adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
СМЫСЛ ЖИЗНИ
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт
+1 Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт писал(а):
StriFe писал(а):
без обид создается такое впечатление что твой смысл кроется во флудении во всех темах))

так и есть по-моему Smile

Фаренгейт писал(а):
Так что тут в принципе с этим все ясно

Че тебе ясно? Если хорошо подумать то можно сделать вывод, что ты согласился с утверждением о том что мой "смысл жизни" набивать посты
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990 писал(а):
Если хорошо подумать то можно сделать вывод, что ты согласился с утверждением о том что мой "смысл жизни" набивать посты

А чё? Не так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
Ясно подразумевалось то, что тебя я в темах в принципе часто встречаю, когда листаю их - и соответственно ясным являлось именно то - ЧТО ты слишком много флудишь в темах, вместо того, чтобы в них отписываться по теме...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VanoANgel
нет не так! Если это так то это не ваше дело
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
ну во первых я сказал без обид... а ты я вижу обиделся)) да походу настолько остро что тем самым подтверждаеш правоту моих мыслей)) сразу карлсон вспоминается:
ну чито ти орешь????? судя по настроению твоего поста ты слюной забрызгал весь свой мони.. хотя нет наверное клаву...
Александр1990 писал(а):
StriFe тебе завидно что ли?

к тому же я не считаю приятным проводить время набивая себе посты смайлами... и до усеру стараться чтобы кого то обогнать в постах(!) *это же так важно в нашей жизни когда у тя неип**о дофига постов и ты на первом месте)))
ЗЫ повторяю еще раз без обид
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StriFe
+1 Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без обид так без обид, это твое мнение, я высказал то, что думаю, и решил доказать тебе обратное, но если так считаешь - то пожалуйста, мне все равно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StriFe писал(а):
и до усеру стараться чтобы кого то обогнать в постах

никто не срался, мне пофигу сколько у меня постов.. Ща чистка форума будет, еще неизвестно у кого ниипаца сколько постов будет Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
VanoANgel
StriFe
Парни - хватит пожалуйста уже оффтопить, поговорили и каждый остался со своим - тема в принципе интересная, можно будет следить за развитием - так что не хочется потом теряться в море флуда Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
И поэтому они у тебя с запасом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VanoANgel писал(а):
И поэтому они у тебя с запасом.

еще раз повторюсь - не ваше дело offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну фсе фсе ладно проехали у каждого свой смысл. так поведай намс Александр1990 в чем он кроется для тебя????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StriFe
Явно не в набивании постов на форуме АДСЛ клаба Podmignul Вообще для каждого это понятие как "смысл жизни" понимается по-разному, и объяснить это сложно.. И никто не даст тебе точного ответа... ИМХО несовместимые слова - смысл и жизнь.. если не прав то поправьте
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990 писал(а):
ИМХО несовместимые слова - смысл и жизнь.. если не прав то поправьте

То есть, вы таки выдвигаете предположение о том, что жизнь наша бесмысленна в принципе? Что это таки всего лишь способ существования белковых тел?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan писал(а):
То есть, вы таки выдвигаете предположение о том, что жизнь наша бесмысленна в принципе? Что это таки всего лишь способ существования белковых тел?

Нет, но для меня понятие жизнь - болезнь которая передается половыым путем и заканчивается однаково Yes
Безусловно смысл есть, но для каждого он разный, и точно тут никто не скажет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 02-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смысл в жизни в том, чтоб жить и быть похожим на человека!
вот моё мнение ещё одно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
(-:RoMeN:-)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 03-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому-нить захочется задать серьёзные вопросы по смыслу жизни, предназначению и т.д.... стукайте в асю, буду рад помочь каждому (уже немало кому помогал)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое мудрое изречение: "Надо есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть." Есть в этом глубинный смысл. Всё же смысл жизни зависит от самих взглядов на жизнь. У всех они разные.

О, как я загнул!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VanoANgel писал(а):
Есть такое мудрое изречение: "Надо есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть." Есть в этом глубинный смысл. Всё же смысл жизни зависит от самих взглядов на жизнь. У всех они разные.

О, как я загнул!

По моему, ты сейчас чушь загнул. Причем крендельком. Не вижу связи между "глубинным смыслом" мудрого изречения и уже раз десять затертым на страницах этого треда выводом о том, что "на вкус и цвет фломастеры разные".
Донеси же мудрость свою до несведущих, погрязших во мраке невежественности. Покажи нам логическую связь между сим изречением и "твоим" выводом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 3 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы