adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
обсуждение новости о новых тарифах с 1 июня
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо поплакал!
Под столом!
И какую УЖ такую решающую роль сыграет ЭТО палтинник? Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
apokalipsis1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас проводят в центре оптику какой то Р-телеком, никто не знает такого ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граff писал(а):
Гон это мля, чё за нах...платил 600, а теперь буду 550? гон ёп, или СТК совсем ох"ели

для тебя это стало откровением?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и представляю картину новости на стк'какашном сайте...
"Грандиозное/Беспрецедентное снижение цен!! на 50 рублей" и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ig2007
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока подал заявку на помегабайтный.
Обещанного вечернего удвоения скорости на безлимитном не было, не знаю как у других, наверное Кбайт с Кбит путаю. А фильм качается днем и ночью 3 часа стабильно.
На клиентов в этой уважаемой конторе наплевать это понятно давно уже. Такие как г. Исаев похоже в интернете не бывают, и комменты не читают, некогда ерундой заниматся.
Зачем репу парить, надо на бабло разводить. Может быть я в чем то и ошибаюсь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Popchan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я правильно подумал, что интернет на лето мне не нужен. Так и сделаю. А жалкое снижение на 50 руб. на тарифе АНЛИМ 64 - еще одно подтверждение тому, что каждую копеечку будет провайдер считать, шобы жирок к зиме подрастить. Настанет и твой последний день "МНОГОУВАЖАЕМЫЙ" провайдер, сети растут, растут. А технологии АДСЛ не безграничны. Надеюсь ко мне летом прийдет другой пров - соседние дома подключены, так шо и с телефоном надеюсь распрощаться. Жадность сгубит тебя, мой "любимый" провайдер.
(Хоть бы это не потерли, как каменты, может и прочтут сотруднеги СТК).
От меня им и КАЛХОЗУ БальшоЙ респект. Ап стену друже!
Последний раз редактировалось: Popchan (Вт 27-05-08 : 15-03), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
povorot
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, мне одно интересно, когда перестаните надеяться на чудо, 90% пользователей WS о СТК хорошего слова не скажут, и всеравно , каждый раз мечтают о адекватных тарифах, успокойтесь и продолжайте тихо ненавидеть СТК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nishka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, вы то ли считать не умеете, то ли читать. Откуда вы взяли этот "полтинник"?
Цены снижены на 150р, а не на 50.
На адслклабе выложили цены с учетом стоимости порта, а на es-nso лежат тарифы без учета стоимости. За порт отдельно платится 100р, это даже в квитанции отдельной строкой идет - а тут ее сразу приплюсовали к тарифу.
Сами не знаете, сколько платите, что ли? Smile
Единственное - на 64 - там да, 50 скидка.
На 1024 скидка еще больше.
Последний раз редактировалось: Nishka (Вт 27-05-08 : 15-05), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедный вы, бедные. Пожалете себя, мож легче станет. По теме: Наша контора конечо как обычно жжот, но как же вы ЗА*БАЛИ НЫТЬ! Не нравится вам СТК, ну так и валите к другим провайрам! Нет альтернативы, так сидите и благодрате бога, что не на диалапе сидите до сих пор.
Четсно, достали. Что изменится от ващего ныться? Лечге чтоли станет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихо ненавидеть - не продуктивно.Пора начинать УБИВАТЬ Под столом!
Снижение 100-150 рублей - абсурд, когда и так цены достаточно высоки.
А может СТК через пару дней выложит цены и будет мегабит за 800р lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Popchan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nishka
600 рублей с портом АНЛИМ64 действующая цена. 600-50=550 - ожидаемая. Вроде правильно посчитал. Мне скорости и этой хватает, было бы 256 за 600 рублей - оставил бы на лето, а так перевожусь на помегабайт. Летом лучше пойду воздухом подышу на улицу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MXX45
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke +1 Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то с арифметикой у многих туго: тарифы, судя по слухам, снижены от 50 до 400 рублей в зависимости от ширины канала.

А по теме. Повторюсь.
>>
Поддержу публикацию подобных новостей. Было чётко сказано, что новость основана на слухах. То, что некоторые перевозбудились - проблемы этих самых некоторых.
Молодцы, что извинились. Уважуха.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
Гон это мля, чё за нах...платил 600, а теперь буду 550? гон ёп, или СТК совсем ох"ели

И вот мне кто-то скажет, что такие каменты не жалко было тереть Smile

Nishka писал(а):
На адслклабе выложили цены с учетом стоимости порта, а на es-nso лежат тарифы без учета стоимости.

Это те кто такое сказал ? К тому же на es-nso насколько я вижу еще ничего не выложили.

Цитата:
За порт отдельно платится 100р, это даже в квитанции отдельной строкой идет

Однако ты открыл людям глаза Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
povorot
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke - напечатали бы 26 мая тарифы, поматерили денёк и народ успокоился, а "ваша" контора будет всю неделю тянуть кота за ..., и кто кого "ЗА*БАЛИ"?,
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Тихо ненавидеть - не продуктивно.

+1 Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sibis11
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
а то народ на эмоции разводится...
--а СТК делает на них анализ....))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sibis11
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don писал(а):
Как вы думаете Это Развод На Эмоции???
--100%
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет альтернативы, так сидите и благодрате бога, что не на диалапе сидите до сих пор.

Вот она, ключевая фраза всего отношения СТК к своим пользователям!

Т.е. как хотят так и будут тарифы ставить. Могли и вообще не на 50-400 руб. тарифы сбавить а рублей на 10-20 руб. и все равно официально у них это называлось-бы очредным снижением цен!
Позор!!! Позорище!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
povorot
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас, только Larry с новыми тарифами здесь не хватает и декабрь 2007 повторяется
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17
Страница 2 из 17

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы