adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
EverQuest II Гильдия "Легенда Севера" ведет набор
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to san_nsk
offtop Ад - это Absolut Domination из других MOORPG пришли, потому и AD, играли всегда за светлых.

"Легион Хаоса" тематика была - Хаос есть везде, так же как и ганкают и светлые и темный, и народ соответствующий, потому наверно и развалилась.

На счет голосования ты прав, к тому же вариантов уже много есть Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inoxcrom писал(а):


P.S. Давайте решим, кто страж, я или еще кто, и нужен ли трубадур (менестрель)?


Пока не ясно, кто Cтраж, я zykan послал вопрос. А дирж/труб нужен. И если найдем Стража, то я категорически за. Ибо потом мы вряд ли его найдем. Человек, который первый раз в Эвере, не зароллит такой нужный класс, плюс там надо разбираться хорошо какую пластинку ставить, а не просто лупить нюки Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тему рас, выдержка из мануала:

only certain races historically native to Faydwer may start in Kelethin: Fae, Wood Elves, High Elves, Half Elves, Dwarves and Gnomes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу выбора хилеров. Мистика и фурьку в топку, так как лечат они хуже храна и храма, больше на демаг заточены. Минус лечения мистика - агрят его щиты сильно, лечат не очень, да и каст долгий. Фурька та вообще полу ДПС.

Исходя из Хранитель + Храмовник + Трубадур(Менестрель) приведу плюсы:
+Хранитель кастует быстро
+Хранитель Пассивное лечение (hp постепенно поднимается пока заклинание висит на цели)
+Храмовник Заклинания лечения срабатывают при ударе по игроку (минус только для Монаха)
+Храмовник Толстая Броня
+Храмовник Самые эффективные заклинания лечения
+Трубадур(Менестрель) восстанавливает манну, что архи полезно, особенно для храма.
-Как говорит народ Храмом играть сложно, да и в солло он как страж, но так как играеть будем не соло это не важно.
Есть еще у хранителия и трубадура(мистика) эваки что тоже плюс
Последний раз редактировалось: inoxcrom (Чт 11-01-07 : 00-11), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-01-07 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подведу итоги в выборе классов на данный момент:
Страж - zykan или inoxcrom
ДПС - ches_ter (Волш или заклинатель, как я понял)
Еще СЛедопыта обещает FrosT
Хилеры - san_nsk и FrosT (какие классы решается)
Трубадур(менестрель) - сплит ДПС и поддержки - будет inoxcrom, если zykan будет стражем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-01-07 : 03-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="inoxcrom"]По поводу выбора хилеров. Мистика и фурьку в топку, так как лечат они хуже храна и храма, больше на демаг заточены. Минус лечения мистика - агрят его щиты сильно, лечат не очень, да и каст долгий. Фурька та вообще полу ДПС.
[/quote]

Насчет хранителя вроде определились. А вот про мистиков ты зря так. Недавно в Пермафросте танковал имен с мистиком из Эльвенти... Даже когда он был единственный хил, то все был норм. Здоровье просто было зеленое и он не лечил, а одними щитами. Арго он не срывал, ибо тут танк решает Smile Просто когда пулю cобой, быстро таутов накидал и моб на меня упал пока до группы бежит. Мистик он не дпс, а дебаффер. Замедляет скорость и атаку.

Вообще все три типа хилеров занимают свою нишу. И в рейде x4 в группе МП должны быть все три.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 03-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to san_nsk
Это да, только скорее 4.)) плюс менестрель или трубадур для маны.

Знаю одно - еслеи надо лечить, то лучше храна ни кто не могеть, но это ток лечить. Будем значь решать, раз так, какой хилер второй. Думаю от игрока зависит, который его водить будет, пусть он решает, какой стиль по душе.

P.S. Я говорил, что фурька полу ДПС, а не мистик. С мистиком то опыт есть и поверь если руки у игрока средние, а поначалу так будет, и танк того же уровня, а если не страж - вообще страшно, то - агро рвет, особенно на ьольших группах, с именами и эпиками дело друго - по одиночным целям не плохо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-07 : 02-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zykan, молчит, но с ЭГ есть чел, он сейчас в триале будет танка пробовать.

У нас плюс, что пати не рандомная будет и работу на ошибками быстро проведем. От танка надо чтобы Стражем был и мастера 2 выбирал на таунты Smile

Насчет больших групп, тут бы иллюза... У труба/менестреля вроде есть контроль толпы, но не такой. Может в сторону иллюза еще глянешь? Манареген у него тоже есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-07 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to san_nsk
Иллюзиониста посмотрю, но ничего не обещаю. (Не люблю стиль игры халатом, не мое)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-07 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал про Илюзора - ни че так. АК вот от менестрели наверно откажусь (Пассивы у труба ИМХО больше к месту). Терь выбор между трубадуром и иллюзионистом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-07 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу всех желающих играть в гильдии еще раз отписаться кто каким классом, что бы составить список книжек, которые надо собирать. Уже собирать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FrosT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inoxcrom
Ну скорее всего я буду хранителем играть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маг
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистик
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$toБаксоff
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как куплю буду некросом либо варлоком
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$toБаксоff писал(а):
как куплю буду некросом либо варлоком


Мы за добро, там аналог Заклинатель. Принцип один и тот же, что есть петы разного назначения(танк, маг, скаут). В зависимости от ситуации нужный пет используется.

Вот очень хороший FAQ на англ с офф форума:
http://eqiiforums.station.sony.com/eq2/board/message?board.id=29&message.id=8396

А вот по ваклоку:
http://eqiiforums.station.sony.com/eq2/board/message?board.id=24&message.id=126

Там есть отличие визарда от варлока, почитай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 12-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAQ по хранителю:
http://eqiiforums.station.sony.com/eq2/board/message?board.id=16&message.id=18674
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и мой обещаныый друг обьявился )) : $toБаксоff
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за агитацию среди знакомых. Может еще кого привлечете?

Основная проблема сейчас - это найти танка, чтобы inoxcrom сделал полезный саппорт-класс. Потому что в случайных пати мана-реген редкая вещь и если не будет своего в гильдии, то скорее всего не будет никогда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офф ответ от Акеллы про дату выхода EoF:
---------------------------------
По поводу LU. Мы планируем запустить LU30 до конца января, ЕoF c небольшой паузой после LU. Перевод давно готов. Единственная проблема на текущий момент - отсутствие текстов для перевода на ~70% минилокаций (они будут на английском, если запустить ЛУ сейчас).
---------------------------------

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?p=137378#post137378
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 3 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы