adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопрос: несоответствующая скорость на анлиме. Что делать?
На страницу 1 2 3 ... 47 48 49
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
greez
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 13-29    Заголовок сообщения: Re: Вопрос: несоответствующая скорость на анлиме. Что делать? Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
Ответ: Терпеть! Сами виноваты что анлим взяли


Ответ в стиле теток из паспортного стола "ну это же ВАМ надо по заграницам ездить!!"

Я плачу СВОИ деньги, а уж как вы там разложитесь - мне ровно, но сервис должен быть обеспечен, это ВАШ заработок.

BorPas писал(а):
все проблемы писать в этой теме, причём только в такой форме:
дата, сервер, реальня скорость, заявленная скорость (тариф)

А как быть с пингами? Меня бесит, что пинг до европы (да, WoW-сервера) вырос в 5 раз - и никаких прогнозов ("даже не через месяц" - не ответ). На GPRS пинг сравним, что смеяться-то?

Я трачу деньги на абонентку СТК, на абонентку Близзардам и требую соответствующего сервиса. Близзарды справляются пока, СТК - нет.

Добавлю еще вот к этому:
BorPas писал(а):
не забывайте что обещана скорость "ДО стольки-то килобит"

0 кбпс тоже ДО стольки-то. Так почему бы не отрубить всем вообще Интернет? В пределах обещанного же.

У меня нет уже цивилизованных эпитетов к такому отношению.
Ничего личного, просто очень непонятна позиция.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

greez Требуйте в Сервисном центре а не тут. BorPas не является сотрудником СТК так же и этот форум неимеет отношения к СТК
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
greez
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 14-17    Заголовок сообщения: Re: Вопрос: несоответствующая скорость на анлиме. Что делать? Ответить с цитатой

greez писал(а):
У меня нет уже цивилизованных эпитетов к такому отношению.
Ничего личного, просто очень непонятна позиция.


это я написал не просто так.
БорПас обозначил свою позицию в начале топика - я высказал свое отношение к такой позиции. Покуда она будет превалировать в стране - такая засада будет постоянно.

В сервисцентры обращаюсь, только там ничем помочь не могут - не в их компетенции проблема.

К БорПасу всегда относился с уважением. Сейчас отношение нисколько не поменялось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постоянно под вечер очень сильно проседает сеть во все направления. очень сильно.
днем все нормально. качает в пределах заявленных.
по вечерам - внешка до 15 кб, морг до 26 кб, сибнет до 40 кб.
началось с самого начала, как только перешел на анлим256.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SuperZlodey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же проблема! Был анлим 64 было ещё терпимо, перешёл на анлим 512 - стало в десять раз хуже! Ясно одно: СТК не справляется с возложенными на себя обязательствами! не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
apokalipsis1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы а у меня совсем наоборот.
Анлим 1024
Все тесты скорости под 2 мегабита идут.
Файлы качаются в среднем 150кб/с
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vadimus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperZlodey писал(а):
Такая же проблема! Был анлим 64 было ещё терпимо, перешёл на анлим 512 - стало в десять раз хуже! Ясно одно: СТК не справляется с возложенными на себя обязательствами! не гуд

В десять раз хуже чего? скачка меньше одного килобайта в секунду? так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vadimus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
постоянно под вечер очень сильно проседает сеть во все направления. .

Внешка расширена.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadimus
есть мнение что у вас джуниперы не справляются с количеством анлимщиков, потому не у всех загружаются скоростные профили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
SuperZlodey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadimus писал(а):
В десять раз хуже чего? скачка меньше одного килобайта в секунду? так?

Да! Скорость не достигает и 1-ого Кб в секунду...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SuperZlodey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но сегодня кстати, после многих "наездов" в службу поддержки СТК мне наконец-то всё наладили! Прождал около недели...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadimus писал(а):
Внешка расширена

В данный момент скорость соответствует тарифу, внешка, да и внутрисеть работает достаточно шустро, вечером еще глянем, как будет:)
Потом еще бы с профилем разобраться, цену понизить/скорость увеличить :)), и можно жить:).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk писал(а):
Требуйте в Сервисном центре

Эту процедуру проходили. Вопрос решается, Yes но тяжело. Для любителей поскандалить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sTileT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ау народ как там со скоростью на анлиме?утреслось или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sTileT, у меня пока что все в пределах нормы:). Сейчас с внешки сливаю на 31,5 кбайт (онлим 256). Внутрисеть тоже, вроде, нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несоответствующая скорость на нулевой зоне.Скорость не выше 2мбит(вместо обещанных 10). Проверял на сибнете.Последний раз редактировалось: OMEGA (Вс 16-03-08 : 22-06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
WILLIAM FICHTNER
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA
У тебя хоть 2мбит а у меня выше 1-ого не поднимаеся Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA
А с какой кстати сибнет собрался отдавать тебе трафик на скорости 10 мегабит?У тебя есть канал до него в 10 мегов, но это не значит что сервер тебе позволит скачивать с такой скоростью.Понятно объснил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорость с сибнет софт - 7Мбит/сек. практически скорость линии. При включённом P2P (только отдача) Скорость падает до 2 МБит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
но это не значит что сервер тебе позволит скачивать с такой скоростью

С какого хрена?Сервер сибнета отдается по максимуму.
Я говорю , что скорость не превышает 2мбит не только на сибнете , а на всех других нулевых зонах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 47 48 49
Страница 2 из 49

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы