adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Работа на каникулах
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-08 : 10-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Дуй промоутером. Ходи и раздавай бумажки.

или супервайзером, если возьмут Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-08 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
или супервайзером, если возьмут

ээээ.... это кто такие? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-08 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mig29m писал(а):
ээээ.... это кто такие?

Это те кто за промоутерами следят Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-08 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
или супервайзером

Шутишь? Кто в 16 лет супервайзером возьмет? В курсе, что входит в работу супервайзера?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 4-04-08 : 00-03    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 4-04-08 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это следят? Ходят всё время за ними(скрытая слежка), и если промоутер выкинет листовки его бьют по башке?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-04-08 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70
Супервайзер (как я поеимаю, тоже, что торговый агент) не обязательно за кем-то следит. Он отвечает, в первую очередь, за наличие товара, его выкладку, соответствие цен и т.п. на вверенных ему точках. Если идет рекламная компания (для которой и нанимаются промоутеры), то супервайзер должен следить за работой промоутеров (наличие рекламной продукции, соблюдение графика и т.п.).
crazy70 писал(а):
Как это следят?

Каждый по-своему. Обычно просто объезжают точки и все.
crazy70 писал(а):
если промоутер выкинет листовки его бьют по башке?

Просто не заплатят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пт 4-04-08 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Шутишь? Кто в 16 лет супервайзером возьмет? В курсе, что входит в работу супервайзера?

Ой 16 лет... блин не посмотрел сорри, забейте, без образования еще могут взять но без совершеннолетия 1 на миллион и то по связям
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пт 4-04-08 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0] писал(а):
а супервайзеры супервайзеров есть?

работодатель Smile
crazy70 писал(а):
Как это следят?

Они не просто обьезжают точки, они еще и организовывают работу на местах...
EnZo писал(а):
как я поеимаю, тоже, что торговый агент
торговый агент это маленько другое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 4-04-08 : 18-14    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пт 4-04-08 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0] писал(а):
хммм... а существует ли такая схема?
промоутеры скидывают все листовки в мусор не раздавая. а чтобы их не палили, дают процент с получки супервайзеру. обоим индивидам легкие деньги (:

если вопрос ко мне то я не в курсе, может и есть... ваще не разу про такое не слышал... я всех тонкостей то не знаю Smile могу сказать после мая Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ivan65
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-04-08 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sss писал(а):
А кто нибуть из вас видел как изготавливают хлеб, на хлебокомбинатах ?!
Сюда нужно добавить - КТО???? А какие у них руки!!!!! А знаете из чего делают селедку? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 28-04-08 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan65 писал(а):
sss писал(а):
А кто нибуть из вас видел как изготавливают хлеб, на хлебокомбинатах ?!
Сюда нужно добавить - КТО???? А какие у них руки!!!!! А знаете из чего делают селедку? Shocked

Селёдку делают родители селёдки-потом икра-потом маленькие селёдочки-и ВОТ она СДЕЛАННАЯ сельдь! lol Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 28-04-08 : 22-49    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какая работа есть для меня для девушки 17 лет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
а какая работа есть для меня для девушки 17 лет?

ОффицианткО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 12-12    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 03-11), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
а какая работа есть для меня для девушки 17 лет?

я с 17-ти офис-менеджер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belka541
Shocked это тока девушкам такая лафа?
я тожа хочу Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офис-менеджер - очень широкое понятие.
Почти как инженер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 4 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы