adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
СМЫСЛ ЖИЗНИ
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Deм0н
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
позвольте Вам не поверить

ну во что ты не вериш?))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deм0н писал(а):
ну во что ты не вериш?))))

?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deм0н
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
chaser писал(а):
позвольте Вам не поверить

во что позволить тебе не поверить?))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deм0н писал(а):
я в таком говне бывал. я со своей семьёй из этого говна выбрались и теперь живём всё лучше и лучше.

Диман, аналогично было... я знаю что значит жить в дерьме..
offtop
VanoANgel писал(а):
У меня такие взгляды на жизнь.

lol lol в 13 лет у тебя взгляды на жизнь? Да ну? Shocked Учишся в 7 классе, в школу со школы, похавал пошел гулять, сделал уроки и спать... Вот как сказано выше, как придавит тебя жизнь, или судьба препятствий даст, появится смысл их преодолеть.. У меня тож брат есть, такого же возраста как и ты, спроси я ща у него - чувак, а какой/какие у тебя смысл/взгляды на жизнь? И он не ответит.. Знаешь почему? потому что он молодой еще, и проблем особых у него не было.. Жизненного опыта нет. Да соглашусь, я тож молодой, но постарше тебя, и в жизни многое повидал, сейчас учусь на 1 курсе, и для меня смысл сдать сессию, чтоб не вылететь.. Для каждого смысл жизни разный, по мере поступления испытаний.. И смысл жизни в преодолении всех подарков судьбы, всех испытаний которые нам она дает, преодлел - значит чего-то стоишь, смысл этой жизни прожить её достойно.. а на счет
VanoANgel писал(а):
А нафига тогда появилась Галактика, Солнце, Планеты?

Значит так было задумано, и мы никогда не узнаем зачем.. Поживешь потом увидишь смысл жизни.. а для начала школу закончи. И не умничай, типа супергуру со взглядами на жизнь.. тут и постарше есть народ..

все вышесказанное - моё IMHO
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Deм0н
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VanoANgel писал(а):
А нафига тогда появилась Галактика, Солнце, Планеты?

а ты как думаешь? чтоб у тебя и у всех нас был смысл жизни. планеты, галактии, солнце! всё для того что бы ты и все люди жили со смыслом жизни!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deм0н писал(а):
всё для того что бы ты и все люди жили со смыслом жизни!

как самонадеянно и эгоцентрично lol Чисто потребительско-человеческий взгляд. Самое интересное, что 50/50, что так и есть, и пока не доказано обратное... далее по тексту
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deм0н
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
ну а ты как хотел?))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
Мне 12. Я учусь в 6 классе.
Александр1990 писал(а):
в школу со школы, похавал пошел гулять, сделал уроки и спать

Вот в это м то и дело! Слишком тупо и однообразно! Институт-прымерно тоже(лишь с некотрыми изменениями), работа-тоже самое! Всё одно и тоже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VanoANgel писал(а):
работа-тоже самое! Всё одно и тоже!
Так может говорить лишь тот человек, который ни разу нормально не работал. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VanoANgel писал(а):
Институт-прымерно тоже(лишь с некотрыми изменениями), работа-тоже самое! Всё одно и тоже!

чуваааак, к тебе всё это придёт, и ты увидишь, как был неправ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deм0н
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VanoANgel писал(а):
Вот в это м то и дело! Слишком тупо и однообразно! Институт-прымерно тоже(лишь с некотрыми изменениями), работа-тоже самое! Всё одно и тоже!

блиииин, чувак. да чё ты можешь знать? ты ведь нифига не знаешь! вот именно, тебе 12 лет, ты мо-ло-дой исчо! и давай не тупи впредь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deм0н
А ты видимо с работы не вылазишь lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Deм0н
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
а чё думаешь? я и работал уже. так что есть с чем сравнивать... я же говорю, в дерьме тоже бывал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deм0н
Работал, кхм......
Ну в принципе если работа в кайф(как у меня), то между работой и учебой я бы выбрал работу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
demon7x3
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл в жизни на самом деле в том, чтобы сдать наконец этот ЭММиМ!!!
И обрести душевный покой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VanoANgel писал(а):
Вот в это м то и дело! Слишком тупо и однообразно! Институт-прымерно тоже(лишь с некотрыми изменениями), работа-тоже самое! Всё одно и тоже!

Сопли для начали утрите Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VanoANgel писал(а):
Александр1990
Мне 12. Я учусь в 6 классе.
Александр1990 писал(а):
в школу со школы, похавал пошел гулять, сделал уроки и спать

Вот в это м то и дело! Слишком тупо и однообразно! Институт-прымерно тоже(лишь с некотрыми изменениями), работа-тоже самое! Всё одно и тоже!

ну найди стену, убейся Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demon7x3 писал(а):
Смысл в жизни на самом деле в том, чтобы сдать наконец этот ЭММиМ!!!

И обрести душевный покой!

или пересдать гребаную историю Yes Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ken2008
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-03-08 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацаны случайно сюда зашол ,говорите по моему ни ачём всё придёт с годами ,когда БУДЕМ все старенькими тогда всё и поёмём
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 24-03-08 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ken2008
есть опасность в старости ощутить вешчь такую - маразм называется. А понимание - оно не от возраста зависит, а от опыта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 7 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы