adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
обсуждение новости о новых тарифах с 1 июня
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Don
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 13-10    Заголовок сообщения: обсуждение новости о новых тарифах с 1 июня Ответить с цитатой

to HEX !!!!
HEX МОЖ ХВАТИТ ПУБЛИКОВАТЬ ТАКИЕ НОВОСТИ???
А то из Одной новости про снижение цен раздуваешь целых Три!!!! Путём редактирования и каких-то СЛУХОВ!!!
Знаешь ВСЕ это похоже на РАЗВОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НА ЭМОЦИИ!!!!!!!!!!
Если хочешь такую новость опубликовать, то Лутче публикуй когда на es-nso.ru изменят тарифы, Тогда это принесет пользу для пользователей чтоб они заметили изменения тарифов!!!!


Сообщение после которого сразу снесли все сообщения в Новости про Планируется снижение цен!! (http://www.adslclub.ru/new/news?id=1211280636)

Как вы думаете Это Развод На Эмоции???

// дописал модератор
Цитата:
Уважаемые пользователи! Приносим Вам свои извинения за новость о новых тарифах и удаление комментариев (там содержался бесполезный флуд и ссылки на трояны).
Помните что мы не являемся официальным ресурсом ОАО "Сибирьтелеком" и опубликовали только слухи, полученные через 3-их лиц. В свою очередь Новосибирский филиал не опубликовал новые тарифы 26-ого мая, в отличие от других филиалов.
Мы больше не будем публиковать никакую информацию. Ещё раз приносим Вам свои извинения! Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mer45
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте Высоцкого песню про слухи (как беззубые старухи их разносят....)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don писал(а):
Как вы думаете Это Развод На Эмоции???

Я думаю, кое кому надо хорошо разбежаться, прицелиться и...... АПСТЕНУ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я думаю, кое кому надо хорошо разбежаться, прицелиться и...... АПСТЕНУ!

СТК Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

развод - не развод, все равно получим мало.
я вот три дня назад прикидывал примерные тарифы, причем старался их сделать как можно жестче. А они оказались еще хлеще!

64kbps - 450-500 руб. ---> 550 руб.
128kbps - 600-650 руб. ---> 650 руб. (угадал) Smile
256kbps - 700-750 руб. ---> 750 руб. (угадал) Smile
512kbps - 1000-1100 руб. ---> 1050 руб. (угадал) Smile
1024kbps - 1400-1500 руб. ---> 1500 руб. (угадал) Smile
2048kbps - 2000-2200 руб. ---> 1800 руб.

почти все угадал, но по максимальной отметке.

Такие тарифы для Новосибирска смешны и позорны!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще как то не хорошо получилось.... сначала пишут что будут цены в понедельник... потом пишут что фиг знает когда будут.... потом пишут московские тарифы почти), а потом возвращяемся к реалиям СТК . Что будет дальше с этой новостью я даже не знаю... точнее по логике дальше будет следовать удорожание безлимитных тарифов))

Надеюсь это не спланированная акция СТК.. те цены которые опубликованы сейчас так себе.. приятно конечно что платить буду меньше, но хотелось бы платить столько же, а получить в два раза большую скорость.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех... тарифы которые сейчас в новости - унылое га*но... а вчера я уж обрадовался было... раскатал, понимаешь ли...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хех... тарифы которые сейчас в новости - унылое га*но... а вчера я уж обрадовался было... раскатал, понимаешь ли...

во-во. у меня все также было. губищу раскадал, удивлялся как не наступили. чуть даже тарифный план не поменял побыстрее.
А вот что качается тарифов, которые сейчас наприсаны в новости, мне кажется, что вот они и есть начстоящие жмотские тарифы СТК на июнь и далее. И никуда мы не денемся с подводной лодки!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче. тарифы будут такие

64 кбит/с - 550 р (+удвоение ночью)
128 кбит/с - 650 р (+удвоение ночью)
256 кбит/с - 750 р (+удвоение ночью)
512 кбит/с - 1050 р (+удвоение ночью)
1024 кбит/с - 1500 р
2048 кбит/с - 1800 р

это с учётом адсл-порта

от кого из сотрудников их hex узнал, я НЕ ЗНАЮ
Последний раз редактировалось: BorPas (Вт 27-05-08 : 16-17), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
да спасибо, мы поняли уже )

печально, конечно, но 150 рублей - тоже деньги )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mer45
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что обсуждать чего еще нет. Толочь воду в ступе масло не получишь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлогаю Хексу вообще ничего не писать в новостях
а то народ на эмоции разводится...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо писать, и камменты не стирать, срач в каментах рулит!А кто по ссылкам с троянами ходит - сам олень.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно было удалять комменты, а нужно было Исаева в комменты носом ткнуть, чтоб он посмотрел как его компания "умеет радовать" своих абонентов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don писал(а):
Мы больше не будем публиковать никакую информацию. Ещё раз приносим Вам свои извинения!

Отчего же ??? Публикуйте - инфа очень даже полезная. Я вот например и не в курсе был, что грядет очередное снижение - а тут тестер бучу поднял и вот уже многие в курсе Smile Так что нефиг, кому надо тот отделит зерна от... как их.... ну этих, ну вобчем вы поняли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

not_available писал(а):
а нужно было Исаева в комменты носом ткнуть

ему проще дать указание вынести сервак клуба из колокешена =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
apokalipsis1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот сайт похож на сайт жёлтой прессы постоянно какие то слухи, слухи.
Уж лучше не публикуйте ничего вообще.
Только людей обрадовал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd писал(а):
BorPas
да спасибо, мы поняли уже )

печально, конечно, но 150 рублей - тоже деньги )


А разве не 50?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа, чего вы так на администрацию взъелись? можно подумать Хекс это сам придумал. узнал инфу, донес до пользователей, с пометкой о возможной недостоверности, да еще и извинился. какие могут быть претензии?
а комменты терли правильно, маразматиков-то там собралось...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гон это мля, чё за нах...платил 600, а теперь буду 550? гон ёп, или СТК совсем ох"ели
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17
Страница 1 из 17

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы