adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
СМЫСЛ ЖИЗНИ
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
mason
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь - есть способ существования белковых тел... В этом смысле вы ищете смысл?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ZAQ
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь это лишь времяпровожденье...
Отмеченное пьянкой с двух сторон...
От пьянки отмечающей рожденье...
До пьянки после кратких похорон...
И. Губерман
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Spirit_of_freedom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого свой смысл. ИМХО смысл меняется от целей в жизни на данный момент. Когда-то кажется что в ней нет смысла, а иногда очень хочется жить для чего-то или для кого-то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
JuzZztik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cмысл во многом, но главное помогать другим!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тому кто знает смысл жизни справедливый для всех людей я поклонюсь в ноги и назову гением.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема боян блин !!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$wissboy писал(а):
Тема боян блин !!

употребление понятия "баян" теперь тоже баян Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смысл жизни в баяне!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вновь понесся флуд lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт
ну давай, скажи свое мнение о моем смысле жизни Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
Я не считаю необходимым делиться своими мыслями со всеми, хочу оставить их при себе - интересно почитать чужие мнения, просто хочется читать что-то содержательное, а не флуд Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cthutq
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ читал все записи , возможно повторюсь...
"Все живые существа кроме человека "знают" что жизнь им дана для удовольствия" вроде Гётэ писал....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
Александр1990 писал(а):
скажи свое мнение о моем смысле жизни

P.S. молодой человек - я не могу знать вашего смысла жизни - его можете знать лишь один вы, так как у каждого человека своя история... Так что давайте на этом закончим Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cthutq писал(а):
"Все живые существа кроме человека "знают" что жизнь им дана для удовольствия" вроде Гётэ писал....

а самого-то что заставляет с ним (Гёте) согласиться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cthutq
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он , тот Гёте , прав....
Тока удовольвтвие для каждого своё....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan
К сожаленью, я так не умею.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cthutq
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cthutq писал(а):
Да он , тот Гёте , прав....
Тока удовольвтвие для каждого своё....

Ктото находит удовольствие в страданиях и тд и тп...
Ктото наоборот...
Эгоизм правит (рулит как щас говорят)..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гоните вы, ребята... определённо гоните...
VanoANgel
Фаренгейт
обсуждать людей, не зная их не особо хорошо. и смысл в жизни уж точно не в сплетнях. задумайтесь, друзья мои.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон
молодой человек ну прекратите уже флуд пожалуйста - никто никого уж точно НЕ ОБСУЖДАЛ. Просто лично я привел мини-анализ его некоторых действий, выводом которых стало то, что он намного чаще просто рисует в темах смайлы, вместо того, чтобы отвечать по сути, а вобще:
Фаренгейт писал(а):
давайте на этом закончим

Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт писал(а):
Просто лично я привел мини-анализ его некоторых действий, выводом которых стало то, что он намного чаще просто рисует в темах смайлы, вместо того, чтобы отвечать по сути

Вах вах вах как мы загнули... и че дальше? добьешся чтоб меня наказали? ну давай! Анализ он провел... Ну давай ссылки на тему, где я смайлил, кроме флудильни.
А вообще тебе-то что с этого?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 4 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы