adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
обсуждение новости о новых тарифах с 1 июня
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 03-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
да я звонил раз, про профайл низкий говорил, они СРАЗУ ответили Shocked я чуть сыром не подавился тогда Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 10-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перешел на 512 кбит , а сейчас проверил скорость 797.1 Kbps Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Iluha
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 10-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ога, у меня через speedtest.net вообще 5 мбит.сек показывает, хотя на service.sibnet.ru написано, что анлим 256 кбит.сек
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 10-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я здесь скорость проверяю. Но все же 100кбайт/сек для 1 мбита мало , а для 512кбит много.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Popchan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 11-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и утро, скорость не повысили. Sad
Ну что же, надо наверное опять звонить 062.
А тарифный план сменился, надо наверное сессию переподнять...
Пробую...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iluha
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 11-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA писал(а):
Я здесь скорость проверяю. Но все же 100кбайт/сек для 1 мбита мало , а для 512кбит много.

спасибо, здесь все правильно определилось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Popchan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 11-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, после переподнятия сессии скорость стала как и должна быть, до 512 килобит на тарифе анлим 256. (выходной сегодня).

Скорость можно померить если качалок нет на speedtest.net. Достаточно точно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТК жжет. Вместо 1 мбита , скорость 752кбит. Вот что означает приставка до lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA писал(а):
СТК жжет. Вместо 1 мбита , скорость 752кбит. Вот что означает приставка до

Кому больше, кому - меньше. У них там ножницы режут плюс-минус километр.

У меня анлим 128, а скорости:

на 200 кБ пакете



на 800 кБ пакете



Чудеса!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Сегодня выходной , вот и скорость у тебя такая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA писал(а):
AlexRock

Сегодня выходной , вот и скорость у тебя такая.

Я знаю. Я только не понимаю, почему во второй раз правильнее определилась? Неужто мне в промежутках между промерами удвоили скорость без переподнятия сессии? Не верю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 12-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА пакете в 200 кб что-то другое определяется. У меня тоже на 200кб скорость другая была. Скорость внешнего интернета нужно на 800кб проверять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелкие пакеты по бурсту проталкиваются. Про бурст (burst) ищите поиском.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша скорость 492.06 Kbps
Ваша скорость 493.21 Kbps
Где мои 512 Very Happy
Помоему тест гонит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот он мой 512 анлим... наверно опять забыли переключить.. Спасибо СТК зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак 512 по выходным и ночью быстрее в 2 раза...
Хот у тебя чото дохрена, даже больше 1024
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Дак 512 по выходным

Shocked даже так? Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниче придут сотрудники с выходных и весь кайф вам обламают lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk
ну и сиди на помегабайте, кайфуй дальше Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ,не верьте вы этим лоховским тестам.
На спидтесте у меня вообще 1200 показывает...и пинги от 600 мс.
Лучше всего скорость проверять закачкой

Вот щас качал попсятину с зайцев,чисто для проверки,скорость стабильно держится все время закачки(см. скриншот)
зы: переключился на 512,но для меня это все равно что мегабит,т.к. раньше 6 вечера я все равно дома не появляюсь

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17
Страница 16 из 17

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы