adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
СМЫСЛ ЖИЗНИ
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 21-03    Заголовок сообщения: СМЫСЛ ЖИЗНИ Ответить с цитатой

Вот хотелось бы узнать ваши менения... но только серьёзно... так скажем своеобразный опрос для моей научно практической работы)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хых...
StriFe
у каждого он свой... тут нету точного ответа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topic2940
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так вот и хлтелось бы услышать какой он у каждого)) чем больше мнений и смыслов тем лучше))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo
взял всё обосрал))) тут свежая тема, а там уже зафлуженная по полной наверное!)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо хотя я искал и не нашел помню же что что тотакое было))) спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон
)))))))) ну если хочеш пишите тут тоже чем больше тем лучше)))))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StriFe
да это то же самое что и "чего хочет женщина")))
смысл жизни... это скорее стремления в жизни. цель, ради которой ты живёшь. у меня она выучиться, найти работу хорошую, создать семью крепкую, воспитать детей смышлённых и умереть с чувством того, что моя цель осущественна. но так как я ещё молод, о смысле жизни мне кажется ещё глупо задумываться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон
надо же мы мыслим почти одтнаково)) я тоже придерживаюсь такого мненя для меня он в достижении цели то есть постоянному стремлению и совершенствованию)) по пути приобретая счастье близких и т д
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StriFe
ну наверное в нашем возрасте все думают по одинаковому... просто при взрослении взгляды расходятся. смыслом жизни потом могут стать простые вещи. ради которых человек живёт. или человек. жена, ребёнок, любимая девушка. это у парней. вот... могут быть деньги стать смыслом жизни. всё может быть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон
+ пицот, с возрастом взгляды на смысл меняются
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон писал(а):
смысл жизни... это скорее стремления в жизни.

Позвольте с вами поспорить. Цель и смысл зачастую не тождественны.
Смысл как психологический феномен, возникает тогда, когда в деятельности появляются операции и соответствующие им цели, не совпадающие с мотивом. Смысл - это то, что связывает цель и стоящий за ней мотив, это отношение цели к мотиву.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
Херасе Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
С точки зрения банальной эрудиции, не каждый человеческий индивидиум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курс возрастной психологии не прошел даром Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Курс возрастной психологии не прошел даром

а я только учусь на психолога! потом приду кааааааааааак загну Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Курс возрастной психологии не прошел даром

Мне вообщето 12 лет Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как всегда пришли взрослые люди и обосрали все умные разговоры))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VanoANgel
Да она про себя Taunt
спалилсо Taunt lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон писал(а):
ну как всегда пришли взрослые люди и обосрали все умные разговоры))))))

не говори Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 1 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы