adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЮЗЕР-БАН (upd!)
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 02-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
тока не на хабе, а в чате


Да хоть и так... Я так понимаю, основная проблема ДЦ сейчас - это отсутствие необходимого количества модераторов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 03-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Shesers - сидит через шлюз из НТК, если что-то расшарит ТЫ попадёшь на деньги


Можно вопрос, зачем нам юзер НТК оператор хаба?

BorPas
Ты крут... minus т.е. если человек ограничил скорость скачки с себя до 1 кб. это хорошо, а если я баню такого человека своими методами это плохо?

По слотам уже никто не банит....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 04-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня правило: скачал с меня человек >50G которые потом исчезли из его шары,получи правило в ipfw.И не важно,куда он их дел,на болванки или стер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 05-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
Маленькие винты тоже в прошлом. так что проблем не вижу

Ну ну извени у меня корман не резиновый чтобы на 700г винт покупать у меня щас и так замес сместом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 05-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
извинил... про 700 гб. я речи не вел читай внимательней.. Что бы расшарить 10 гб. хватит винта и на 20-30 гб.

Да и вообще нет желания расшаривать.. маленький винт и т.д. и т.п. не заходите в p2p ибо он создан для помощи друг другу...качайте в инете там ничего расшаривать не нужно. (денег нет?) качайте с фтп (туда не пробиться?) заказывайте через sibnet (долго, стоит 2 копейки мегабайт?) выводы делайте сами.

Я например что бы зайти на определнный хаб открываю 3 слота вместо 2 обычных так как там ограничение.. и я не плачусь почему такая несправедивость. и что канал у меня не резиновый и т.п. тоже самое тут.

На нашем хабе есть одно узкое место как оказалось это Администрация... дальнейшие споры бессмысленны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 05-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
не ну это звучало так что увсех уже винты за 200г
я незнаю вот у меня еле до 10 г шара даходит. потомучто я нешарю всякий хлам
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 05-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
#KC - чат рум

#Матюлальня - чат рум

1nsk.ru - бот

BorPas - 117 Gb (для справки Upload: 810,47 Гб, Download 35,82 Гб, что примерно 23к одному)

bot-report - чат рум для ботов

root - чат рум для ОП

Shesers - сидит через шлюз из НТК, если что-то расшарит ТЫ попадёшь на деньги

Steel - 43 Gb

WindForce - 785 Gb

Мурзилка - бот

Есть ещё Viper и NsT.Про Шизера умолчу...
alexcom писал(а):
уточнение: акцыонеров

что в конечном итоге в большинстве случаев одно и то-же...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 05-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
Можно вопрос, зачем нам юзер НТК оператор хаба?

Ты что!!!Он там очень нужен!!!
Но это уже offtop
Обсуждение чата здесь:topic15546?highlight=
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 09-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s
Извини за занудство, все равно не пойму, почему 10 гигов шары помешают кому-то гадить в чате. Полностью согласен с A7, это надо модераторов побольше. Тянуть с меня - пусть тянут, мне не жалко, какие проблемы-то. Раздражает что я утянуть не могу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 10-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
А как личку отключить?

Так как? В настройках не вижу в упор Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 11-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
Это видимо в апексе можно, а не в стронге.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 11-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Извини за занудство, все равно не пойму, почему 10 гигов шары помешают кому-то гадить в чате. Полностью согласен с A7, это надо модераторов побольше.

вот тебя заставляют чат читать? я захожу туда, что надо нашол, скачал. а читать или не читать чат - это личное дело каждого. также как и писать/неписать.

меня гораздо сильнее расстраивает наличие "личеров". тока не надо рассказывать какого высокого качества гигабайт они расшарили
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 11-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вообще зачастую чат и список юзеров закрыт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
вот тебя заставляют чат читать?

Нет, не заставляют, но интересно же, чем люди живут.

9. Запрещается использовать функции клиентов (или внешнего ПО) для ограничения доступа по размеру шары, кол-ву слотов или какому-либо другому критерию (известно как "юзер-бан")
Нарушение влечет за собой предупреждение или отключение от 5 минут (кик) от файлообменной системы до бессрочного в случае повторного нарушения

Чот до меня только дошло. Это типа как администрация сервера аськи запретит всем юзверям ставить инвизибл и заносить пользователей в игнор-лист? Shocked
Если я обрублю пользователю коннекцию и он пожалуется Борпасу, то на втором обрубе меня отрубят от сети? И это правило будет работать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Чот до меня только дошло. Это типа как администрация сервера аськи запретит всем юзверям ставить инвизибл и заносить пользователей в игнор-лист?

маразм крепчал Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Если я обрублю пользователю коннекцию и он пожалуется Борпасу, то на втором обрубе меня отрубят от сети? И это правило будет работать?

поэтому настраивай или файерфол или кривые маршруты. а потом делай круглые глаза и удивляйся почему он с тебя скачать не может Wink

единственный минус - запариваешься вручную добавлять.
а потом забываешь удалять lol

надо написать софтинку для автоматизации процесса Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
Напиши эмулятор занятости слотов для ИП-адреса. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
заносить пользователей в игнор-лист
игнор в чате вам никто не запрещал

по поводу чата, я предложил выбрать общественного оператора, выбирайте

кстати если бы всем ввели динамические адреса, то разговор бы был не о чём
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
кстати если бы всем ввели динамические адреса, то разговор бы был не о чём

сплюнь! вот начнётся петрушка, кому статик кому динамик, вздёрнемся Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие-то чаты, маты, опы-шмопы....

И никаких нервных расстройств. Какие там правила, у кого сколько гигов...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 5 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы