adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
СМЫСЛ ЖИЗНИ
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл?


Ваще моё ИМХО - мы никогда не узнаем ответа на этот вопрос... мож он и есть, но тут никто точно не выведет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 01-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит искать смысл там, где его нет, просто живи и не парься
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990 писал(а):
Ваще моё ИМХО - мы никогда не узнаем ответа на этот вопрос... мож он и есть, но тут никто точно не выведет...

Демон писал(а):
да это то же самое что и "чего хочет женщина")))

то же самое... ответа нет точного вообще в принципе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
именно это я и хотел сказать Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
Вопрос не в тему(извиняюсь):как получить уникальний статус на форуме?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
к админу обратись. он поменяет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
offtop К Хексу или Музыканту (Музыкант в п2п часто бывает) offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
http://www.adslclub.ru/forum/groupcp.php?g=8&sid=b039ec5922f3d4d81bfc59c8e8e987fd
кому-нить из них двоих
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
Демон
Спасибо, теперь ясно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Соответсвенно небелковая.
Например вирус это простой набор аминокислот.

Так Вы ещё и химию не знаете. Белки вобще то состоят из аминокислот Taunt А вирус просто неклеточная форма жизни.

Goodman писал(а):
Сам себе противоречишь, или Демон не относится к всем?

Нет, слов, а к чему еще можете докопаться? Ну так чтобы Вам было понятно
Mvd писал(а):
Иди убейся, выполни свой смысл жизни!

это всего лишь острота!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chisnikoff
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл Жизни в получение удовольствий Smile
я конечно плагиатор, это кто-то из известных писателей сказал и я полностью поддерживаю это мнение.

Просто разные люди получают удовольствия от разного исходя из этого у каждого свой смысл.

Например серийный убийца получает удовольствие от убийства, в этом его смысл жизни Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
varanus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл жизни заключается в том, чтобы жить и не задумываться о том, что у жизни есть какой то ещё другой смысл, кроме того, что ты живёшь....... lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я счтиаю, что смысла в жизни нет! Всё очень однообразно. Есть хорошие вещи, есть плохие. И ни каких полутонов. Всё повторяется, везде одно и тоже. Если бы не произошла эволюция(что вряд ли), бы ло бы тоже самое, что и у живтоных.

Эт я конешно тупо загнул, но всё же.
Не судите строго.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VanoANgel писал(а):
А я счтиаю, что смысла в жизни нет! Всё очень однообразно.

А нафиг мы тогда ваще появляемся на этот свет?
VanoANgel писал(а):
Эт я конешно тупо загнул, но всё же.

Не судите строго.

действительно туповато... Аргументируй свое мнение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
А нафига тогда появилась Галактика, Солнце, Планеты?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VanoANgel
а нафига ты вопросом на вопрос отвечаешь? Ты сказал что смысле нет! обоснуй!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе, читаем и вкуриваем
http://ru.wikipedia.org/wiki/Смысл_жизни
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что я могу объяснить? Я так считаю, но это же не значит, что так и есть. У меня такие взгляды на жизнь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deм0н
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VanoANgel
я те вот что скажу, друг мой... молод ты, чтоб на жизнь как-то смотреть. пока тебя мамка с папкой кормят в доме своём, ты не видишь другого смысла жизни. как только ты выйдешь в свободное плавание по океану "жизнь" вот тогда ты на неё посмотришь со своей точкой мнения. и я так же по годкам своим молодым ещё ничего не могу судить о жизни. но у меня достаточно опыта, чтобы судить зачем мы живём. я в таком говне бывал. я со своей семьёй из этого говна выбрались и теперь живём всё лучше и лучше. так что смысл жизни есть. ты вот щас говоришь что его не существует. вот когда прижмёт тебя эта жизнь, у тебя сразу появица смысл. смысл жизни в самой жизни. и не фиг выпендриваца загибая умными фразами. не оценят, поверь мне.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deм0н писал(а):
Возраст: 16

позвольте Вам не поверить Smile
VanoANgel писал(а):
У меня такие взгляды на жизнь.

хреновый у тебя взгляд (с) анекдот какой-то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 6 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы