adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЮЗЕР-БАН (upd!)
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы и жлобы, шару им поднять, юзер бан разрешить, всё и сразу Mad
Оно вам надо?у меня расшарено около 80 гигов, скорость отдачи 80, и когда с меня кто-то качает я даже не смотрю гиг у него или 100, какая мне разница?
Зачем поднимать шару?ну нашарят вам ненужного дерьма по 10 гигов, что изменится то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я про то же
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть люди, которые не расшаривают даже то, что скачали. С меня, например, пару новых фильмов за последнюю неделю скачали раз по 20 каждый. И в шаре ни у кого нет. У одного человека нашел и все. Жадность?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
скачал, посмотрел, удалил. Хватит бред какой-то нести!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZeppMan217
Когда на протяжении недели с тебя будут качать одно и то же, прижем долбить тебя в личку "дай слот", а когда им даешь, скорость делится на троих, четверых и т.д., она естественно падает, далее следуют жалобы в личку о маленькой скорости. Когда заглядываешь в список ожидающих юзеров, и там 10 человек на один и тот же фильм, честное слово, так бесить начинает, именно по этой причине я уже 2 дня не хожу в п2п, а если пойду, расшарю фигни всякой на гиг, по правилам (сейчас у меня порядка 130 гб), и качаете, что хотите. А качать будет нечего. Это не место для общения, это файлообменник
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
D#
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
Жадность?

Или человек просто записал эти фильмы на болванки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если фильм недавно вышел и пользуется спросом, почему бы не подержать его в шаре недельку-другую?

upd: или вообще ввести рейтинговую систуме, как на tоrrents.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа мы им контент поставляем, а они на болванки и на полку.. а мы дураки на винтах храним.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SlezA
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы гы гы... Люди у кого шара больше.. Эт ж буржуи... Все до одного жадные
а те кто гиг ну или чуть чуть побольше расшаривают такие бедненькие.. добречки млин Все... Ну давайте тогда бум их защищать а остальны гнобить что они жадные
З.Ы.ZeppMan217 ты же правила наверно наизусть знаешь хаба... Так вот там же прописано что надо расшарить папку куда ты качаешь... Должен же представлять что юзеры от этого тока выигрывают...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я тоже режу скорость иногда.У меня так же лагает РО при многочисленных отдачах.
Но если тянут что-то приличное вроде фильма,которого почему-то ни у кого нет или софт-могу и подождать.
Richard Ferlow писал(а):
Поэтому гиг...ну и или уж тогда гига три(это всегда найти можно) - самое оправданное.

Вот вечно меня никто не слушает.Я про эти 3 гига уже пару месяцев точно воплю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цитата из лички
Цитата:
дружок! а ты не думал что давать качать тем у кого нет того что есть у тя можно только в том случае если тебе есть что скачать у него? хочешь взять умей и деть так что если ты тупая ска не хочешь ни хуя давать скачать это твои проблемы а таких пидорасов как ты которые подключились по 100 рублей и думают что тут им жопу лизать будут это долбоибизм так что иди нахуй!в шарах должен быть оригинальный контент а не то же самое что есть у остальных нам тут нахуй не нужен рейд массив городского масштаба так что соси пока не наширишь 25Гб
вот за такое надо не банить, а давать по лицу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик писал(а):
мне эта ненависть к этим вашим как вы их называете... личерам? чужда.
ну расшарил я всего пару гигов, зато того, что у других нету ни у кого, того, что я сам из нета скачивал, когда ещё безлимитки не было.

Почему народ личеров не любит? Потому что они забивают чужие слоты, при этом свои слоты у них свободные, ибо брать с них нечего.
Насчет второго пункта - если ты скачал что-то с внешки, чего ни у кого нет - то скорее всего это просто никому кроме тебя не нужно. "Ан масс", как сказал бы Выбегалло. Это не призыв ориентироваться на "стадо" и всем держать и шарить порнуху и т.п. Но и держать гиг разного "очень хорошего" софта по обработке видео и удивляться, что его никто не тянет - глупо.

Steel-s
А чем поможет увеличение шары до 3- или 10- гигов? Конечно 10 гигов фуфла найти труднее, чем один, но проблемы это не решит.

ZeppMan217 писал(а):
скачал, посмотрел, удалил. Хватит бред какой-то нести!

Да ради бога. Но пока не удалил - держи его расшаренным.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
demoniac
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у меня такое чуйство что хоть завопись, мелкотня качает фильмы и они куда то пропадают в безизвестность, скачал 300 спартанцев и каждый день просят слот чтоб их скачать, КУДА ОНИ ДЕВАЮТСЯ ИЗ СЕТИ!!!!!, и спартанцы это далеко не конец того списка файлов которые уходят в безизвестность, потом в основном коннектится народ у которого шара 1-3 Гб, качают фильм 1,5Гб, а шара не меняется, он что его в трусы себе качает што ли?, поэтому я предлагаю, в который раз, поднять шару до 10 Гб, чтоб в бездонное пространство все это не проваливалось, и потом, хоть что-то можно будет нормально скачать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
цитата из лички
Цитата:
дружок! а ты не думал что давать качать тем у кого нет того что есть у тя можно только в том случае если тебе есть что скачать у него? хочешь взять умей и деть так что если ты тупая ска не хочешь ни хуя давать скачать это твои проблемы а таких пидорасов как ты которые подключились по 100 рублей и думают что тут им жопу лизать будут это долбоибизм так что иди нахуй!в шарах должен быть оригинальный контент а не то же самое что есть у остальных нам тут нахуй не нужен рейд массив городского масштаба так что соси пока не наширишь 25Гб
вот за такое надо не банить, а давать по лицу

банить не банить. а по сути то правильно говорит

про "рейд массив городского масштаба" заношу в цытатнег
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
а ты не думал что давать качать тем у кого нет того что есть у тя можно только в том случае если тебе есть что скачать у него?

Если отсечь то что после этой фразы - то чел в чем-то прав. Потому что иначе будет 4-20 человек-доноров, и 40-2000 личеров на них. Которые будут заходить, искать, находить и жаловаться на отсутствие слотов.

P.S.
Собственно, я вышел в ДС после долгого перерыва, чтобы взять Человека-паука, дочери пообещал, т.к. нашел пять сезонов. Обрадовался, мля. Вторые сутки я сижу не выключая комп, скачал за это время аж 2! серии, охереть просто. Забрал с фтп второй, остальное видать придется брать с морга. Вот такую картину я наблюдаю все это время:
Последний раз редактировалось: Алексей Н (Вс 11-11-07 : 23-50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
Ну, я не удивляюсь, мне всё равно, тянут или нет Smile и не софта по обработке видео, а музыки Smile

вообще всё это очень далеко от того что хочет народ. народ хочет нахаляву качать фильмы с бесплатных ресурсов сети, как я понял. а скачать что-то с бесплатных ftp сейчас - невозможно Yahoooo! я пытался двое суток скачать титры к первой серии доктора хауса - не смог Smile даже когда я пробиваюсь на ftp чтобы полистать файло, выбрав нужный, я уже ничего не могу скачать Cry если бы в сети были доступные всем бесплатные ftp то эти глупые обиды, что люди по 10 раз качают один и тот же фильм отпали бы сами собой Yes хотя бы потому что к ftp-шнику нельзя заломиться в личку и попросить дать слот и увеличить скорость.

не от хорошей жизни люди из p2p тянут файлы с мизерной скоростью, да ещё и порой по 1коп/мегабайт. а для фильмов это существенно для счёта. с ftp качать было бы существенно проще, без всяких дополнительных программ и навыков настройки железа и софта.

хватит наезжать на личеров, которые больше по незнанию так вас расстраивают тем, что не расшаривают то, что скачано. по себе знаю - 2 дня пытался скачать хоть что-то с ftp, разозлился, ещё за день настроил p2p, поседел весь, но зато с такой радостью скачал с p2p то что годами искал раньше в других сетях. после таких нервов ещё лазить в настройках клиента p2p смерти подобно - а вдруг снова перестанет качаться???

только не подумайте что я агитирую людей наехать на кого-то чтобы они изменили порядок и правила доступа к ftpшникам. просто я из другой сети и у нас ftp всегда доступен, и нет ограничения по количеству пользователей, да ещё и продажа vip-аккаунтов для доступа к бесплатным ресурсам это ваще дикость для меня
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SlezA
знаю. и? "административные меры" - ну применяйте. мне то что?
BorPas
надо. но проще дать пожизненный перманент.
Алексей Н
...дык. у меня на винте может место не резиновое?)
З.Ы. Алексей Н у меня в шаре есть папка Downloads. Скачал=>Подержал=>Понадобилось место=>Удалил. И тп.
З.Ы.Ы. Алексей Н блочь личку и наслаждайся тишиной.
Последний раз редактировалось: ZeppMan217 (Вс 11-11-07 : 23-38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p2p должна стать заменой ftp, а с такими настроениями ничего не получится

Алексей Н писал(а):
Потому что иначе будет 4-20 человек-доноров, и 40-2000 личеров на них
так всегда, а что на ftp не так?

кстати p2p и должна быть рейд-массивом, тогда скорость популярных файлов будет больше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик
ФТП куплен частным лицом на собственные деньги. потому вопросы доступа обсуждать не стоит. на сколько хватило - столько и купил. и поставил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДС - рассадник личеров. примеры приводить не буду, они уже описаны.
торрент трекер вот что нужно. и личеров не будет и скорость хорошая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 3 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы