adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
W40k DoW: DC
На страницу 1 2 3 4 ... 15 16 17
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
ElderOne
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ща тож с вами повоюю)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короч если завтра друг не забудет лиценз принести я тож погамаю.

Во славу императора!!!! Смерть хаоситам!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что все вымерли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вчера заходил в хамачи тока один хер версия не та=))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин я ток на слудующей неделе смогу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю мы с народом так зарубаемся просто УУУУУУУУУУХ! Smile так что не тормозите снигерсните и за хаос в бой бегите)))) Привет всем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оле оле оле оле некроны чемпион ГЫГЫГЫ Ole Ole Ole Привет всем! Ole Ole Ole Мы чемпионы!!! Привет всем! Ole Ole Ole Мы чемпионы!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ElderOne
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximilian
preved некроны - зеленоватые консервные банки родом из эстонии Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно подметил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте я патч залью достали я тоже поиграть хачу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ElderOne
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExeL
у меня тож чет версия не совпадает, мож с тобой сыграем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некроны----рулят!!!!! Ими рашить веселее всего
Один отряд ихних самых беспонтовых воинов вынесет отряда 2 космодесанта, мож даже больше

а на фтп есть вархаммер???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отряд десанта выноси 2 а отряда некроновской пехоты!!!!!!
у десанта вообще самая рульная пехота!!!!
( это непредвзятость а опыт я вообще гамаю за некронов и оков)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черт надо поменять клавиатуру чтото кое как клавиши жмутся Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ваще раньше горячие клавиши не использовал,теперь же даже не понимаю как можно без них играть ?????

А насчет десанта я мож переборщил, но рашить некроны воинами своими умеют помоймму круче всех
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раскрою секрет игры за некронов...
некроны оборонительная расса...
закрепляешься на базе и постепенно наращеваешь армию аборонки некронов реально жгут что бы их было больше 4 ех надо строить больше монолитов раскопать можно 2а дабы если монолит повредят можно было быстро оживить второй без предворительной починки...
переодически необходимо рашить воинами некронов но вот тут есть главная хитрость рашить надо так что бы погибали твои воины в одной куче и так после очередного накопления армии ты идешь еще и некрон лордам и в переломный момент боя делаешь на врага солнечную бурю и телепортируешься в кучу трупов твоих воинов и используешь сферу воскрешения
после этого принимаешь лик несущего тьмы и начинаешь тупое уничтожение врага поскольку твоя армитя уже в 4-5 раз превышает допустимый максимум ( эта тактика сложна в исполнении только против орков их армия тоже крайне велика и не боится рукопашной схватки хотя и они чаще всего не вытягивают....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раскрою секрет игры за некронов...
некроны оборонительная расса...
закрепляешься на базе и постепенно наращеваешь армию аборонки некронов реально жгут что бы их было больше 4 ех надо строить больше монолитов раскопать можно 2а дабы если монолит повредят можно было быстро оживить второй без предворительной починки...
переодически необходимо рашить воинами некронов но вот тут есть главная хитрость рашить надо так что бы погибали твои воины в одной куче и так после очередного накопления армии ты идешь еще и некрон лордам и в переломный момент боя делаешь на врага солнечную бурю и телепортируешься в кучу трупов твоих воинов и используешь сферу воскрешения
после этого принимаешь лик несущего тьмы и начинаешь тупое уничтожение врага поскольку твоя армитя уже в 4-5 раз превышает допустимый максимум ( эта тактика сложна в исполнении только против орков их армия тоже крайне велика и не боится рукопашной схватки хотя и они чаще всего не вытягивают....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет патчей я уже объяснял скачайте вы игру с 1 нск или с любого другого фтп ( в крайняк можно перекинуть дубль по п2п эти патчи в принципе не вносят таких уж необходимых изменений однако вызывают ошибки синхронизации и тд и тп намного проще играть без них большое колличество моих знакомых имеет несколько дублей игры некоторые двже по 3!!!!! да бы играть в разных сетях многим из них будет остаточно трудоемко достать патчи( тут гамают люди и не из сиба....)
а уж новосибирцам достать оригенал вообще элиментарно...



(сервер будет сего дня запущен в 17 00 ( время новосибирское)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ненавижу девушек за их недалекую преблезительность...

сервер работает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ElderOne
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где все в хамачи? ЗЫ: вчера попробовал поиграть за тау - понравилось оО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 15 16 17
Страница 3 из 17

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы