adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Работа на каникулах
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 20-45    Заголовок сообщения: Работа на каникулах Ответить с цитатой

Вот хочется где-нибудь на каникулах заработать немного. А то предки уже не могут спонсировать все мои потребности Ищи выше


Может кто-нибудь подскажет.... Прошу Вас!!! Копилка! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще один Ап стену друже! центр занятости молодежи в твоем районе рулит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

везет =( каникулы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mig29m
Открываешь сайт с вакансиями и вперед. Либо купи газету работа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот что то на сайте с вакансиями либо в инете сидеть, либо что то иное, но связанное с компом. Мне компа и так хватает)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу предложить только на летних каникулах, и то в августе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
центр занятости молодежи

ну ведь он только и делает что занимает))) А мне надо еще и денег заработать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sss
внимательно слушаю))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грузщиком в моей конторе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sss
оо неее.... у меня для грузчика состояние здоровья не то No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mig29m писал(а):
оо неее.... у меня для грузчика состояние здоровья не то

Дуй промоутером. Ходи и раздавай бумажки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
*Beretta*
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mig29m
Можно еще и на фабрике мороженого летом поработать) и мороженого объешься нахаляву и денег заработаешь,а если вообще в первый раз работаешь то и от центра занятости около косаря подкинут к твоей зарплате)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Beretta*
Работал я там, ага. Мороженное больше не ем, ибо знаю как его готовят. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox писал(а):
ибо знаю как его готовят.

поведай не просвещенным Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно готовят его примерно так же, как месят цемент. И гигиена на подобном уровне. не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 14-01    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0]
А мы и так знаем...Smile Колбаска с пола - ням, ням!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и всё равно ходим в пиццу. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нибуть из вас видел как изготавливают хлеб, на хлебокомбинатах ?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sss
Нет, но мухи там попадаютсяSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 1 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы