adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
обсуждение новости о новых тарифах с 1 июня
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16 17
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
из командной строки акцЫонерный интеркросс как-нить ребутится?
аналогично хотелось бы для других модемов узнать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-05-08 : 07-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В рот мне ноги! А скорость-то и правда увеличилась... Хе-хе, это они возмещают майские праздники, когда в выходные была обычная скорость Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-05-08 : 07-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
когда в выходные была обычная скорость

много народу сидело. Ты попробуй в любой день в "час быка" с 4 до 5 -7 утра. скорость офигенная, потому что все юзеры спят. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 31-05-08 : 10-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
это они возмещают майские праздники, когда в выходные была обычная скорость

У меня удвоенная.
ProFfeSsoRr писал(а):
А скорость-то и правда увеличилась.

Жаль анлима 64 это не касается. Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-05-08 : 11-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
в "час быка" с 4 до 5 -7 утра

Ефремов писал(а):
"Час быка, иначе - демона (два часа ночи)" - старый китайско-русский словарь епископа Иннокентия.

EnZo писал(а):
ProFfeSsoRr писал(а): это они возмещают майские праздники, когда в выходные была обычная скорость


У меня удвоенная.
ProFfeSsoRr писал(а): А скорость-то и правда увеличилась.


Жаль анлима 64 это не касается.

Опять у СТК бардак. Кому плюшки, а кому - колотушки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-05-08 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве у 64 нет удвоения???!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-05-08 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Разве у 64 нет удвоения???!!!

Я думаю, что имелось ввиду, что у СТК - бардак, и удвоение не срабатывает у конкретных людей.
Мне, вот, пофиг на удвоение. Если манагерам Затыка это кажется мегагениальным маркетинговым ходом и экономией на "нормальных абах" (не качках, которые ночью-то как раз и забивают канал, когда все "нормальные" уже спят с вырубленными компами), то для меня это - лишний брэйнфакинг и гемор. Не буду я тратить своё время, чтобы корпеть с трафикспидометром над своим каналом и кричать, что, мол, вот, мне на пару выходных зажали удвоение! Затык просто пользует нас и наши нервы, не отчисляя нам амортизационных расходов: где-что у него напряг, так урежет одним - приклеит другим. А, если, там, сбой или ещё чего, то все траблы - ваши. Сам о своей линии беспокойся. А, если не будешь, то можешь и не заметить, что у тебя уже и половины от заявленной скорости нет. Уже сколько жалоб было, что у небеспредельщиков входящую режут до малюсеньких скоростей - авось, незаметят (это закон такой: на одного сознательного приходится туева туча несознательных-ленивых-быдлоюзеров).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-05-08 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя чего то невидно бороьбы за каждого абонента как пытается уверить вас товарищ Курилов, скорей наоборот им на абонентов наплевать лиш бы денюжку иправно платили
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
navigator-free
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-05-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну уже сейчас удвоенная.. качаю 62КБ/с (при тарифе 256кб/c)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 31-05-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

navigator-free
у меня тоже Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Сб 31-05-08 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

navigator-free писал(а):
У мну уже сейчас удвоенная.. качаю 62КБ/с (при тарифе 256кб/c)

Тоже самое Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Popchan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 июня наступило, тариф не переключили, заявка так и весит... не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Popchan
Да подожди ты Smile К утру переключат.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Popchan
погоди. меня только через час перекинули. так что терпение.
кста, удвоение пошло за день раньше. интересно, это такой ход?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Popchan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон
ага, у меня тоже удвоение. тяну с торрента, а один из сидеров - местный... вот и получается удвооение.
Сейчас модем перебучу железно, ес не переключили, пойду спать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Popchan Последние 2 месяца часам к 6-8 утра только тариф переключали, у многих так вышло. Но никогда раньше чем через час скорость не изменялась. Так что еще вообще рано тебе, иди спать и все Wink

Цитата:
Ты попробуй в любой день в "час быка" с 4 до 5 -7 утра. скорость офигенная, потому что все юзеры спят
эээ... Когда все юзеры спят, качать-то с кого? Да и наши анлимы московские юзеры забивают в одного спокойно Smile Во всяком случае, очень редко, когда один нормальный сидер не может забить все мои 512 мегабит входящей. Так что не понял я, какие скорости... Это раньше, когда был ftp.nsk.in, с которого скорость резалась на всех одинаково, было круто качать утром - там чуть ли не до 10 мбит доходило. А сейчас-то откуда качать так, чтобы днем - медленно, а в 4-6 утра - быстро?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Popchan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Пойду спать, пока болт - не переключили. А в 00.10 у меня сесия рубанулась, думал все ок, переключили, но увы...
Профиль с третьего пинка поставили нужный, и с переключением так же. Ну не ручками же там все делают, тяжеловато будет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MXX45
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну 256,а померил вот-
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Popchan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MXX45
я в торрент клиенте сразу увижу, и по п2п ... был тариф анлим64, перешел на анлим 256.
На отдачу у меня до 2 мегабит.... актуально, если юзается качалка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 02-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня гроза была, связь пропала, хоть и обе лампочки на модеме горели. Позвонил в тех поддержку - взяли трубку сразу (не через 2 часа Shocked ), взяли мобильный номер. И потом перезвонили на него Shocked (минут через 10 Shocked ) и решили проблему Shocked
Жизнь налаживается? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16 17
Страница 15 из 17

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы