adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
EverQuest II Гильдия "Легенда Севера" ведет набор
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 06-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возрадуйтесь друзья мои, то чего мы так ждем уже совсем близко, подробно здесь : http://www.akella-online.ru/news.php?id=68
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 10-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FrosT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новость классная,
нам бы еще пару человек найти за это время...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возрадуйтесь еще сильнее Smile) Обновление серверной части русского EQ II : http://akella-online.ru/news.php?id=71. подробно тут : http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=8812
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеемся, что теперь Акелла не промахнется Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин я бы тоже поиграл с удовольствием, только я ЕК в глаза не видал, не играл вообще. Хотя давно слышал про игру и инфы уже много почитал. Вы берете только продвинутых игроков или всех? и еще ПвП - это режим игрок против игрока??? если так то не интересно, говорят плохо играть так...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksim те кто это говорят пусть в тетрис или в лего играют, а многопользовательская онлайн игра(именно PvP) тем и привлекательна что противостоять ты будешь не тупым монстрам-ботам а таким же людям как ты сам, а возможно и намного сильнее и умнее тебя(в плане игры конечно )
Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а берем мы всех, да господа организаторы ))) Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что Maksim, через несколько дней должны появиться коробки в прадаже уже с обновлениями, бери, регься и вперед !!! туту отпишись только
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 02-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ches_ter писал(а):
все установили 30 обновление, вопрос за тем кто скачает 300 метров ? и выложит пропатченый клиент ?


Я скачал и уже поиграл. Завтра выложу свои paks и music, напишу куда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 02-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksim писал(а):
Блин я бы тоже поиграл с удовольствием, только я ЕК в глаза не видал, не играл вообще. Хотя давно слышал про игру и инфы уже много почитал. Вы берете только продвинутых игроков или всех? и еще ПвП - это режим игрок против игрока??? если так то не интересно, говорят плохо играть так...


Возьмем без проблем и научим, что сами знаем. ПвП сервер - это полное ПвЕ с возможностями убивать противоположную фракцию. Играть сложнее, но и интереснее. При этом мы будем сочетать и битвы с игроками, и прохождение интересного ПвЕ контента. Основные проблемы на ПвП у солистов, собственно гильдия создается как слаженная группа людей, играющая вместе. Так что думай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 02-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ches_ter писал(а):
так что Maksim, через несколько дней должны появиться коробки в прадаже уже с обновлениями, бери, регься и вперед !!! туту отпишись только


2 февраля с Москве в Союзе токо будут. Нам еще добавь задержку доставки. Но скоро конечно, сервера главное обновили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 03-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san_nsk я конечно не шарю, но почему только paks u music?
Кстати я тут подумал жалко бросать перса, мож квест на предательство сделать ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ches_ter писал(а):
san_nsk я конечно не шарю, но почему только paks u music?
Кстати я тут подумал жалко бросать перса, мож квест на предательство сделать ))


Я на форуме Акеллы это прочитал. Ну и логично. Останется совсем немного докачнуть. Просто если тебе попадут мои настройки и кеши, с путями и логинами - у тебя игра поломается наверное. Пакану еще и папку UI.

А квест да, лучше сделай. Большими персами будем помогать ресами, коллекциями и баблом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так что выложил или нет ? А то поиграть ужос как охота, месяц не играл, тут оплатил, а они обновление на 300 метров вкатали Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин ну выложите плиз клиент поиграть хочу!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 03-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ches_ter"]блин ну выложите плиз клиент поиграть хочу!!!![/quote]

Токо пробился на фтп, 3 часа будет лить. Утром отпишу результат.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 04-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как мне хочется чтоб ты лил на ftp.1nsk.ru, плак плак
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 11-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ches_ter писал(а):
как мне хочется чтоб ты лил на ftp.1nsk.ru, плак плак


Лью на ftp.nsk.in, и 3 часа одна часть только льется. А всего 7 гигов. И что-то на глюки с групповой заливкой похоже. Начинай пока качать первыю части: разбито на куски по 700Мб, /incoming/games/MMORPG/EQ2-LU30.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 4 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы