adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Работа на каникулах
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Fall Out Boy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот хочется где-нибудь на каникулах заработать немного.

я слышал один спаммер в сша заработал за год 50к$ ВНИМАНИЕ! СПАМ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fall Out Boy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правда потом его посадили....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
блииин, наверно это я косячу Ап стену друже!
Я не собираюсь учиться в шараге, а хочу получить высшее образование Horoshiy (если я что то пишу мимо - значит у меня крыша едет. Весеннее обострение блин)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fall Out Boy писал(а):
спаммер в сша заработал за год 50к$

этож как закидать фикалиями(цензура) надо Shocked
Последний раз редактировалось: Mig29m (Пн 17-03-08 : 21-25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Fall Out Boy писал(а):
я слышал один спаммер в сша заработал за год 50к$

Fall Out Boy писал(а):
правда потом его посадили....

вау, а я слышал то что за оффтоп ахтунги дают Smile и за неиспользование кнопки "Править" тоже! пиши по существу, много кто чего слышал
offtop
Mig29m писал(а):
этож как флудить надо

флуд и спам разные вещи! Абсолютно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-03-08 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
а на высокую должность без вышки тебя никто не поставит

Кровельщик - очень высока должность. Это неоспоримо. Very Happy

Mig29m
А смысл тебе искать работу на весенние каникулы? За полторы недели много не заработаешь, а на более-менее нормальную работу (для студента, понятное дело) работодатель не возьмет. Даже в центре занятости.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Fall Out Boy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-03-08 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
вау, а я слышал то что за оффтоп ахтунги дают

Хде оффтоп??? Все по теме- работа на каникулах- спаммер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 18-03-08 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fall Out Boy
Wink
А кнопка "Править" ? offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Beretta* писал(а):
Можно еще и на фабрике мороженого летом поработать

Про работу на инмарко летом никто ничего не знает? А то у меня тут близко. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
*Beretta*
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator
Ну ты позвони, на лето у них много мест) И на хладокомбинат тоже можешь позвонить,я лично на хладокомбинате работала)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Beretta*
А какой телефон у Инмарко? Smile И где хладокомбинат находится?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
*Beretta*
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator
Хладокомбинат: Сибиряков-Гвардейцев,54
тел.инмарко:359-97-99
А вообще ДубльГИС РУЛИТ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Beretta* писал(а):
А вообще ДубльГИС РУЛИТ

Его там забанили давно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
*Beretta*
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
*Beretta* писал(а):
А вообще ДубльГИС РУЛИТ

Его там забанили давно.

В смысле забанили? Как так? Просветите не просвещенную)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Его там забанили давно.

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Beretta* писал(а):
В смысле забанили? Как так?

всмысле доступ наверно запретили, вот и не пользуется Smile

кстати, а вожатым в лагерь - тож как вариант можно. но там 18 лет! Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
*Beretta*
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется,что вожатым быть сложно,а особенно с малышней... бррр...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
вожатым в лагерь - тож как вариант можно. но там 18 лет!

Ну мне 3 года ждать не охото Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, вожатым это самое последнее дело. не гуд За такой большой обьем работы слишком мало платят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-08 : 09-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в вожатые, просто так, не берут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 3 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы