adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЮЗЕР-БАН (upd!)
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog, молодец! Надо так же сделать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
demoniac
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял, что Вы тут вдруг на чат переключились, когда речь шла о юзер-бане за что и как туда попадают???
А то что у кого-то там маленькие винты - то это их проблемы, не верю я что при размере винды 1-2,5 Гб, у народа 10 Гб винт, и вообще где они эти раритеты берут. Специально смотрел разные хабы и что-то нигде не увидел чтобы шара была меньше 10 Гб, это уже норма, а личеры у же зат"""ли, со своими идиотскими приколами, типа дай слотик и ради ему скорость, а то что некоторые говорят, что у него там в 1 Гб супер раритет, то у нас здесь вообщето не аукцион раритетных вещей, и твой раритет вообще никому тут нах... не нужен.
Поэтому пусть он чешится со своим раритет, шару надо поднимать до 10 Гб и всякие баны отпадут сами собой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шара большая нужна хотя бы для того чтоб скорость скачивания большая была...

Сегодня специально прошелся по юзерам с шарой 1-3 гб... у одного вообще фильм дикари только расшарен.. и много пользы от него хабу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
demoniac
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
это еще супер, я один раз открыл такого, глянул а там папка виндовоза и корзина
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала вы скажите что если меньше 10гигов это личер, потом скажите что 20, потом 30 и т.д. а ситуация всегда будет одинаковая
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, на самом деле нарыть 10 гигов хлама сложнее чем 1 гиг. Будут шарить папки с установленными геймами, пожалуй. Тут культура, в чистом виде. Нашли такого - жалуйтесь администрации.

P.S. А что это за кадр MaN_999 - "Нихрена не дам" в подписи? и список с него не идет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SlezA
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
BorPas писал(а):
по поводу чата, я предложил выбрать общественного оператора, выбирайте

эмм.. ну ты хоть ссылку то дай хде это)))
далее ответь всё таки на вопрос по поводу NsT у которой шара О.. Причём я её ответ знаю.. Ибо обсуждали.. Я одмин и я имею право на нулевую шару..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спор ниочём. Есть правила, нужно выполнять. Не хочется - нужно менять правила. А это не так просто. В конце декабря исполняется год хабу. Я целый год правила соблюдал и остальных они устраивали, а кто-то пришёл недавно и хай поднял, что то не так, это не так... Непорядок... Однако!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 02-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение темы:
[2007-11-12 22:48] * ViPER -=[ Downloaded: 2,59 MB ][ Uploaded: 10,59 kB ]=-
[2007-11-12 22:48] <r31t3r> ViPER: LOL с нулевой то шарой)
[2007-11-12 22:48] <WindForce> ViPER: личер $-\ качаешь больше, чем отдаешь
[2007-11-12 22:50] <ViPER> WindForce: я не хачу чтобы у меня с ноута что нить качал
[2007-11-12 22:50] <WindForce> ViPER: потому что боишься, что он ... устанет и заснет?)
[2007-11-12 22:50] <WindForce> у меня на ноуте 80гб шара)
[2007-11-12 22:50] <ViPER> WindForce: нее..просто нах, я с вайфай сижу, и так сигнал не сильный так как не близко к точке
[2007-11-12 22:51] <WindForce> ViPER: а где точка?
[2007-11-12 22:51] <WindForce> ViPER: личерствуешь, ага??
[2007-11-12 22:51] <ViPER> WindForce: я на кухне а точка в моей комнате))))))))

Весело,не так ли?
Админы,бла-бла-бла,ответственные лица(и другие части тела),бла-бла-бла....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот интересно, как понимать такую ситуацию: человек сообщил, что у одного из юзеров стоит юзер-бан за шару, и тут же был кикнут:

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто понимать, Steel - банит всех подряд не разбираясь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже, перед этим геральду влепили бан за капс?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789,а я тебе сообщаю что данное существо под ником Секос так же известно как Кексит.Пишник его уже все знают так же как и способность нести хрень в чате преимущественно на тему "Секаса не хватает".
offtop
Далее:я так понимаю админ-существо непредвзятое и подчиняется только правилам и папе-БорПасу?
Так какого чёрта поназаводили любимчиков,поналепили им второй класс и позволяют делать всё что угодно?
Понятно что не по теме юзербанов,но задолбали уже шестёрки админские в чате.
Я неадекват?Ок,ищите другого,адекватного,который будет целовать вас в жопки и разрешать писать маты капсом.Например Випера.Или Шизера...
Короче,делайте что хотите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я много раз замечал, что есть определенная группа людей, которые вроде как и обычные юзеры, и одновременно с этим открыто нарушают все правила, которые только можно. Им никто ничего не делает за капс, маты, и т.п.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SlezA
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
ага... А теперь понаблюдай кто в это время из админов находиться... Причем когда маты летят эти же админы в общем чате общаються....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего, логи Борпасу на стол - и пусть принимает меры. Чего тут-то рассуждать? Если строите правовое государство на отдельно взятом хабе - действуйте по правилам. Прогоните поиск по "program files", у кого расшарено - пусть тупо банит за мусор. И так далее. Катайте телеги президенту, не стесняйтесь. Вон люди добились, что за юзербан банят. Правда, боюсь, через месяц такой войны президент открытым текстом пошлет всех далеко, но зато какая интересная общественно-политическая жизнь будет.

Steel-s писал(а):
я так понимаю админ-существо непредвзятое и подчиняется только правилам и папе-БорПасу

Мало кто из студней будет банить за мат одногруппника.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]Вон люди добились, что за юзербан банят.[/quote]
Все,что они добились это no slots lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SlezA,Алексей Н
Всё это здорово,но в данной теме это offtop
Добрый Алекском открыл тему уже давно.
Тема здесь:topic15546
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad
+1 lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, если что-то не устраивает, в хабе есть команда, по которой можно пожаловаться операторам на какого-нить юзера. Нашли юзера, который расшарил Програм Файлс, или папку Виндовс - написали, Юзербан стоит? Тоже отписали (с указанием текста юзербана), еще что-то - написали. Операторы в конце концов тоже люди, за всем усмотреть не могут.

+report <Юзер> <причина (что не так, какое правило нарушил)>

По пустякам команду не использовать
Последний раз редактировалось: Interpol (Пт 30-11-07 : 23-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 6 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы