adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
W40k DoW: DC
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 09-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proudness писал(а):
В том то и дело,что на WCG используются только официальные наработки

Неправда твоя=) на WCG юзали сетевые моды для квейка3, а для вархамера вобще я ниразу не видел что проводились соревнования по одам на него
ЗЫ ну ландно насчет сетевого мода для квейка3 не уверен на все 100%, но знаю точно что Quake World (мод на кваку 1) использовался для соревнований точно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-03-08 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ , в р2р есть уже Соулсторм. Вот толлько качать его никакого терпения не хватит. У меня такая сокрость что буду еще 435 часов качать. Выложте на ФТП если есть у кого нибудь. С ФТП у меня скорость человеческая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-03-08 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

погоди пока, как тока до нск довезут соулшторм я сразу его куплю, и потом выложу на фтп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД!!!!!! ЧТО НЕ ГАМАЕМ?!?!?! ВСЕ НА ОФФФ УШЛИ СКАЖИТЕ ХОТЯ БЫ СВОИ НИКИ ТАМ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не играю потому что Соулшторм жду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

седня звонил в 1с там девущка сказала типа 20го завезут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня бы и английский полностью устроил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про эйдж оф коннан узнать надо_)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anomal
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц, в 1С на гоголя диск лицензионный 399р стоит, совсем охренели Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте скинемся Машиночка!.....
........ с моста!*!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anomal писал(а):
ппц, в 1С на гоголя диск лицензионный 399р стоит, совсем охренели

дык че уже вышел соулшторм?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БУГОГА Я стал первым на адсл клабе обладателем лицензионного СОУЛШТОРМА :злобный смех:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
А я видимо стну вторым...так ведь да?я стану вторым?а А?А?А?А?=)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anomal
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя, однако пора по соулшторму темку на форуме создавать и новую ккомнату в хамачи..(желательно что это был пользователь премиум хамачи)
dance oop dance oop dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот убейте меня ап стену, но мне соулшторм понравился))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА НОРМАЛЬНО ,В ПРИНЦИПЕ, НО НИЧЕГО СНОГ СШИБАТЕЛЬНОГО аномал +! создавай ))) и премиум купи хомачевский))))


ток всем сказать не забудь) зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

премиум не нужен нужна прост оеженедельная чистка сети)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anomal
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximilian, заниматься этим у меня времени нет, если хотите - делайте, а мне и на спае неплохо Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 27-03-08 : 09-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мну тож, спай сцуко вещь хорошая, и жрет мало
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 09-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ только гляньте на ЭТО good good
http://www.ag.ru/games/warhammer_40_000_dawn_of_war_2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17
Страница 17 из 17

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы