adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
обсуждение новости о новых тарифах с 1 июня
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15 16 17
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу средним арифметическим интернет считали. Т.к. у меня с учетом новых цен на инет должно получиться на 22 рубля меньше, чем они мне написали Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
рекомендуют сумму аванса

На ...ую я вертел их рекомендации и предоплату! Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
На ...ую я вертел их рекомендации и предоплату!


... и это правильно! (с) зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 08-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот как правильно считать предоплату-то?
ведь мотивируют отпусками,во время отпуска пользоваться не будет народ инетом и телефоном
так что гораздо меньше должно быть,никак не среднемесячная деньга dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 10-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот кстати я, будучи в своем уме, отключил бы анлим, если бы уехал в отпуск. Не оставлять же комп на целый месяц включенным, чтобы качал? Даже я не знаю, сколько надо всего забить в очередь, чтобы месяц качалось (ну всякой хрени ладно, фильмов пачку можно найти, но качать-то их куда?!).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Да, вот кстати я, будучи в своем уме, отключил бы анлим, если бы уехал в отпуск.

Дык, расчёт-то делается на тех, кто не в своём уме Wink Добрые дяди за тебя подумали, а ты - заплатил, ибо
kursor писал(а):
как они высчитывают эту цифру

Shub-Niggurath писал(а):
Они делают этот так же, как и меняют профили и делают снижения на 50 р

т. е. насколько наглости хватит (вместо того, чтобы посоветовать то, что Профессор написал).

Исправлюсь:

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вместо того, чтобы посоветовать то, что Профессор написал)
СТК профессоров не читает Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Цитата:
вместо того, чтобы посоветовать то, что Профессор написал)
СТК профессоров не читает Wink

вы о Толкине, чтоли? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭэЭэ, качаю щас с рапиды, скорость 43, анлим 256, что за чудеса?Или стк уже начало в 2 раза повышать на ночь?Тогда какого хрена так мало, 512|8=64, недостача Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Count Zero писал(а):
вы о Толкине, чтоли?

Летят два крокодила: один - зелёный, другой - на Север.
Причём здесь холодильник, если я не курю?
Smile

С другой стороны, я их понимаю: денег-то, ведь, охота :глаза-доллары: !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, несколько человек отметили удвоение. У меня заработало после ребута модема, само не переключилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что делать, скорость то низкая очень, 43 к всего, вместо 64...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афигеть! Так и есть, передернул сессию и
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная хрень, вроде рано ещё повышацца то скорости...
Еле до 50 доходит...
Если позвонить в 062 и сказать, что скорость очень низкая, меня пошлют? Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
может компенсация за причиненные неудобства? )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadia писал(а):
может компенсация за причиненные неудобства? )

ага,голубой вертолёт с мороженым Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну тоже приятно ) лишь бы оно длилось...

Попутно вопрос (учитывая, что само всегда переключается на понижение): из командной строки акцЫонерный интеркросс как-нить ребутится? (хотелось бы поставить как задание в хамелеон на будние дни).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если компенсация, почему у меня меньше, чем у всех?
щас ваще 35 стала, гон какой то Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
щас ваще 35 стала, гон какой то

Там в тарифах предлога "до" не было, случаем? Если был, то всё пучком - нуль - тоже "до".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был конечно, но у всех до - 60 а у меня до - 35.Аццтой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15 16 17
Страница 14 из 17

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы