adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
EverQuest II Гильдия "Легенда Севера" ведет набор
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это клиент от какого даты? или вообще версии?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk писал(а):
а это клиент от какого даты? или вообще версии?


Позавчерашний, с LU 30. То есть докачать минимум останется. Там сейчас только английский понемножку убирают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 05-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачиваю потихоньку, а что со вторым архивом, чет я не понял ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ches_ter"]скачиваю потихоньку, а что со вторым архивом, чет я не понял ?[/quote]

Куски там одного размера - 700, кроме последнего десятого.
Там какой-то из кусков я перекачивал и он с доп расширением .1 и недокач небольшой остался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расширение 1 я уберу, это ясно, а маленький че?, хотя туро начну первый распаковывать, он должен сам там разобраться )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 10-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ches_ter"]расширение 1 я уберу, это ясно, а маленький че?, хотя туро начну первый распаковывать, он должен сам там разобраться )[/quote]

Маленький - это начало большого с .1, соответственно он просто не нужен. Мне не удалить его просто.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

распаковал все. И что? там 3 папки. А как играть? Sorry
недогоняю Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не весь клиент!!! проси san_nsk чтоб тогда остальное выложил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Omm а ты аккаунт зарегил ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ches_ter
нет. Где и как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Omm это дело платное а вообще все здесь: www.akella-online.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 04-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san_nsk, все скачал распаковал, все в норме, но лаунчер еще около 30 метров скачал и все поперло, спасибо большое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инсталлятор EoF ~1Gb
Запуск 6.02.07, ключики для активации в интернет магазине появятся в этот же день.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и кто скачает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 04-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ches_ter писал(а):
san_nsk, все скачал распаковал, все в норме, но лаунчер еще около 30 метров скачал и все поперло, спасибо большое.


Да я это и говорил. Просто в тех папках самое жирное лежит и там заведомо нет мои настроек, которые тебе сломают что-нибудь.

Спасибо за тестирование. Будем готовы к следующим жирным апдейтам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to san_nsk
Совет:
Обнову можно выкладывать по дате, т. е. сортируешь по дате фалйы и выбираешь нужные Podmignul когдато так ЛУ28 выкладывал, вес после сжатия получился меньше акеловского.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inoxcrom да кстати тоже хорошая идея
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 02-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я предлагаю дать след неделю на появление диска у нас. Если в след субботу не будет - я буду качать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу точно не будет, в понедельник - вторник еще может.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда сегодня ночью скачаю. Всем кто играет в Эвер уже надо иметь рублей 280 на вебмани, для активации. На диске столько стоит, значит ключ не может быть дороже.

inoxcrom - тебе видимо придется стража заводить. За такую жертву предлагаю пост ГМа тебе. ГМ должен вести в бой свою гильдию.

я заведу мистика

ches_ter заведет мага и желательно, чтобы ты своего друга привел сразу.

Еще есть кто уже играет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 5 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы