adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопрос: несоответствующая скорость на анлиме. Что делать?
На страницу 1 2 3 4 5 ... 47 48 49
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
DiRRty-ZoMMbie
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 09-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже в деревне Коченево джунипер влепили...жду вот 1-го мая на анлим переберусь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
DanziLLL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 14-04-08 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключили меня 31.03, а в сети я с 7.04. Что мне делать, если до сих пор на Cisco?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RVR
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 28-04-08 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверяйте свой лимит,по стандарту у всехна помегабайтном 500 метров,ставте выше Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sense-O-Red
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 29-04-08 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только что подключился (29.04.08). Из тех, кого здесь именуют "акцыонерами".
Тариф - 256 анлим. Сейчас стал качать из внешки - скорость стабильно ~600 кбайт/с. Отличаю килобиты от килобайтов. Проверил на service.sibnet.ru, тариф: "Пакет Безлимитный 256, технология xDSL"
Вопрос - что это за аттракцион неслыханной щедрости и не попаду ли я потом на неплохие деньги?
Бегло просмотрел форум, вроде похожих тем не нашел, если пропустил - прошу прощения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 29-04-08 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sense-O-Red
это только первые сутки вроде так
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 29-04-08 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sense-O-Red,качай пока есть возможность!))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-04-08 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, он ПОДключился а не ПЕРЕключился... А то мне уж плохо стало... Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Чт 1-05-08 : 09-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот заморский Джунипер опять не знает, что у нас ПРАЗДНИК, и надо удваивать скорость.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
doodikoff
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 1-05-08 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня анлим64 нет удвоения скорости сегодня всвязи с нерабочим днём и праздником,а в тарифах написано так-

48. Тарифный план "Безлимитный Webstream 64" для населения (п.п. 4.1.3.1) предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам в рабочие дни недели с 09.00 до 18.00 часов до 64 Кбит/с, с 18.00 до 09.00 до 128 Кбит/с, в выходные и праздничные дни круглосуточно до 128 Кбит/с.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
apokalipsis1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-05-08 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1024 анлим.
файло льётся не больше 30 кб/с
подарок на 1 мая, дооо ? Ап стену друже! не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Merkys
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня анлим 256, а скорость скачивания с внутренних ресурсов 100 килобайт в секунду...(((
Ведь так не должно быть?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vig0s
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 02-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анлим 64...с сибнета качает 7-9 кб/с.....это просто пи....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vig0s
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cs.snt.ru это жесть просто огромная потеря пакетов...10кб\с даже не тянет,хотя сервак то входит во внутрение ресуры!
дайте геймерам норм поиграть Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 04-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА... Видимо халява тут не пройдет, короче полный Баян
МЕГА АНЛИМ 1024...
4 ночи, работает только, часть внутренних ресурсов, внешка в АУТЕ, про честный анлим не могу не чего сказать, НЕ ВИДЕЛ...
Хотел больше не беспокоиться о денъгах, теперь РЖУ сам над собою...
ХАЧУ обратно помегобайтный... Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
CpaHDeJIb
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 09-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не знаю как у вас, но я 2 переключен на анлим 512 и я доволен. Первый день была "Халява"(Как было описано выше) ну а сейчас льет под 80-100 Кбайтов(Тоже различаю их) со внехи, внутрисеть под 500-600Кбайтов. Я доволен. Причом с рапиды ночью льет под все 150Кбайт в секунду. зер гуд dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
warlag
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 09-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CpaHDeJIb
а ты ОТкуДА????? я вот месяц назад тоже ставил 256 и скорость что со внехи что с внутренних была 32 кбайта в сек. Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

256, внешка - 25 К Под столом! Где ещё 7 не понятно Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сегодня обстоят дела со скоростью на безлимитах после 9 утра? ))) (вопрос с подвохом). Слава глючному оборудованию стк! Всегда бы так оно работало (глючило)...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рестартанул комп нечаянно сёдня и скорость всё-таки сбросилась до стандартных 256 Mad
Завтра попробую не ресетить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня включил комп в 8:45, решил, может захвачу ночное повышение и весь день будет удвоенная скорость, если дисконектов не будет, но я уже опоздал получается, потому-что скорость была дневная без удвоения.
мне конечно никто не ответит, но просто хотелось бы спроаведливости.
Официально я включил комп еще в "ночное время" тарифа, поэтому должна была быть удвоеная скорость! Обыдно! Cry Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 47 48 49
Страница 4 из 49

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы