adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
любимое авто...
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
напомню я спросил как вы на них по нашим дорогам ездить будете

А доступно объяснил, как я буду на ней ездить. Только дайте мне хотябы миллиона 3 на б/у Модену.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
А доступно объяснил, как я буду на ней ездить. Только дайте мне хотябы миллиона 3 на б/у Модену.

_________________

Видел на одном из сайтов в продаже Феррари F 355 1997 года(в Москве) - стоила 1,7 млн - почему обязат-но модену?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sawyer(soer) писал(а):
почему обязат-но модену?

Модель новее и сама свежее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 10-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
А доступно объяснил, как я буду на ней ездить.

я уже понял как lol
EnZo писал(а):
Только дайте мне хотябы миллиона 3 на б/у Модену.

Заработай...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 11-06-08 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

infinity fx45 и щастью нет придела.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Чт 12-06-08 : 12-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche Carrera GT и мне хватит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 12-06-08 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня запросы несколько меньше, чем у других. Мерседес 80-х годов в отличном состоянии, это моя мечта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
--==SK@T==--
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nissan Skyline 34R dance oop рррррррррррррр
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сергей24
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваз 21093.2001г.Шумоизолиция салона.Теплоизоляция салона,двигательного пространства.Подкрылки.Мухобойка!Дврорники-чемпион,доведенныйе.Спрортивный кожанный руль.Тонировка.Резина Бриджстоун.Германские синии лампы ближнего/дальнего света.Противотуманки.Растяжка стоек.Двойная защита картера двигателся.Сигналка.ЦЗ.Аккустикм магнитола мп3/сд.4 колонки.Пионер и и Герц(серия энерджи(оранжевые))Ввод пороводов под саббуфер,но и без него долбит реально.Антена.Ловит все волныАМ и ФМ!В салоне чехлы под пантеру.Доведенный сигнал.Освежители салона(колба,елочка+спрей на чехлы.)Автоматический насос,2 губки.Дамкрат.Запаска.Набор ключей.Аптечка.Знак аварийной остановки.Тряпочка из колбы для протирки машины от следов воды.Очки Полароид.Еще много чего но уже писать не буду ....Заканался!!!!Вот она моя МУЗА!!!


моя ласточка.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  337.1 KB
 Просмотрено:  282 раз(а)

моя ласточка.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей24
Купи ещё литьё, если на всё перечисленное выше не зажался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямоток рулит dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 03-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей24 писал(а):
.Германские синии лампы ближнего/дальнего света

Shocked Разве синие лампы разрешены?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сергей24
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 07-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Сергей24 писал(а):
.Германские синии лампы ближнего/дальнего света

Shocked Разве синие лампы разрешены?


По барабану.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
михалыч
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaguar X
Можете предлагать - не откажусь Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей24 писал(а):
По барабану.

А закон не для тебя писан?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей24
хоть я и не дочитал все "навароты" этой машины всё же скажу - Отечественный автопром ГаФно!!!! не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaguar и porsche(все), carrera 911(вчастности) good good
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Сергей24 писал(а):
.Германские синии лампы ближнего/дальнего света

Shocked Разве синие лампы разрешены?


"реаЛЬным пацанам" всё разрешено lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
Отечественный автопром ГаФно!!!!

Подумаешь говно! Зато с такой стремной музой хорошо гармонирует спортивный костюм. М-да... благодаря данному топу я до конца прочувствовала смысл понятия "уровень притязаний"...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
--==SK@T==--
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
Сергей24
Отечественный автопром ГаФно!!!! не гуд

не надо так не надо не весь отечественный автопром гафно есть и нормальные машины которые в стандартной сборке бегают норм и шустро а тем более если над ними немного по калдовать и подкрутить то вообще супер класс будет гуд но канешно не надо сравнивать с зарубежкой там у них и стандартная сборка идёт другая и лашадок больше и объём Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 4 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы