adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
EverQuest II Гильдия "Легенда Севера" ведет набор
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-06 : 16-22    Заголовок сообщения: EverQuest II Гильдия "Легенда Севера" ведет набор Ответить с цитатой

Гильдия создана для группового прохождения и кача в один прайм тайм.
Сами понимаете разница в 3 часа с основной массой играющих не очень удобна.

PvP сервер.
Сторона - Кейнос

Гильдия ролевая, посему желательно быть Дворфом или Гномом. (Вопрос рассматривается)

Всех, кому интересно, прошу присоединиться и отписаться в этой теме.
Последний раз редактировалось: inoxcrom (Пн 19-03-07 : 01-03), всего редактировалось 4 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я б с удовольсьтвием но я во Фрипорте. Нового перса уже влом качать, и так долго выбирал. хотя как вариант дождпться EoF
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ergo777
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop Просто интересно очень..люди что у вас за компы и какие настройки в игре ? Скок Фпс в толпе ? offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ches_ter"]я б с удовольсьтвием но я во Фрипорте. Нового перса уже влом качать, и так долго выбирал. хотя как вариант дождпться EoF[/quote]

Ну Фрип - это не проблема, есть же квест на предательство Smile
Я в другой теме говорил уже зачем нужен совместный старт с нуля. Чтобы всегда была сбалансированная пати одного уровня. Скорость роста будет совсем другая. Во-первых, не будет остановок на "ух ты, скелетики". Во-вторых, творить можно, что захочится, а не что получится. Вообщем хочется вариант "гильдия = слаженная команда", а не "гильдия = подпись под ником".

А относительно EoF пока вообще тишина, но где-то на форуме Акеллы писали, что уже в журнале реклама есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ergo777 писал(а):
offtop Просто интересно очень..люди что у вас за компы и какие настройки в игре ? Скок Фпс в толпе ? offtop


У меня Athlon64 3Ghz, RAM 1GB, Geforce 6600GT. После любования на мир, поставил на мин, чтобы не было неожиданностей в заварушках.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inoxcrom писал(а):
По поводу тормозов:
Ноут
AMD TURION 1,6
1gb ram
Gf6100
Все летает на макс дальности и разрешении, но с вырубленными шейдерами. При том, что графика не дискретная.


В рейде х4 тормоза толко поначалу (с минуту, думаю из-за коннекта)
а вот в PvP х2 на х2 тормоза дикие Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-06 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекламная компания идет полным ходом. Запостил в форумы ЭГ и Морга.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-06 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san_nsk Respect Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-12-06 : 02-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин ну все я с вами !!! , вот только сессию сдам и тогда ...!!! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$toБаксоff
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 20-12-06 : 10-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня как подключат я к вам Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-12-06 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ches_ter
$toБаксоff
Нас уже четверо Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 11-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ввиду последних новостей, конечно же ждем EoF
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запостил на Акеллу

http://forums.akella-online.ru/forumdisplay.php?f=58
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это хорошо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san_nsk
Какой шустрый Taunt

P. S. Кстати, какие мысли по названию? Идеи? Предложения?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Называть сибирские гильдии "Тайга", становится банальностью.
С учетом ПвП и местного колорита, предлагаю "Сибиряки-Гвардейцы" Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 03-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Тайга" уже есть: Дальний Восток и Вост Сибирь.
"Сибиряки-Гвардейцы" - не по правилам, и ИМХО - звучит не очень. Но коль так, то уж лучше просто: "Сибирь".

Еще варианты:
+Сердце Холода
+Северный Легион
+Братство Льда
+Повелители Холода
+Легенда Севера
+Северные земли
Это уже по правилам
-Отморозки
-Отмороженные
Сразу бан

P. S. Знаю скажете: Надоели все эти Легионы, Братства, Гвардии, итак в игре их достаточно. Одно название похоже на другое. Ни какой оригинальности.
Ни чего не имею против - предложите оригинальное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож "Красный проспект" или "Дети Покрышкина " тогда уже сразу ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$toБаксоff
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 10-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+Легенда Севера

мне нравитсяSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для создания гильдии нужен кворум в 6 человек. Как наберем и будем регистрировать, тогда и будем голосовать. Но варианты надо накапливать.

Более важный вопрос - это выбор классов. Собственно на четверых это так: танк, хилер и 2 дамагера(магический и разведчик). Такая пати пройдет все простые квесты и подземелья по своему уровню. На усиление подойдут любые рандомы.

Я бы хотел попробовать себя в хиле.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 1 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы