adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
server!)
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полно, всяких Smile
в субботу расшарю в П2П, ник Fidel.
я пересмотрю что там к чему и расшарю.
у меня на всех серверах:

логин root
пароль root

все сервера содержат diskw и геодату.

Если есть желание заполучить какой-либо конуретный сервер, пиши название, посмотрю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
known
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-07 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, киньте плиз живые ссылки на клиент и стабильный сервер, который у вас запустился, очень хочется посмотреть на С6.

Дрозд можешь открыть сервачек и клиент по п2п?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готовлю Smile

diskw\
java\
LineAge_II_Interlude_Server_OneO_Full_Configured\
system\
tools\
hosts

LineAge_II_Interlude_Server_OneO_Full_Configured -это полностью готовый сервер, с геодатой, diskw, и т.д.

также в архиве есть отдельные компоненты перечисленные выше. В директории system патченные файлы для клиента, хотя тот клиент, который ходит у нас тоже подходит.

в П2П Ник Fidel, комп включен сейчас сутками, забирайте Wink

сервер LineAge_II_Interlude_Server_OneO_v968.zip
клиент Lineage_II_01082007

Если клиент будет тормозить, выставьте В Диспетчере Залач приоритет для процесса Java -- Высокий

будут вопросы, непонятки пишите Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
titan_next
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мало что понимаю в написанном) как я понял сервак линеййки.. его можно как-то запустить типа эг? или это сервак для игры в одного человека.. типа бегаешь один и мочишь ботов)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 08-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

titan_next

да:
1. можно играть локально на своей машине
2. можно играть по сети
3. можно разместить в интернете

настройки конфигов и файла hosts будут разные, все остальное одинаковое.

для серьезной игры, когда много онлайн геймеров, потребуется оперативки от 2 до 4 Гигабайт.

Сервера Линейки платформа независимые, т.е будут работать как на платформе Win32, так и на *Nix. Я запускал на FreeBSD никаких проблем Smile. Если хватит духу, опять буду поднимать под FreeBSD, мне эта ОСь ближе по духу. К тому-же теперь есть репозиторий с исходниками http://freebsd.1nsk.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
known
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а клиентик для ла2 под фри в природе существует?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
known
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы с OneO.
1. Стянул сервер
2. Обновил яву до той что в архиве
3. Ребут

в ходе запуска геймсерва останавливаемся на этом

Код:
Initializing CustomZoneManager
Initializing FishingZoneManager
Done: loaded 104 zones.


и начинаем бесконечно думать о чем то... куда посоветуете рыть?
в логах нету ошибок (
логинсервер запускается норм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

known

1. Клиент под *NIX:
все Виндовые приложения запускаются под эмуляторами, типа WINE, Cedega, qemu и т.д.

Отсюда вывод, либо заведутся либо нет. Нада все проверять.

2. Про OneO

Видать в системе памяти маловато Smile
Там настройки выполнены под более чем Гиг оперативки. Попробуй заменить родной файл на тот что в аттаче, должно помочь.



startGameServer.zip
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  startGameServer.zip
 Размер файла:  582 Байт
 Скачано:  298 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
known
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да памяти мало 512мб.

с новым батником доживаем до:
Код:
AutoSpawnHandler: Loaded 1 handlers in total.
ItemHandler: Loaded 1997 handlers.
SkillHandler: Loaded 69 handlers.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

known

ну тогда

1. останавливай все лишние сервисы и украшательства, освобождай память

2. меняй в startGameServer.bat java -Xmx512m на java -Xmx256m

3. если заведется, установи приоритет для java сервиса "высокий"

ну а вообще судя по всему поиграть удастся с трудом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
known
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все завелось -Xmx312m, гейм с логином цепляются норм ) осталось дождатся закачки клиента )

а почасти wine слышал что он сапера да косынку хорошо эмулирует, а на большее врят ли способен, по этому ла2 под ним точно не пойдет (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 10-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна помощ. Установил сервер, запускается и играется нормально. Но, есть одна неприятность: магами играть невозможно, Т.К. срабатывает она, магия, не с первого раза. Бафы ложаться когда захотят с первого каста и до бесконечности, таже беда и с боевыми заклинаниями. Кто знает где и как это исправит, подскажите пожалуйсто.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто интересно, если я на свою машину поставлю сервер ЛА2 (у меня 2 гига оперативы), сколь игроков он сможет держать максимально?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-07 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


вот... и ещё вопрос, как связан файл Hosts с моим Ip, нужно ли соединение?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-07 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде серв запустился... Я даж погамал немного, только вот что беспокоит...

И вот что пишет при игре...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maxi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-07 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Дрозд и вообще кто знает у меня вопрос: Поставил сервак С5, работает все нормально. НО создавая клан уровень не повышется, клана. Выдя из игры и потом зайдя за этого персонажа, вылетает с критом. Как это исправит, в общем сделать рабочим?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-07 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrozD... сам разобрался, ток терь расскажи как рейты менять, ГМом заходить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-12-07 : 11-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red

если это сервер OneO правишь файл \gameserver\config\rates.properties

чтобы стаь GM'om

1. \login\startSQLAccountManager.bat
2. запустишь первый раз и создашь Аккаунт
3. запустишь второй раз для твоего Аккаунта установишь level = 100

Цитата:
Possible access levels:
-100 = banned
0 = normal account/character
51 or more = exempt from maximum connections limit (accounts table only)
100 or more = admin


Maxi

1. Обязательно нужно писать о какой сборке и какой команды идет речь, команд много и сборок тоже

2. как исправить пока не знаю, ибо не знаю о чем речь.
Последний раз редактировалось: DrozD (Ср 19-12-07 : 10-37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-12-07 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrozD
С этим разобрался) Терь посложнее: как поставить ГМшоп и НПС бафферов???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maxi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 02-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1, нужны ГМшоп, НПС бафферы и Кошки (НПС) с переключением проф.
(у меня сервер: LineAge_II_Interlude_Server_OneO_v968)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 9 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы