adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
W40k DoW: DC
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16 17
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 10-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
а причём тут вообще макс??
он у вас в виде божества??
агаггагагаг

посмотри несколько страниц назад где он срался с егерем на матах (не помню удалили или нет) и на странице эдак 5й где он срался с аномалом по поводу патчей
Angel-Q писал(а):
Anomal
а я не буду качать англ.!!!так как надеюсь что хоть в соулшторме будет какойтонить сюжет (помойму в предыдущих 2 частях его просто не было,ещё в 1 хамере было хоть что то а в асауте и крусадере про него видимо просто забыли) который я врятли пойму на англ...буду ждать росиянскую версию...

забей на сюжет соулшторма, он там тоже фигня, ну а если прям впозарез то жди четверга, когда появится буковский , господи исусе, СОУЛШТОРМММММММММмммм......
Angel-Q писал(а):
Не дотерпел пока на ФТП залили...)

Massarakshон наверное про дарк крусейд говорил, я тоже его с п2п скачал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 10-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massaraksh
ИГра так и называеться WarHammer 40k Dawn of War - Dark Crusade
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 10-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN писал(а):
посмотри несколько страниц назад где он срался с егерем на матах

И что из этого должно следовать что он срался там с кем то?
Anomal писал(а):
или на худой конец макса зовите и сритесь по полной с киданием в друг друга какашками и веселыми взаимными угрозами

как вот говорит аномал,чтоб мы его звали....зачем он нам??мы что без него не сможем поспорить))))ыыы
а искать как он там скем то срался лень...ибо не охото) Муки творчества
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШИКАААаАААРный ТОП
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ИГра так и называеться WarHammer 40k Dawn of War - Dark Crusade

Ясно). Тут путаница. Я то думал вы про Soulstorm . Dark Crusader лицензионный у меня давно уже на болванке валяется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massaraksh
)))
ну теперь соулшторм нада искать...ща все на него перейдут Машиночка!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-03-08 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень злой! Очень злой! Очень злой! быть противоположностью бога тож неплохо Очень злой! Очень злой! Очень злой!
если вы не о скилле) зер гуд

буду ждать лиценз , ну а пока ВИВА ДАРК КРУЗЕЙД!!!!!!

Где там кто хотел сгамать? tease tomato tomato tease



аномал ты нажЖжж Ужас, летящий на крыльях отвечающий за свои слова Ужас, летящий на крыльях , забей на все)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DarkMoon
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 10-03-08 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можна с вами сыгрануть? Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 10-03-08 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkMoon
нужно!!!и только с нами и больше не с кем!!!ясно вам?))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DarkMoon
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 10-03-08 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я непонял серв ещё не врубили!!!!!! Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 10-03-08 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkMoon
мы через хамачу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DarkMoon
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 10-03-08 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всё сделал как надо, у меня ничё не получается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DarkMoon
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 10-03-08 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 10-03-08 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkMoon
что именно не получаеться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DarkMoon
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 10-03-08 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое ИМЯ и ПАРОЛЬ в хамачи???? И где взять патч 1.2 ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anomal
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-03-08 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkMoon писал(а):
Какое ИМЯ и ПАРОЛЬ в хамачи????

одинаковые
DarkMoon писал(а):
И где взять патч 1.2 ?

если хочешь возьми на тумбочке

чесное слово надоели люди, не умеющие пользоваться поиском.. Что? Не нашел в поиске?
вон макс, и тот уже научился свои посты править а не мультипостить Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-03-08 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень злой! Под столом! Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 09-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anomal писал(а):
вон макс, и тот уже научился свои посты править а не мультипостить

lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ НАФИГГ!!!!
не ребят соул шторм самый неудачный аддно для стратегий из всех за мою жизнь о балансе наверно решили подумать потом двум рассам дали магию и а остальным по самалетику
Ребят как то стремно ...
хотя две рассы выполнены не плохо.... чег отолько стоит танковый герой темных элдаров!!!!!!! теточки полуголые да и сам мужик который ругает солдат когда они опускают ружья и это выгледит как отсутствие эрекции у ствола Я уржевался в целом дарк элдары напоминают кизз которые давая концерт нацепили часть гримма некромонгеров))))
а вообще из коллектива ушла компания занимающаяся стилистикой... и это отразилось я вам скажу В МОНАСТЫРЕ ПО КОДАКСУ БЫЛИ КАРАТЕЛИ НО ЭТО НЕ ГОЛЫЕ ПРОСТИТЕ ТЕТКИ С БЕНЗОПИЛАМИ А ОГРИНЫ В РЯСАХ И С ТОПОРАМИ !!!!
в общем графика 4 \5
звук оригинала 4 \5
звук локализации 5\5
стилистика старых расс 5\5
стилистика новых расс 3\5
согласование с кодексом( для новых расс) 2\5
на тройку с плюсом аддон тянет не не на большее , его кажись выпускали в папыхах)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximilian
Солидарен 100%.Причина - аддон делал уже не Relic.Ужас.От себя посоветую три мода
Witch Hunter - НАСТОЯЩИЕ сестры битв.По кодексу+графика расы стоит на голову выше всех остальных
Daemon Hunter - Инквизиция и серые рыцари.Нация весьма хардкорна,но вот серые..Ммм....
Stell Legion - стальной легион Армагедона - огромное разнообразие техники и тактики мотопехотц или мтального кулака

все это счастье собирается в один мод Combiner mod и не портит баланс(хотите верьте,хотите нет) добавляет новые тактики в игру
а Witch Hunter просто чертовски красив.Все на профессиональном уровне,без ребячества
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16 17
Страница 15 из 17

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы