adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
W40k DoW: DC
На страницу 1 2 3 4 5 ... 15 16 17
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ники в хамаче и в игре просьба делать хотябы похожими на те что на форуме а то затрудняет общение






зарание благодарен)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 04-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сего дян ночью прошел кровопролитнейший бой между лутшими игроками которых я когда либо знал только одно столкновение армий длилось 40 мин общаа продолжительность боя составила 2 с лишним часа некроны под моим предводительством все же ассимилировали космодесант вскоре бедет выложен повтор и приложина инструкция к его просмотру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 05-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разорхивировать содержимое архива в папку плей бек в дерриктории игры... смотреть повтор в игре загрузить записанные бои...


6P_PAVONIS.2007-12-06.03-21-40.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  6P_PAVONIS.2007-12-06.03-21-40.rar
 Размер файла:  1.02 MB
 Скачано:  189 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сего дян ночью прошел кровопролитнейший бой между лутшими игроками которых я когда либо знал только одно столкновение армий длилось 40 мин общаа продолжительность боя составила 2 с лишним часа некроны под моим предводительством все же ассимилировали космодесант вскоре бедет выложен повтор и приложина инструкция к его просмотру.


ЫЫЫЫ....не асимилировали а анигилировали)))

Че то я не могу найти на фтп дистрибутив
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ElderOne
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN писал(а):

ЫЫЫЫ....не асимилировали а анигилировали)))

а ты почем знаешь? малоли чем онизанимались в третьем часу ночи..
дистриба на фтп нет, в п2п у меня расшарен образ лиц диска, так что можешь скачивать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы не знаете ужосов моего перевода))))))



у меня же пиратка)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cry Sorry я был посрамлен и уничтожен Sorry Cry


всем спасибо будут выложены повторы игр завтра в то же время жду завсегдатых))

Ole Ole Ole Привет всем! Мы чемпионы!!! Medved Ole Ole Ole Привет всем! Мы чемпионы!!! Ole Ole Ole Привет всем! Мы чемпионы!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ElderOne
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня оч хорошо подуэлились с максом(побольше бы таких игр)) - вот реплеи этих сражений.
1. - раш орков
2. - осада некронов
3. - эпическая битва ~45мин

присоединяйтесь и вы - охото устроить действиельно ВОЙНУ, с 6-8 живых человек, причем, ФФА, предлагаю всем собраться на выходных и зарубиться.



Playback.rar
 Описание:  записи дуэльных игр
Скачать
 Имя файла:  Playback.rar
 Размер файла:  410.15 KB
 Скачано:  177 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капец с p2p скачивать дох!!!!!
я за час ток part1 300mb скачал,завтра после школу остальное докачивать буду, такчто мож к вечеру играть с вами буду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
дистриба на фтп нет, в п2п у меня расшарен образ лиц диска, так что можешь скачивать

а образ я нашел, ток там скорость ну звееееееееееееерски маленькая,
7-8 кб/сек, больше не менялась на протяжении часа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ElderOne
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
мой ник в п2п - Anomal
зайди в расшареную папку virtual CD, там найдешь папку с образом вархамера - "DoW DC", стукни мне в личку, я тебе экстра слоты выделю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура я поставил нулевый DC =) готовтесь к битве против хаоса=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ElderOne
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставил себе патч 1.2 - баланс словно переработан заново с нуля - прошу обратить внимание: как порезали Тау, раньше они были имбой, да и другим тож досталось, во всяком случае появился какойто баланс.
в общем судите сами:



Patch 1.doc
 Описание:  список изменений
Скачать
 Имя файла:  Patch 1.doc
 Размер файла:  102.5 KB
 Скачано:  242 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ElderOne
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в связи с вышесказанным предлагаю всем перейти на эту версию игрухи - кстать все ладдерные игры проходят именно на ней.

Ставим все по порядку с первого по четвертый пункт на русскую лицензию нулевой версии (все сылки на сибнет, скачко 1 коп/мег):
1) Dawn of War - DarkCrusade Patch 1.1.1R
2) Dawn of War - Dark Crusade Patch 1.11R
3) Dawn of War - DarkCrusade Patch 1.11-1.2 (если не ставится исправить версию игры в реестре с 1.1 на 1.11)
4) Dawn of War - DarkCrusade Patch 1.2R (фикс для русской версии патча)

ЗЫ: перед установкой всех патчей у меня уже был установлен анлокер, все патчи поставились без проблем, в сетевой игре все рассы остались доступны. анлокер поверх патчей ставить не пробовал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладдерные?

и элдер как ты думаешь людям не очень то охотоКАЧАТЬ ИМ ТАРИФИЦИРУЕТСЯ КАК ВНЕШНИЙ ИНЕТ
И К СТАТИ подход к подобной прокачке все грамотные люди хаят как могут была игра был юнит который был силой патчь вышел разработчики ресурса бобла срубили а мы снова как дураки учимся играть патчи создают чтобы затянуть игру просто меняя каждый раз баланс и статы юнитов... я бы понял если изменяли баги но росийским сообществом геймеров доказанно что ни один баг патчи вархаммера доконца не поправили... к примеру юниты как застривали так и продолжают застривать и тупить в куче врагов когда в меньшинстве и еще много и много...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не патчи а гумно твой баланс ты почитал имперская гвардия лишилась всех своих преимуществ аССАСИН ТЕПЕРЬ ОТСОСИНОМ СТАЛ БЕСПОЛЕЗНЫЙ ЮНИТ КОТОРЫЙ ДАЖЕ КОМАНДИРА УБИТЬ НЕ МОЖЕТ А ПРИ ПОСЛЕДНЕМ УРОВНЕ РАЗВИТИЯ ПЕХОТУ УБИАТЬ АССАСИНОМ КОГДА УОРКОВ ЕЕ 100 населения СМЕШНО!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некронов апустили всех опустили хаос рулит
у гвардии василиск стал еще слабее уроном и еще дольше перезаряжаться знаешь странный баланс)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чушь ошибки которые там указанны как исправленные в игре не присутствуют



или скажешь у тебя Аномал у шейперов здоровье не росло от улутшений?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все эт правда то тогда действительно ппц а не патч получается...
Так че на нулевке махаемся?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 15 16 17
Страница 4 из 17

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы