adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
EverQuest II Гильдия "Легенда Севера" ведет набор
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ Новая Сибирь!
Чем неустраивает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ писал(а):
+ Новая Сибирь!
Чем неустраивает?


А ты играть собираешься? Или просто креативность разминаешь? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to san_nsk
Какой хилер? от этого тоже плясать надо.
___________
Я танк (Страж или Пал в зависимости от того, какой хилер)
Если кто-то сильно желает быть танком - то Трубадур или менестрель (опять же в зависимости от танка и хилера)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще надо определиться с каким уклоном создавать группу - для квестов, эпиков или пвп. От этого и исходить в выборе классов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал еще над таким, оч тяжелым вариантом:
Страж + Берсерк + Паладин + Храмовник
__MT_____DPS____Поддержк____Хил

+Тяжело бронированная, долго выносимая группа, хорошо против кучи мобов, хорошо в ПвП.
- Аналогично долго выносить будет героиков и эпиков.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 11-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="inoxcrom"]Еще надо определиться с каким уклоном создавать группу - для квестов, эпиков или пвп. От этого и исходить в выборе классов.[/quote]

Ну для счастья на ПвП нужен примерно следующий стиль:
простые квесты выше зеленых -> поднимаем ОД, получаем награды и опыт
квесты наследия -> поднимаем ОС себе и гильдии
имена и эпики -> хороший лут, поднятие ОД и просто фан
масс резня нубов -> фарм ОС и поднятие настроения
спецоперации(зачистка подземелий, где кач противоположная сторона, вторжения в их города) -> тут уж как попрет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$toБаксоff
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 11-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ вот меня практически подключили, хочу EQ купить, буду играть некросом наверно..
вопрос кто даст все вышедшие патчи (или как их там)??? тока чтоб бесплатно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 11-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$toБаксоff писал(а):
народ вот меня практически подключили, хочу EQ купить, буду играть некросом наверно..
вопрос кто даст все вышедшие патчи (или как их там)??? тока чтоб бесплатно Smile


Не торопись, скоро ЕоФ выйдет - опять за коробку платить. Ну если не терпится, то можешь начать конечно. Потом заработанное бабло вложишь в нового перса и легче будет, ну и освоишься. Некр -злой, выбирай доброго, мы в новом добром городе будем стартовать. Его "аналог" у добра заклинатель. Мы на ПвП сервере будем(Harla Dar).

Патчи в отдельном виде отсутствуют. Я могу целиком свою папку с игрой выложить потом и сольешь нахаляву с вебстримовских серваков.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$toБаксоff
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну их этих добрых всегда за зло играю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За добро - это чисто техническое понятие. Просто в дополнении появится новый город для добрых классов. Соответственно игравшим интересно именно там. То есть народа нового будет много именно там. И можно добирать народ в гильдию и просто пати.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inoxcrom писал(а):
Еще надо определиться с каким уклоном создавать группу - для квестов, эпиков или пвп. От этого и исходить в выборе классов.

я считаю если играем на ПвП, то из этого и надо исходить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ches_ter писал(а):
inoxcrom писал(а):
Еще надо определиться с каким уклоном создавать группу - для квестов, эпиков или пвп. От этого и исходить в выборе классов.

я считаю если играем на ПвП, то из этого и надо исходить


А поподробнее? N головорезов и вперед фармить ОС? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EoF близится. Вот обзор:

http://www.gameland.ru/post/34377/default.asp?type=mmorpg&subtype=zREVIEWz&code=GCT432;GCT4720

Хорошие новости, что будет дешевая версия для тех у кого уже есть EQ2.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте еще с крафтом для гильдии определимся.
Отпишитесь у кого какие профессии на ПвП сервере есть?

P. S. Сам на крафт не налегаю. Есть маленький кузнец 24, и очень маленький Алхимик.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Вношу предложение не начинать с нуля гильдию, а использовать существующую. У мну на альте гильдия пустая висит 10 ур.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inoxcrom писал(а):
Давайте еще с крафтом для гильдии определимся.
Отпишитесь у кого какие профессии на ПвП сервере есть?

P. S. Сам на крафт не налегаю. Есть маленький кузнец 24, и очень маленький Алхимик.


Если ты не налегаешь, тогда кто я? Smile У меня мастеровой 7 Smile

Сделаю его поваром, чтоб по еде закрыть дыру.
На пвп грамотные пацаны уровень лочат на 12-14, так что качнем норм. Алхимик-то какой? 21? До 24 качни- там след лок будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что с переименованием гильдий? Это первый вопрос. Ну или скажи как называется.
Второй нюанс: чувакам с Келетина будет нормально в гильдии Кейноса? Это можно будет одним персом проверить.

Но фора в 10 ур, это хорошо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to san_nsk
По поводу названия вопрос уже решал - ни в какую не хотят переименовывать.
А называется "Легион Хаоса"
По поводу второго нюанса, думаю, что ограничений Кейнос - Келетин не будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san_nsk писал(а):
Сделаю его поваром, чтоб по еде закрыть дыру.
На пвп грамотные пацаны уровень лочат на 12-14, так что качнем норм. Алхимик-то какой? 21? До 24 качни- там след лок будет.


Я вот в свое время ступил на 24 ток залочил. Так что отключать опыт обязательно. Алхимика докачаю.

P.S. Давайте решим, кто страж, я или еще кто, и нужен ли трубадур (менестрель)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inoxcrom писал(а):
to san_nsk
По поводу названия вопрос уже решал - ни в какую не хотят переименовывать.
А называется "Легион Хаоса"


Хорошее название для Фрипортской гильдии Smile Но учитывая, что в Кейносе уже есть Ад и Демоны, в принципе фигня. Может даже пара нубов примут за своих Smile Просто решим голосованием этот вопрос.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 2 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы