adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сотовые сети 3G
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK
Уже работает. Тестил в районе 7-го корпуса НГТУ. Стоимость порядка 5 рублей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
Блин, а почему у меня не рабит? Хотя ловит более-менее хорошо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK
ХЗ, я его тестил неделю назад. Сейчас действительно не работает... Может, просто тестовое включение было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
мб. Поскорей бы все работало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK
Да зечем тебе этот видеозвонок? Понимаю - скоростной интернет. Видео тормозит жутко (телфон с HSDPA), запаздывает к тому же, что на МТСе, что на Билайне. Я вот буду платить 4 рубля (МТС) за видеозвонок, когда я могу позвонить за 2,5 рубля.. Ты уж меня прости за критику. Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
spec
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстате я заметил что когда этот значек поевляется в городе у меня намного быстрее странички загружаются
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
А но что обежатся. Я те наоборот хочу сказать спс. Что сказал что видеовызов это бред.)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK
Ну. я бы не сказал, что это уж бред. Просто новый вид связи. Но для тех, кто видится часто - пользоваться видеозвонками - бред. Скажем, воспользоваться раз-два раза в месяц. я думаю, можно))) Правда. пока не с кем...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-09 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
Так я просто хочу попробывать. мне раз попробывать и не нужен больше)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mesalina
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 7-05-09 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть EDGE на телефоне. Использую его как модем для компьютера. Скорость 5-15 кб/сек. Увеличится ли она если я куплю USB-модем МТС?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-05-09 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mesalina
Увеличется, если будешь находиться в 3G/HSDPA сети. Географию 3G сети смотри на: http://nsk.mts.ru/mts/services/3g/zone/ Данные на декабрь 2008 года, хотя написано, что на март 2009 года. Сейчас зона охвата ~95% города Новосибирска, есть 3G в Бердске (базованя станция в районе ж/д станции), Искитиме (примерно там же), Барабинске, Куйбыневе и Тогучине (по одной станции на город).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
userkc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 08-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько лучше на слух качество голосовой связи при звонке в 3G?
чем в GSM и ГТС?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 10-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
насколько лучше на слух качество голосовой связи при звонке в 3G?
а с чего ты взял, что оно должно быть лучше? Насколько я помню, никто и не собирался улучшать качество голоса - оно и так уже по-максимуму. Главная задача - увеличение скоростей передачи, чтобы инет быстрее работал, видеозвонки можно было совершать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 11-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

userkc писал(а):
насколько лучше на слух качество голосовой связи при звонке в 3G?
чем в GSM и ГТС?
Надо качество звонка - бери нокию. А 3Гэ или ГСМ не влияют на качество связи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
бери нокию
или стерео гарнитуру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-09 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет улучшения качества звука в 3G - не заметил изменений. Радует то, что при низком уровне сигнала отсутствуют разного рода помехи (шипение, прерывание связи, треск и т.п.), как это было в сетях 2G. 3,5G HSDPA и 3,75G HSUPA (в РФ еще не реализована) на качество звука не влияют...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то мы дождались новую карту 3G от МТС в Новосибирске:

http://nsk.mts.ru/mts/services/3g/zone/

Ура! dance oop

Затулинка, первомайка и большая чать правого берега, правда, как всегда в ауте! :-D

Хорошо, хоть Ключ-Кмыши в зоне! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Mesalina
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 19-05-09 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy
Выйди на связь..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mesalina
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 7-06-09 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу в районе площади Калинина в частном секторе. Засунула модем на три метра над землей...Иногда ловит HSDPA до 1,5мбит/с. Но когда появляется WCDMA....выше 40к/бит вообще никакSad( А еще модем постоянно разрывает связь. Просто бесит уже жутко!!!! Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-06-09 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Наконец-то мы дождались новую карту 3G от МТС в Новосибирске:

Ага, а на спальные районы там вообще забили, например из того что я разглядел на карте 4,5,6, МЖК.
Это ещё ладно... Другой вопрос кто берет 3г модемы проживая в этих районах? Притом что на один дом в этих спальниках приходится от 2х до 8 провайдеров!! Ранше у меня едж круглосуточно мог выдать скорость 10-20кб/с, но когда ЕДЖ начал фигу показывать либо работать со скоростью 1кб/с и постоянными запорами с 9 утра до часу ночи, я позвонил в тех подержку мтса и спросил чего за фегня такая уже как с неделю. Сказали что много активных юзеров интернета, усб 3Г модемы разлетаются как горячие пирожки. Я говорю что в спальном микрорайоне нахожусь тут провайдеров куча на 1 приходится и инет ваш неособо то тут нужен. Ответили что какраз абоненты проживающие в спальных районах и затариваются. Вот и вопрос, а нафега? Всеравно ведь тут максимум едж, да и каналы все днём забили. Предурки? или есть особый смысл который мне пока ещё непонятен?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 8 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы