adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЮЗЕР-БАН (upd!)
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 01-25    Заголовок сообщения: ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЮЗЕР-БАН (upd!) Ответить с цитатой

ЗАПРЕЩАЕТСЯ ВКЛЮЧАТЬ ЮЗЕР-БАН ЗА ШАРУ С НЕАДЕКВАТНЫМ СООБЩЕНИЕМ ВВОДЯЩИМ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ЧТО ЭТО ЯКОБЫ СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

как запалитесь - будете наказаны (бан от нескольких часов до недели)!

прилепите тему
Последний раз редактировалось: BorPas (Вс 11-11-07 : 02-04), всего редактировалось 4 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для тупых объясните.
это в меню "детектор читоф"? тогда тему ф топку Wink

либо внятную причину. кроме как "юзвери плачутся"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 02-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Может наконец таки увеличить ограничение на шару с 1 гб хотя бы до 10.. думаю что юзеров которые будут включать ЮЗЕР-БАН станет намного меньше...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 02-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy, дело в том, что сейчас в правилах п2п-хаба написано, что минимальный размер расшаренных файлов составляет 1 Гб.
Несмотря на это, некоторые юзеры считают, что они умнее и лучше остальных и устанавливают свои правила, наплевав на общие. Они просто у себя банят, кто пытается скачать у них файлы, но при этом расшарил меньше 10 Гб.
Странно, не правда ли?

Artur, у некоторых людей нет 10 Гб интересных файлов. 1 Гб -- вполне демократичный порог.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 02-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123
я тоже баню Yes
и именно 10гб стоит

ЗЫ правила скоро подправят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 02-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда теперь я не понимаю мотивов. Объясни, пожалуйста, мне мотивы таких действий. Возможно, станет яснее?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 02-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну 10 не 10,но 3 Гига уже давно можно было бы сделать.
Может действительно проще будет с юзер-банами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 02-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем порог 1 ГБ не устраивает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 02-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
маловато будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 02-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня раньше вообще 20 стоял... Сейчас убрал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 02-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123 писал(а):
Объясни, пожалуйста, мне мотивы таких действий. Возможно, станет яснее?

п2п сеть это как раз тот случай когда количество переходит в качество.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 04-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое предложение такое чтоб не пускало на хаб если у юзера открыто меньше 1 слота (некоторые клиенты разрешают ставить 0) и минимальный порог шары был 10 гб.

Нету интересных файлов пускай качает с фтп, ЭГ, Академ орга, интернета через сибнет.. и т.д. это не повод. Маленькие винты тоже в прошлом. так что проблем не вижу.

Хотя от истинных личеров ничего не спасет.. зайдут быстро скачают и свалят) ограничения на 1 кб поставят и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 05-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
Не в той теме пишешь.
topic15546?start=40
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
demoniac
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 11-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надпись конечно хорошая, толькоя не понимаю, что изо дня в день отдаю по 10 Гб принимаю по 2 Гб, при этом Вы мне предлагаете еще и в п..пу целовать тех кто с меня качает при расшареной винде или что то же самое установленных игрулек, нафига мне это надо если не то, ни другое не имеет практического применения, при этом эти Юзвери ставят еще и скорость 0,005, дык кому он такой нужен, в бан я конечно их не загоняю, просто ставлю им любимую их скорость 2Кб/с, но слот при этом он занимает. Возникает вопрос и нах... он такой нужен????? А шару давно надо поднять ну хотя бы до 10 Гб, а то расшарят пару папок с репом, качает с меня фильмы, при этом в шару они не ставятся (зарегистрированный факт), но предел 1Гб человек прошел.
Из всего этого следует:
1 Надо поднять порог шары хотя бы до 10 Гб (а лучше 20), сейчас у всех в основном винты более чем 80 Гб и это не проблема, так как у нас здесь файлообменник, а не отделение спонсорской помощи по закачке с фтп, ЭГ и инета
2 Надо банить за низкую скорость, так как 0,005 это вообще ни о чем! Предел скорости хотя бы 1, просто я не вижу разницы, человеку не пох.. на какой скорости с него качают!, от этого (проверял), ничего не меняется, просто при скоростях 0,005-0,5, тоношение к нему изрядно ухудшается!
Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SlezA
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обыдно(((( Но тема видимо опять загнёться((( Уже обсуждали чтоб поднять шару тока вот так внятного ответа от главного админа так и не было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
demoniac
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SlezA, значит придется постоянно поднимать эту тему, пока не будет внятного ответа или лучше того выполнения требований, которые я считаю достаточно обаснованы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 11-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

размер минимальной шары поднят не будет
совсем запретить юзер-бан я не могу т.к. крики будут

касаемо шары : размер шары не зарактеризует её качество и объём отдачи, я бы вообще снял все ограничения и запретил юзер-бан совсем...

кого что не устраивает, прошу на => dc.adslclub.ru - хаб не упраляется, чат не работает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 11-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demoniac писал(а):
Юзвери ставят еще и скорость 0,005
с дуба рухнул? это просто текстовая метка не отражающая реальной скорости, реальную скорость можно измерить только скачав.

чё то вы реально оборзели...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
demoniac
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
demoniac писал(а):
Юзвери ставят еще и скорость 0,005
с дуба рухнул? это просто текстовая метка не отражающая реальной скорости, реальную скорость можно измерить только скачав.

чё то вы реально оборзели...

Только я смотрю, что с таких обычно скачиваешь, 2-3Кб/с, а насчет того что это просто метка, возникает вопрос, а ХЗ зачем она вообще нужна???? Shocked причем в настройках написано, что это предел скорости Shocked , а то что бан на шаре не пашет, от этого хуже станет всем, просто люди будут садить нахлебников в прямой бан, а вот когда он его оттуда вытащит ХЗ, что при этом хорошего Shout
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
demoniac
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мы не оборзели, мы хотим справедливости Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 1 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы