adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопрос: несоответствующая скорость на анлиме. Что делать?
На страницу 1 2 3 ... 43 44 45 ... 47 48 49
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-01-11 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
Да чё ты тут им говоришь про то как и по какому городу мерить, тут уже вся тема исписана этим, не хотят значит ничего и на этих вариантах
weedy писал(а):
ТТК, Энфорта, ДОМ.ru
так же сидеть будут, мне жалко их
Cry Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-01-11 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
тариф венера, до сегодня было все окей, сегодня даже р2р выдает 300-400 кбит

П2П выдаёт скорость в байтах, это тебе на заметку. Следовательно не такая уж и большая потеря скорости, тем более там он ещё завмсит от нескольких факторов, например от скорости отдачи у которого качаешь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 5-01-11 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ethernet СТК все время рвет ппп... логи в роутере пишет, по времени все совпадает... Как можно посмотреть логи из под windows 7 при подключении на прямую... грешу на роутер... Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Ср 5-01-11 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art009 писал(а):
П2П выдаёт скорость в байтах, это тебе на заметку.

знаю, просто перевел в биты, чтоб понятнее было
Art009 писал(а):
например от скорости отдачи у которого качаешь...

раньше 1,5 мб максимум тянул
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
weedy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-01-11 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живой поиск Google отключен из-за низкой скорости интернет-подключения. Чтобы выполнить поиск, нажмите "Ввод".
lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 5-01-11 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты уже уроки сделал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weedy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-01-11 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art009 писал(а):
pnik87
Да чё ты тут им говоришь про то как и по какому городу мерить, тут уже вся тема исписана этим, не хотят значит ничего и на этих вариантах
weedy писал(а):
ТТК, Энфорта, ДОМ.ru
так же сидеть будут, мне жалко их
Cry Very Happy

Не правда Ищи выше
Коли по мнению pnik87 на Москву проверять не стоит, с небольшой периодичностью проверил на Красноярск, результаты 55-60 мс пинг, 2,5-4,5 Мбит загрузка, 0,75-0,80 Мбит отдача. Позвонил на 062, на счет скорости отдачи. Оператор проверил на всех возможных профилях, оказалось что больше 1 Мбит не тянет, причину назвать не смог, посоветовал узнать по 061 о возможности перехода на ETTH. Позвонил на 061, сначала рассказал о проблеме, на это мне ответили что возможно слишком много людей на проводе, а линия старая, поэтому не тянет на большую скорость! Оставил заявку на проверку возможности перехода на ETTH, теперь только седьмого числа будет известно что и как.
Я молодец? Horoshiy
Последний раз редактировалось: weedy (Ср 5-01-11 : 21-33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-01-11 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно что ТП не смогли ответить, почему же не поднимается больше 1Мбит. А я отвечу - потому что xDSL))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-01-11 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weedy писал(а):
Я молодец?

Молодец! По этой ссылке http://www.nsk.sibirtelecom.ru/houses/ поищи свой дом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-01-11 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weedy писал(а):
Я молодец? Horoshiy

неа, ITTH возможно ты имел ввиду ETTH?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-01-11 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
Странно что ТП не смогли ответить, почему же не поднимается больше 1Мбит. А я отвечу - потому что xDSL

Если подключение AnnexA, то можно попробовать включить AnnexM(если железо поддерживает, у меня примерно 2000 на отдачу)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weedy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-01-11 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey91971 писал(а):
weedy писал(а):
Я молодец?

Молодец! По этой ссылке http://www.nsk.sibirtelecom.ru/houses/ поищи свой дом.

Там нет моего дома, моя улица Первомайская, там только 2 дома подключены, 150 и 176 что так мало Sad
Art009 писал(а):
weedy писал(а):
Я молодец?

неа, ITTH возможно ты имел ввиду ETTH?!

Точно, Medved GO в голове моей опилки да да да, да исправил, спасибо!
Sergey91971 писал(а):
Sergaffan писал(а):
Странно что ТП не смогли ответить, почему же не поднимается больше 1Мбит. А я отвечу - потому что xDSL
Если подключение AnnexA, то можно попробовать включить AnnexM(если железо поддерживает, у меня примерно 2000 на отдачу)

Как узнать какое подключение AnnexA или AnnexM, и как узнать поддерживает ли железо подключение AnnexM?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-01-11 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть в бумагах, которые выдали при подключении, посмотреть в админке модема.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-01-11 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, если кто знает, уже несколько дней с утра до 12 часов
скорость соответствует тарифу ("нептун", АДСЛ+), потом начинает
плавное снижение, сначала до 3,5 Мбит, потом до 2 Бит,
к вечеру до 1.5 Мбит...

к утру все опять в норме, к 12-ти по описанной выше схеме...

Причем, как внутрисеть, так и на внешку, скорости одинаковые,
перезапуск модема, линии, компа не помогает...

Тех. поддержка молчит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weedy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-01-11 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey91971 писал(а):
Посмотреть в бумагах, которые выдали при подключении, посмотреть в админке модема.

В накладной указано что Annex A, как в модеме посмотреть я не понимаю, в каком месте и что должно быть? Спасибо!
Последний раз редактировалось: weedy (Ср 5-01-11 : 23-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-01-11 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248 писал(а):
Подскажите, если кто знает, уже несколько дней с утра до 12 часов
скорость соответствует тарифу ("нептун", АДСЛ+), потом начинает
плавное снижение, сначала до 3,5 Мбит, потом до 2 Бит,
к вечеру до 1.5 Мбит...

к утру все опять в норме, к 12-ти по описанной выше схеме...

Причем, как внутрисеть, так и на внешку, скорости одинаковые,
перезапуск модема, линии, компа не помогает...

Тех. поддержка молчит...

Так а чего вы хотите. Январские выходные, на улице за -30.
У меня на Дом.ру в 10 вечера выдает 4 Мбит до НСК ( Тариф 20Мбит). Днём все нормально
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-01-11 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модем какой? У Интеркроссов стоит галочка в паспорте и на коробке.
У меня в бумагах, выданных при подключении, написано AnnexA.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-01-11 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weedy писал(а):
В накладной указано что Annex A

Тогда искать, здесь на форуме или в Интернете, поддерживает ли данный модем AnnexM и если поддерживает, то переключать модем и требушить тех.поддержку чтобы переключили у себя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-01-11 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сегодня первый раз скорость понизилась ниже тарифа (10 мбит), вот уже часов с 6 вечер примерно скорость держится не более 150-200 кбайт (измерял торрентами, тестилки еще меньше показывают), вроде и не скорость обрезана, и отдача на торрентах работает с такой же скоростью. В ТП не звонил, толку все равно от них нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
weedy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-01-11 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey91971 писал(а):
weedy писал(а):
В накладной указано что Annex A

Тогда искать, здесь на форуме или в Интернете, поддерживает ли данный модем AnnexM и если поддерживает, то переключать модем и требушить тех.поддержку чтобы переключили у себя.

Мопед Huawei SmartAX MT880, попробую найти. Благодарю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 43 44 45 ... 47 48 49
Страница 44 из 49

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы