adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопрос: несоответствующая скорость на анлиме. Что делать?
На страницу 1 2 3 4 ... 47 48 49
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
При включённом P2P

При выключенном п2п эффект тот-же.
Проблема в том , что это началось только на новых тарифах.До этого , на юбилейном , скорость была стабильно 10мбит на нулевую зону.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA
А может шейперят? По области везде 2 Мбит/с - ширины канала на всех не хватает, вот и живём с шейпером уже больше 14 месяцев, даже на помегабайтном не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с сибнета - метр в секунду.На помеге было 1.5, скорость порта - 16 мегабит
анлим 256, скорость с внешки не поднимается выше 28 Кбайт, куда деваются ещё 4, непонятно
С Заявок сибнета - 220-250 К
А насчёт айфолдера - качайте его через торренты, как не странно скорость при этом выше
И вечером у меня ничего не проседает...Имеется ввиду внешка, внутрисетью почти не пользуюсь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolyanych писал(а):
А может шейперят?

Не должны...Я живу не в области.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wild1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-03-08 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас File.Sibnet макс. - 190KB, чаще - 150KB. 256КБ (2Mbit) даже в бусте не дает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато какая реклама шикарная в метро на Студенческой:

WEBSTREAM -- Честная Скорость по Честной Цене !

:)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wild1 писал(а):
Сейчас File.Sibnet макс. - 190KB, чаще - 150KB. 256КБ (2Mbit) даже в бусте не дает.

Aprelle писал(а):
WEBSTREAM -- Честная Скорость по Честной Цене !

так и есть, провайдер неотвечает за загруженность сервера в данный момент, для лимитчиков точно такаже скорость в момент нагрузки. Ещёб со slil.ru качали и высказывали притензии про частые разрывы и скорость 3кб/с
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А попадалово с Сиской для анлищиков и отсутствие официальной информации об этом -- тоже Честная скорость по Честной цене ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shved
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle писал(а):
А попадалово с Сиской для анлищиков и отсутствие официальной информации об этом -- тоже Честная скорость по Честной цене ???

поддерживаю на все 100, полное свинство, значит район ГЭСа это мать его ахринительный город, а васхнил конченая провинция и никакой информации о том что, мол парни на циске будете обламываться а платить столько же, и никакой информации о том когда оборудование заменят даже приблизительно и у какого либо работника из этой "прекрасной" компании что не спроси никто и ничего, подчёркиваю ничего не знает. пардон знают сколько ты должен за этот "васхитительный" сервис заплатить, это не правильное отношение к клиенту!!!!!!!. и если кто-то с этим постом не согласен пусть кинет в меня камень, все друзья на НТК и понятия - ПРОБЛЕМЫ С ИНТЕРНЕТОМ просто нет, если кто-то сейчас читая этот пост пытается определиться с провайдером, - кто угодно только не СТК (проверено собственными нервами), двадцать первый век, сеть давно построена (в отличии от всех конкурентов, там всё с нуля), нужно только немножечко всё доработать но наш Российский подход к благим начинаниям всё губит в зародыше. Так когда же не будет возникать желания такое писать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shved
БРАВО!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shved
На васхниле Джунипер! вот Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shved
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad1997 писал(а):
Shved
На васхниле Джунипер! вот Smile


прошу пардону не знал, я имел в виду район васхнила катэджи в Элитном, собственно тут и живу, согласитесь разница не большая, но теперь когда я это узнал жаба давить стала ещё больше! Дескриминация мать вашу! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shved писал(а):
vlad1997 писал(а):
Shved
На васхниле Джунипер! вот Smile


прошу пардону не знал, я имел в виду район васхнила катэджи в Элитном, собственно тут и живу, согласитесь разница не большая, но теперь когда я это узнал жаба давить стала ещё больше! Дескриминация мать вашу! Ап стену друже!


Тут есть только один способ. ходить в СЦ и вынюхивать там... Счас вроде порты есть я на контору ходил заключал договор... вот только к сожалению не знаю какие циски или джунипер.(еше не подключились мы) Sad может вудди будет пробегать мимо и подскажет чего. а дома у меня джунипер. с васхнила я.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shved
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут есть только один способ. ходить в СЦ и вынюхивать там... Счас вроде порты есть я на контору ходил заключал договор... вот только к сожалению не знаю какие циски или джунипер.(еше не подключились мы) Sad может вудди будет пробегать мимо и подскажет чего. а дома у меня джунипер. с васхнила я.[/quote]
не сыпь соль на рану, мне и так обидно, что все как люди, а я получается ущербный (ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Korwin
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 09-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в тот день конечно пишу, и прошу не считать данный пост шуткой.

Вобщем с 04.04.08 абоненты WS будут переведены на JUNIPER. Думаю проблема с деленим скорости будет решена. (инфа для области)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guest
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключен в Куйбышеве.
С сегодняшнего дня уже Джунипер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже на правду. 40 минут как уже на джунипере.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Arkady_Killer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-04-08 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да скорость скоростью, а вот перепады огромные, то 1055 килобит то 624, то вообще 92, в общем не стабилная сеть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 8-04-08 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорость на внешку упала до 15 кбайт/с :(. Онлим 256.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shved
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korwin писал(а):

Вобщем с 04.04.08 абоненты WS будут переведены на JUNIPER. Думаю проблема с деленим скорости будет решена. (инфа для области)


Видимо это "дерьмо" распространилось только на тебя, сегодня не 4.04 а чуть попозже а у меня как была эта грёбаная циска так и осталась и попрежнему глухо как в танке, мля...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 47 48 49
Страница 3 из 49

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы