adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сотовые сети 3G
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 19-44    Заголовок сообщения: Сотовые сети 3G Ответить с цитатой

Собственно шли мы с братом седня в м.Красный проспект к переходу,брат глянул на мобильнике время и увидал,что на дисплее рядом с "уровнем сигнала" горел значок 3G.У него Билайн...
Неужели началось???И вообще когда операторы собираются вводить услугу в экспулуатацию? Насчет МТС,естьинформация что к концу этого года,а вот про Билайн я вообще ничего не слышал.Кто знает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще не началось вроди! Видно связи небыло вот и выдал значек! У меня на мобиле тож такая шняга иногда появляется,когда в деревню еду!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня МТС и мобилка тоже 3G. Там горит значек. В н-ске еще такого не видал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

факт...поди нокия у брата? У меня когда связи нет он как раз этот значок выдает. 3Gтолько в планах еще у всех
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
+1 на счет нокии! У мну нокия да еще щас у пацаненка спросил,у него тож нокия и такую же шнягу иногда выдает! Короч замечталась нокия! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Нокиа у него.Спасиба за разьяснение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще скорей бы!! Не терпится попользоваццо быстрым интернетом с мобилы..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Не терпится попользоваццо быстрым интернетом с мобилы..

и по совместительству занятся быстрым обогащением операторов... Копилка!

Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
и по совместительству занятся быстрым обогащением операторов...

Не думаю.Щас уже тарифы снижаются,есть даже анлимы,а через полгода-годик вообще будет лафа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Щас уже тарифы снижаются,есть даже анлимы,а через полгода-годик вообще будет лафа

на жопорез сейчас снижаются, ага.

Но что-то я сумневаюсь, что операторы упустят шанс сыграть на ажиотажном спросе и срубить денежку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Но что-то я сумневаюсь, что операторы упустят шанс сыграть на ажиотажном спросе и срубить денежку.

ну вообще как было, когда у нас жопорез внедряли...у пчелайна больше года он в тестовом использовании вообще бесплатным был...у мтс 6 центов в сутки абон плата и вопейки за трафик...у мегафона так вообще халява-4 рубля днем, 2 рубля после 9 вечера за метр....а потом все-ту-ту как все стали активно пользоваться то и цены выросли. я уже про wap не говорю... у ммс тоже было-сначала в тестовом варианте бесплатно-потом дорого, сейчас снижают цену. Так что не думаю, что тарифы на 3G будут высокими-иначе нах он никому нужен не будет весь этот быстрый интернет, телевиденье и прочее...вон недавно по ящику типа с билайна показывали, он сказал, что цены заламывать не будут, ибо не выгодно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
ну вообще как было, когда у нас жопорез внедряли...у пчелайна больше года он в тестовом использовании вообще бесплатным был...у мтс 6 центов в сутки абон плата и вопейки за трафик...у мегафона так вообще халява-4 рубля днем, 2 рубля после 9 вечера за метр....а потом все-ту-ту как все стали активно пользоваться то и цены выросли. я уже про wap не говорю... у ммс тоже было-сначала в тестовом варианте бесплатно-потом дорого, сейчас снижают цену. Так что не думаю, что тарифы на 3G будут высокими-иначе нах он никому нужен не будет весь этот быстрый интернет, телевиденье и прочее...вон недавно по ящику типа с билайна показывали, он сказал, что цены заламывать не будут, ибо не выгодно

ну то было... Щас могут и не тестить...

На самом деле я только рад буду, если все не дорого будя.
Просто ну не бывает так, чтобы прям все было шоколадно)) где-то подвох точняк будет))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
где-то подвох точняк будет))

будет)) они могут под каждую услугу отдельно плату сделать, а не пакетом сразу все
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-05-08 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не поверю что будет дешевле DSL сетей, вся эта муть имеет смысл для пользователей с ноутами и карманниками, да там где проводов нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-05-08 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pdn_mail писал(а):
Никогда не поверю что будет дешевле DSL сетей, вся эта муть имеет смысл для пользователей с ноутами и карманниками, да там где проводов нет.

ну...а кто знает, как сейчас дела обстоят у скайлинка с его быстрым интернетом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-06-08 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как-как - он есть, и он быстрее GPRS, и дороже намного больше чем быстрее Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LeXX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-06-08 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО Скайлинк не выберется из дыры в Сибирском регионе с такими тарифами
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 11-06-08 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXX
Куда выберется то ? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 11-06-08 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Куда выберется то ?

Из дыры Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-06-08 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3G в Новосибе может появиться раньше чем в москве и питере, т.к. частоты которые необходимы для сети, в перечисленных выше ригионах, заняты подведомственными организациями, типа мин. обороны и разведчики. А у нас как и впрочем и в других не густо городах все проще. гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 1 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы