adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Работа на каникулах
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите поподробнее про работу на мороженном!
Про кантору грущика тож
Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По работе: Ставили у нас в квартире двери, и я поинтересовался, какая у монтеров зарплата. Оказалось ~ 50 тысяч (это когда не сезон!), новичкам ~ 20 тысяч... Блин, у меня челюсть отпала... Уже ХОЧУ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox
Ха! Ты думаешь это так просто - дверь поставить? Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
Конечно нет, я к тому что вот к куда идти надо! А то всякие менеджеры, банкиры..Smile

СЕРГЕЙ 666
Тебе на хадокомбинат, там всегда требуются грузчики, демиурги мороженного, и дворники.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox писал(а):
Оказалось ~ 50 тысяч (это когда не сезон!), новичкам ~ 20 тысяч... Блин, у меня челюсть отпала... Уже ХОЧУ!

Ты как из лесу. Каменщики, кафельщики, кровельщики столько же зарабатывают. У нас же страна дураков - инженер с в.о получает 5к, а кафельщик после 9 классов 50к.
Я не за тем 5 лет в универе живу, чтоб потом по крышам лазить и двкри вставлять.
Rox писал(а):
менеджеры, банкиры

Банкиры по более 50к получают, да и менеджеры (не продавцы в евросети, а настоящие менеджеры) тоже.
P.S. А пиццу я ем только домашнюю, ибо тоже в курсе, как ее у нас готовят. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
У нас же страна дураков - инженер с в.о получает 5к, а кафельщик после 9 классов 50к.

Очень хочется задаться вопросом -- а нифиг нужно еще 5 лет надрываться... обидно за Россию.. Sad

offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
Очень хочется задаться вопросом -- а нифиг нужно еще 5 лет надрываться... обидно за Россию.

Обидно-то, обидно, но для меня зарплата в 50к не самоцель. Деньги, конечно, очень многое значат в работе, но не все. Надо, чтоб нравилось то, чем ты занимаешься. Если людям нравится всю жизнь вставлять двери - я за них рад.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Это ты верно сказал.

Меня бы на месяц такой "интересной" работы не хватило, наверное Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, школьникам cn.ru работу по расклейке объявлений предлагает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы хотел найти работу чтоб хотб 7к в месяц и 2-3 часа в день
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Эйр
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я предпочитаю не знать, как и из чего готовят продукты, которые потом в кафе и магазинах продают. Потому что если узнаю, то есть наверное вообще не смогу! А на натуральное хозяйство перейти ну никак не получится. Так что меньше знаешь - крепче спишь Smile Все равно же все и в пиццу ходим, и мороженое покупаем, и ниче, процент смертности от этого довольно маленький Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshak13 писал(а):
а я бы хотел найти работу чтоб хотб 7к в месяц и 2-3 часа в день

и кем же? Ночным директором нефтяной компании?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
Мля, жжошь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все это интересно Yes но на лето у меня есть уже планы куда пойти))))) А вот на весених каникулах некуда....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не за тем 5 лет в универе живу, чтоб потом по крышам лазить и двкри вставлять.

тебя ведь не кто не заставлял 5 лет жить в ВУЗе
1,5 в шараге бы проходил и всё!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sss писал(а):
1,5 в шараге бы проходил и всё!

+1 Very Happy Taunt
Последний раз редактировалось: Mig29m (Пн 17-03-08 : 21-13), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sss писал(а):
1,5 в шараге бы проходил и всё!

Не сравнивай образование, которое получают в шараге, и в ВУЗе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sss писал(а):
тебя ведь не кто не заставлял 5 лет жить в ВУЗе
1,5 в шараге бы проходил и всё!

Mig29m писал(а):
+1

Под столом! Под столом!

конечно, фигле, нафиг нам вышка Ап стену друже!
EnZo писал(а):
Не сравнивай образование, которое получают в шараге, и в ВУЗе.

+ тыща
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
конечно, фигле, нафиг нам вышка

ты малость не так понял)) я именно это и имел в виду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и работай без вышки.. двери ставь, че там еще.. а на высокую должность без вышки тебя никто не поставит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 2 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы