adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
W40k DoW: DC
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Anomal
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точ то вышло я не рассматриваю как аддон, скорей как патч(который между прочим улучшил баланс: был порезан веспид раш у тау, некронов ослабили чуток, фарсирку эльдаров усилили) + 2 новые, пока еще не очень сбалансированные рассы + не профиксили почемуто баги которые были в бете саулшторма и о которых многим известно(типо когда обсервер может юзать спелы дарк эльдар)
в общем вышло сыровато, из-за того что релик фактически не учавствовали в его разработке, ждем патчей, балансирующий новые рассы и правящие баги..
Maximilian
ничего кроме оголтелых визгов я от тебя и не ждал..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 09-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anomal писал(а):
(типо когда обсервер может юзать спелы дарк эльдар)

УАХАХАХХАХАХАХ
А насчет что типа релик не участвоваал в разработке еэто гонье, айрон лор студио закрылась на 75 % готовности проекта, доделывала его релик.
Про то что эти халявщики е6аные ничерта за 2 года нового не сделали я давно уже писал, меня удевляет статья гейм спот, уважаемого интернет издания на западе, это просто УХАХА http://warhammer-games.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=67&Itemid=1 Очевидно что это проплаченая реклама, даже ссылку на эту статью разместили в рекламе соулшторм. И еще ГОСПОДИ цитата-- похоже собрались представить самое большое дополнение в истории Dawn of War. читывая какой прекрасный геймплей был в Dark Crusade, нет сомнений, что Soulstorm будет еще больше во всех отношениях.
lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 09-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В попу моды, я жду того, что релик снесет нам новых юнитов для старых рас в патчах, надежда умирает последней
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 09-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
Релик игрой уже не занимается.Посмотри сначала ,о чем я,прежеде чем критиковать.Эти моды делали люди в вархаммере более опытные(команды ведут свою историю еще с оригинального вх) и с гораздо большим проффесионализмом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 10-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proudness писал(а):
Ein von RAMMSTEIN
Релик игрой уже не занимается.Посмотри сначала ,о чем я,прежеде чем критиковать.Эти моды делали люди в вархаммере более опытные(команды ведут свою историю еще с оригинального вх) и с гораздо большим проффесионализмом.

ОГА релик не занимается игрой скажешь тоже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proudness писал(а):
Релик игрой уже не занимается.Посмотри сначала ,о чем я,прежеде чем критиковать.Эти моды делали люди в вархаммере более опытные(команды ведут свою историю еще с оригинального вх) и с гораздо большим проффесионализмом.

понимаешь баланс даунофвар никак не связан с настольным вархом, такчто толку от людей в комп. играх совсем ничерта не шарящих нету совсем, лучше релик никто даунофвар не сделает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Anomal
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну вас, вот куплю себе лицензию завтра и будет у меня свой саулшторм с блекджеком и шлюхами!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
Ога не связан.Ога не сделают.только Соусторм ДЕЛАЛИ НЕ РЕЛИК а дочерняя криворукая студия,хоть и под крылом релика,которые давно заняты в других проектах.Учите матчасть,господа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anomal писал(а):
да ну вас, вот куплю себе лицензию завтра и будет у меня свой саулшторм с блекджеком и шлюхами!

+1 я тож пойду завтра покупать
Proudness писал(а):
Ein von RAMMSTEIN
Ога не связан.Ога не сделают.только Соусторм ДЕЛАЛИ НЕ РЕЛИК а дочерняя криворукая студия,хоть и под крылом релика,которые давно заняты в других проектах.Учите матчасть,господа

еп я те уже говорил что айрон лор студии не существует уже относительно давно, она померла на 75% готовности проекта. Все же не надо обзывать соулшторм гавном ибо ито хлеб (2 расы тобишь+авиация по 1 самолетику)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN писал(а):
еп я те уже говорил что айрон лор студии не существует уже относительно давно, она померла на 75% готовности проекта.

кстать даже не в этом дело, просто говорю что в таких модах которые ты нам предлагаешь не может быть нормального баланса по определению
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN писал(а):
кстать даже не в этом дело, просто говорю что в таких модах которые ты нам предлагаешь не может быть нормального баланса по определен

Вот если б релик доработала их....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не визжал а здраво говориЛ.
Визжите вы когда вас .... сами додумайте....
Proudness +1

я не визжу и не критикую ( в критики меня никто не записывал)
я просто сказал свое мнение если это мнение не совпадает с другими я только рад пишите в личку поболтаем)))
( preved интим нецезурщину и суицид Ап стену не предлогать preved )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximilian писал(а):
я просто сказал свое мнение

ты про что?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

харе мультипостить... если хошь дописать . там кнопачка правки есть


( если ты конешно за ретинг в форуме не боришься зер гуд )


Ps про что я? читай на 15 странице.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А наверн про то что типа соулшторм самый отстойный аддон среди стратегий??? Не соглашусь, Варлордс для цивилизации еще отстойней
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN писал(а):
кстать даже не в этом дело, просто говорю что в таких модах которые ты нам предлагаешь не может быть нормального баланса по определению


Какому такому опроеделению??Для тех кто в Леман Русе повторю - команды работают над модами с 1й (!) части игры.Посчитайте годы.Я конечно понимаю,что ты их протестил вдоль и поперек,проделав кучу тестов,и матчей с живыми игроками...Но все же.. lol

При чем здесь Айрон Лор???У игры остался прежний издатель но разработчики (Релик) сменились!!


ЗЫ наконец заработали хамачи.Если не трудно,скиньте плз сеть и пароль на которых сейчас играют
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин айрон лор разработчики соулшторма млять
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еслиб мод был и вправду хорош вплане баланся то его б юзали на WCG
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело,что на WCG используются только официальные наработки (неофициальные не равняетсяя некачественные),и я сомневаюсь,что гумно тиа СС туда в ближайшее время попадет.А половина начинаний этих трех модов была под теплым взглядом релика.А в сс они похоже даже не заглянули

ЗЫ юзай правку,а то тебя чот очень много в топике
А насчет Айронов...Проект столько раз пробежался из рук в руки,что уже не разберешь,кто мама кто папа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сеть W40k_DWDC пароль аналогичен!


мы ждем вас дарк крузейд и соул шторм готов играть во все)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17
Страница 16 из 17

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы