adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
server!)
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-09-07 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fris

так, у тебя получилась некая каша Smile, давай разгребаться.

1. переименуй существующую директорию system в system.old
2. скопируй system из клиента, который взял отсюда ftp://ftp1.adslclub.ru/upload/GAMES/MMORPG/L2_interlude/%5B/url%5D
3. запусти сервер
4. попробуй приконектиться
5. переименуй l2.ini и подсунь мой l2.ini
6. попробуй коннект
7. если есть коннект подмени родной NWindow.dll на тот, что здесь выложен.
8. пожалуй последнее, у тебя ВИСТА, у меня ХР, тут может быть все что угодно, это наиболее вероятная проблема. НО в любом случае пиши, что вышло прямо по шагам. Может чего разберемся Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Fris
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-09-07 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, усё по порядку:
1.Переименовал
2.скопирывал
3.сервер нормально запускается
4.при запуске матерится GG и посылает далеко и надолго, аж клиент закрывает
5.подсунул твой l2.ini
6.никак не хочет запускаться с твоим l2.ini
Cry
7.клиент загружается с родным l2.ini, но всё, же вылетает ошибка Cry
8.Ыыы Very Happy , у меня XP просто дополнение Vista Insprant(уж больно красиво) оно никак не влияет на эту ошибку.
Скорее всего что-то не то либо с файлом l2.ini, либо с 2-мя файлами "host" в дирректории C:\WINDOWS\system32\drivers\etc.
Выложи свои файлы, будем пробывать....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-09-07 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fris

так, проверяй наличие Firewall, (встроенный виндовый, установленный), наличие модного софта типа KIS (Касперский). Похоже на то, что что-то блокирует доступ к серверу. Антивирусы типа НОД32.

!!! проверь содержание файла hosts, некоторые антивирусы, антишпионы, троянремуверы блокируют возможность его изменения, либо возвращают в исходное положение после перезагрузки Smile.
Последний раз редактировалось: DrozD (Пн 17-09-07 : 18-09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кажется понял в чем трабл, пробуй запихать ту папку систем что я выложил, ищи выше. Просто в моей папке систем закодирован IP: l2testauthd.lineage2.com, т.е. не l2authd.lineage2.com, так как папка взята с PTS(PublicTestServer) клиента видимо, т.е. в файле hosts должна быть еще одна строка 127.0.0.1 l2testauthd.lineage2.com

Короче вот как выглядит мой файл hosts:
Код:
127.0.0.1   nprotect.lineage2.com
127.0.0.1   l2authd.lineage2.com
127.0.0.1   l2testauthd.lineage2.com
127.0.0.1   localhost


пробуй и напиши что изменилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fris

а перепаковывал l2.ini на своей машине, возможно поэтому мой l2.ini не подошел тебе, у меня платформа АМД. Вот выкладываю перепаковывалку, сделай на своей машине.

1. распакуй архив в какую-нибудь директорию
2. скопируй в нее l2.ini из директории /system/ игры
3. переименуй оригинальный /system/l2.ini например в l2.ini.old
4. запусти файл decoder.bat из архива
5. открой на редактирование файл l2.ini.dec например в "блокноте", не используй модные редакторы типа "word"!!!
6. найди строку ServerAddr=хххх в нашем клиенте это ServerAddr=l2testauthd.lineage2.com и замени ее на ServerAddr=127.0.0.1
7. сохранись
8. запусти coder.bat
9. полученный l2.ini перемести в директорию /system/
10. ВАЖНО не пытайся снова декодировать/кодировать полученный l2.ini всегда используй ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЙ файл.
11. запусти клиента с полученным файлов, проверь будет ли ошибка.


Все вышеописаное лучше выполнять на тех дистрибах, которые указал я Smile

Wink ну и выпей пива, в конце концов должно же заработать Smile



L2ini_encoder.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  L2ini_encoder.rar
 Размер файла:  68.59 KB
 Скачано:  260 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Fris
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде помогло маленько, аккаунт вводится нормально, но при нажатии на OK в окне выбора сервера, происходит гробовая тишина, и никакого действия, только сервер пишет:
WARNING Wrong protocol Version 746
INFO Client Protocol RevisionЖ:746 istoo hight.only 740 and 745 are supported Closing connection.
O_o как Shocked
вроде суть маленько ясна, то что это и с чем его едят??Вроде и пива накатил, но что-то всё ещё не до конца загружается, может мало випил Very Happy Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fris
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё одна проблемка, я перекодирывал на своей машине l2.ini, как написал DrozD, но почемуто клиент всё равно выдаёт ошибку Cry
Вирусов нету, фаервол отключен, касперский удалён(временно)....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fris писал(а):
WARNING Wrong protocol Version 746
INFO Client Protocol RevisionЖ:746 istoo hight.only 740 and 745 are supported Closing connection.


Версия игры, не совместима с теми что поддерживает данный эмулятор сервера, а по русски "у тебя 746 протокол, а сервак поддерживает от 740 до 745". Решение данной проблемы возможно заменой клиента, ну или просто сменой папки system. Кстати какую system ты использовал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Darth_Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, ничего заменять не надо. Идем в server->gameserver->config->server.properties. Находим строку MaxProtocolRevision, и ставим значение побольше. Может быть сработает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залил файлы Геодаты "Full Geodata для всех серверов из серии L2JFree". Эти файлы предназначены для любых серверов созданных на базе дистрибутивов комманды "L2JFree" для серверов "L2JOff" нужны свои. Если я не ошибся файлы подойдут для используемого у нас Титан'а. Во всяком случае при старте, входе в игру никакой ругани не было. Проверяйте Smile

ftp://ftp1.adslclub.ru/upload/GAMES/MMORPG/ServL2/Interlude%20servers/Full%20Geodata%20%E4%EB%FF%20%E2%F1%E5%F5%20%F1%E5%F0%E2%E5%F0%EE%E2%20%E8%E7%20%F1%E5%F0%E8%E8%20L2JFree/geodata/geodata.zip

Файлы "Pathnodes" нужны для правильной работы Геодаты.

ftp://ftp1.adslclub.ru/upload/GAMES/MMORPG/ServL2/Interlude%20servers/Full%20Geodata%20%E4%EB%FF%20%E2%F1%E5%F5%20%F1%E5%F0%E2%E5%F0%EE%E2%20%E8%E7%20%F1%E5%F0%E8%E8%20L2JFree/pathnode/Pathnodes_Rev_16.7z
ftp://ftp1.adslclub.ru/upload/GAMES/MMORPG/ServL2/Interlude%20servers/Full%20Geodata%20%E4%EB%FF%20%E2%F1%E5%F5%20%F1%E5%F0%E2%E5%F0%EE%E2%20%E8%E7%20%F1%E5%F0%E8%E8%20L2JFree/pathnode/pn_index.txt
ftp://ftp1.adslclub.ru/upload/GAMES/MMORPG/ServL2/Interlude%20servers/Full%20Geodata%20%E4%EB%FF%20%E2%F1%E5%F5%20%F1%E5%F0%E2%E5%F0%EE%E2%20%E8%E7%20%F1%E5%F0%E8%E8%20L2JFree/pathnode/Readme.txt

Куда все это распаковывать написано в файлах readme.txt, читайте Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Fris
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за помошь, всё работает отлично!! Yahoooo! Yahoooo! dance ГЫ, мной был создан гном-мистик и нетолько, оружие кстати и не такое уж и красивое.Ещё раз всем спасибо plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fris

а чего не работало то, отпишись, чтобы другие не наступили на те-же грабли Smile Никаких "задних мыслей" просто для справки. Если ошибка не серьезная, смеяться не будем Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-09-07 : 13-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложил еще один сервер от комманды "Delta Team". Если не ошибаюсь он создан на основе так называемой сборки L2J_Off (он же SF от SourceForge). В комплекте все необходимое. Настрое на работу на локальной машине (ip=127.0.0.1). В составе также эмулятор GameGuard'a. Геодаты нет. Все работает. Проверяйте Smile

ftp://ftp1.adslclub.ru/upload/GAMES/MMORPG/ServL2/Interlude%20servers/L2J_Delta_Team_Full_Configured/L2J_Delta_Team.zip
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Fris
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-09-07 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrozD писал(а):
Fris

а чего не работало то, отпишись, чтобы другие не наступили на те-же грабли Smile Никаких "задних мыслей" просто для справки. Если ошибка не серьезная, смеяться не будем Wink

Проблемы и способы их решения, может кому-нибудь понадобится:
1.важно прописать параметры в ОБОИХ файлах host в дирректории C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

127.0.0.1 nprotect.lineage2.com
127.0.0.1 l2authd.lineage2.com
127.0.0.1 l2testauthd.lineage2.com
127.0.0.1 localhost
Если использывать папку систем, которую выкладывал zernalk
2.Почемуто нехочет определять изменённый Drozd-ом файл l2.ini, причину так и не понял, я сам изменил этот файл, но ошибка всё равно повторялась. Всё запускается нормально с папкой sistem zernalkа
3.может клиент неподходить к серверу,тогда надо в дирректории сервера C:\server->gameserver->config->server.properties найти строку MaxProtocolRevision и поставить значение побольше, как писал Darth_Spy.
имхо если почитать эту тему то и так можно сервер ставить даже тому, кто ниразу этим не занимался
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-09-07 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fris

Цитата:
1.важно прописать параметры в ОБОИХ файлах host в дирректории C:\WINDOWS\system32\drivers\etc


тут ты заблуждаешься Wink. В ОС Виндовс существует только один файл hosts и как ты правильно заметил, находится он именно в WINDOWS\system32\drivers\etc. Все остальные файлы не более чем примеры, которые нужно скопировать в \WINDOWS\system32\drivers\etc. Никакой роли они не играют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Fris
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-09-07 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrozDЭто я знаю, но у меня в этой папке 2 файла host, пока я во втором файле не дописал строчки, у меня клиент отказывался соединяться с сервером.Вот такая у меня интерестная система Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может зарубимься в интерлюдию?) Про постоянный сервак речи не идёт... Просто вечерком собирать народ, выбрать у кого машинка посильней и играться у него. Only for fun Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fris писал(а):
Почемуто нехочет определять изменённый Drozd-ом файл l2.ini, причину так и не понял, я сам изменил этот файл, но ошибка всё равно повторялась.


это связано обычно с тем что при изминении файла(изминении IP) используют обычный блокнот, а он(блокнот) иногда не правильно открывает текстовики - пропускает непечатные символы или знаки "enter"(смены строки), что приводит к тому что снова запаковав файл он не подходит по транскрипции и игра его не принимает и вылетаетSmile это так к сведению, по моим собственным наблюдениямSmile Cool

Arty писал(а):
Может зарубимься в интерлюдию?) Про постоянный сервак речи не идёт... Просто вечерком собирать народ, выбрать у кого машинка посильней и играться у него. Only for fun Very Happy


а мне чтото эти эмули джавовские не по душе, не все скилы работают, иногда, точнее очень даже и часто скил просто показывается но ничего не отнимает((( кстати даже УД у танков не работает(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 04-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем отписавшимся Respect
Предлогаю создать мануал, заархивить: самый лучший сервер, папку систем, файл хост. Составить FAQ. И распространнять в инете за большие деньги.

P.S. Насчёть распростронять за деньги - шутка. А сама идея имхо здравая и не сложно реализуемая)

P.P.S. Запарился на проблеме с протоколом...
Сборка: Titan Creations Preconfigured interlude server;
Клиент скачен с 1адсклаб;
Папка system взята отсюда: ftp://ftp1.adslclub.ru/upload/GAMES/MMORPG/ServL2/Interlude servers/System_for_Interlude/system.rar;
Значение макс проткола изменено на 750 (\server\gameserver\config\server.properties)
(Так же пробывал варианты 746, 1000, 999, 800, 477)

При попытки подключения:
INFO Client Protocol Revision:746 is too high. only 740 and 745 are supported. Closing connection.
WARNING Wrong Protocol Version 746
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 08-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arty

Парни, чес-слово, я не знаю, где вы находите проблемы Smile. Я проверил и выложил уже 2 полностью рабочих сервера, под НАШЕГО клиента. Фчера проверил и настроил сервер Fortres. Подсунул эмулятор. Никаких ошибок не возникает. В настройках Титана прикрутил Геодату, по логам все нормально. Ну давайте завтра соберу то, что у меня работает и куда-нибудь пульну (сервер+систем+хостс). Smile

Лично я правил l2.ini в Far'e. мне так было удобно Smile.
Могу подсунуть в Титан все примочки, которые они дописали и выложить. Не знаю прямо, чем еще вам помочь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 5 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы