adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЮЗЕР-БАН (upd!)
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
killaruna
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demoniac писал(а):
1 Надо поднять порог шары хотя бы до 10 Гб (а лучше 20), сейчас у всех в основном винты более чем 80 Гб и это не проблема, так как у нас здесь файлообменник, а не отделение спонсорской помощи по закачке с фтп, ЭГ и инета
2 Надо банить за низкую скорость, так как 0,005 это вообще ни о чем! Предел скорости хотя бы 1, просто я не вижу разницы, человеку не пох.. на какой скорости с него качают!, от этого (проверял), ничего не меняется, просто при скоростях 0,005-0,5, тоношение к нему изрядно ухудшается!
Shocked


если ты не в курсе, то аплоад канал тоже нужен для инета, особенно для игрушек... если я поставлю скорость 1 у меня линейка лагает, и зачем мне это надо? так что поставил скорость 60кбайт/с, при этом меня не лагает, но если начинают все 5 слотов занимать то по 12 кбайт/с качают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

killaruna
не то ляпнул... от скорости с которой у тебя будут качать из strong не будет зависеть скорость инета. хочешь сказать что если я всех в стронге забаню у меня инет отключится?

а вот я честно не понимаю почему некоторые люди до чужого добра жадные © какая разница кто сколько расшарил и кто сколько скачивает? мне эта ненависть к этим вашим как вы их называете... личерам? чужда.

ну расшарил я всего пару гигов, зато того, что у других нету ни у кого, того, что я сам из нета скачивал, когда ещё безлимитки не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
killaruna
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик писал(а):
не то ляпнул... от скорости с которой у тебя будут качать из strong не будет зависеть скорость инета. хочешь сказать что если я всех в стронге забаню у меня инет отключится?


я ляпнул то что надо, а если вы непонимаете зачем нужен аплоад, то лучше почитайте книжки.

а если кратко - то помимо того что вы принимаете с интернета какуюту информацию, то вы ее и отсылаете (посты на форуме например когда пишете), так вот, если с меня в стронге качают, то занимают мой аплоад канал, который у адсл и так узкий.

как это сказывается в упомянутой мной линейке - перс с задержкой реагирует на команды посылаемые мной, что неприятно, а иногда смертельно для персонажа, вот и приходится ограничивать скорость скачки с меня, чтобы незабивался мой аплоад канал.

по шарам, думаю 1 гиг нормально, не все имеют возможность, я долго на ноуте сидел с 40 гиговым винтом, и большая часть была забита рабочими папками, соотственно шарить мог мало что... щас имею возможность расшарил 150гиг фильмов и книг.
[/quote]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
demoniac
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что нормального в 1Гб, там просто ни@@на нету, вот и вся шара, зато такие крендели качаю за будь здоров, а еще и в личку долбятся "что такая скорость низкая", да и шарили бы то что скачивают, а то какой-то крысятник устроили, "скачал и спрятал", это тоже не дело!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

killaruna
а, ну тогда да, конечно. я думал если ты поставишь скорость скачивания 1КИЛОБАЙТ в стронге то у тебя линейка станет лагать... Smile
а у меня скорость и так маленькая, у меня безлимитка 64 Smile

и вообще, я тоже за 1гигабайт, это нормально. у меня есть второй комп, старый, с маленьким винтом, но зато работающий беcшумно, который я собираюсь использовать для скачивания из p2p и инета в ночное время. если поднимут ограничение шары до 10 гиг это будет невозможно с p2p, если учесть, что он большие винты не понимает вообще.

оставьте 1гиг в покое! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик писал(а):
если учесть, что он большие винты не понимает вообще.

не ищи проблемы там, где её нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
demoniac
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик
Вообще сама гениальность, ты будешь на этот комп всю ночь качать и что дальше... А дальше ничего, поэтому шару надо поднимать до 10 Гб иначе так и будем тут сутками слотов дожидаться, а другие будут на старенькие компы качать Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если поднять шару до 10 гигов ты будешь месяцами ждать слота
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик писал(а):
а у меня скорость и так маленькая, у меня безлимитка 64

Ну у меня тоже, однако у меня скорость отдачи на два слота 200-250кб/с стабильно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ещё новосибирская область, где 64/128 во все стороны
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, я тоже проив юзербанов.

Кто может - расшаривает.

Вот у меня нет возможности на ноуте постоянно 10ть гигов для исключительно шары деражть. посмотрел - удалил.

Хоть и скачиваю что-то редко, но все равно обламывает, когда кто-то из-за <10Gb банит.

Поэтому гиг...ну и или уж тогда гига три(это всегда найти можно) - самое оправданное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Частенько сталкивался с тем что не могу качать изза того что у меня меньше 10 Гб было. Решал это путем написания этому человеку в личку и КУЛЬТУРНОМУ объяснению что это не по правилам, максимум 5 минут на это уходило.
Щас у меня уже более 10 Гб расшарено так что мне пофиг.
ЗЫ. У меня 5 слотов отдачи, никаких банов и скорость в 1 Мегабит. НО сижу я там макс 1 час в день Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
кракозябрик писал(а):
если учесть, что он большие винты не понимает вообще.

не ищи проблемы там, где её нет


не понял. поясни насчёт проблемы

demoniac
ну ты можешь на новенький комп качать, тебе никто не запрещает. и никто тебе не запрещает стучать админам на тех кто ограничивает слоты и банит по шаре Smile лично мне слотов не жалко. а может ты хочешь чтобы в правилах прописали на какие компы можно качать и во сколько? Shocked ограничение на размер винта, частоту процессора, количество издаваемого шума? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик писал(а):

не понял. поясни насчёт проблемы

в 90% случаев к "старому компу" подключить большой винт не проблема
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
да я знаю. у меня винт 20 гиг, из них старый комп видит 8. это совсем неплохо, но если я найду биос с поддержкой больших винтов, это будет ещё лучше. я тогда смогу расшарить 10 гиг если личененавистники одержат верх. сорри за оффтоп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SlezA
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок... Занчит шару мы не хотим подымать... Юзербанами на шару нам нельзя пользовать.... Тада уж давайте запретим скорость резать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SlezA
тогда взбунтуются те кто играет в онлайн-игры, а таких, я думаю, большинство
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SlezA
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да мы же хотим и в п2п скачивать и в игры играть... Нефиг пусть выбирают что то одно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я и играю, и п2п у меня запущено без ограничений, и качают с меня не только в два выданных слота, но и через мини слоты (у меня они до 10мб, чтоб кто захотел песню скачать, в очереди из-за одной песни не стоял по два дня), и еще играю по инету, лагов нет, правда пинг под сотню бывает, но все нормально, не жалуюсь. Правда профиль у меня 18000/3000 Sorry

UPD: на деле немного поменьше, правда: 15000/2500, выше модем не держит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
мда.. видимо за колличеством пользователей гонитесь... ну значит юзер бану быть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 2 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы