adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
server!)
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-09-07 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darth_Spy

скока говорить, пишите, за какой сервер идет речь, я выкладывал не один.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Darth_Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-09-07 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vault_Interlude_v5
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-09-07 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darth_Spy

Java установлена, если установлена, какая версия
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-07 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложите плиз нужную для этого сервака(Титана) JAVA, а то моя 5 версия вроде не подходитSad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-07 : 07-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk

JRE-6u2-windows-i586-p

ftp://ftp1.adslclub.ru/upload/SOFT/Java%20Development/Java%20Runtime%20Environment%206.0%20Update%202/jre-6u2-windows-i586-p.exe

а вот это для разработчиков но JRE в комплект тоже входит.

JDK-6u2-ea-bin-b02-windows-i586-p-12_apr_2007

ftp://ftp1.adslclub.ru/upload/SOFT/Java%20Development/JDK%206.0%20update%202/jdk-6u2-ea-bin-b02-windows-i586-p-12_apr_2007.exe

скачай обе хуже не будет Smile, но для работы достаточно первой JRE.


!!!!! И еще, парни, начинайте с Titan сервера, он гарантировано стартует, работает WEB интерфейс и все что с ним связано. Клиетом не цеплялся, может попробую вечером.

Титана вчера запускал именно под этой Явой JRE-6u2-windows-i586-p

!!!

1. После инсталяции зайдите в свойства и отключите проверку обновлений, чтобы трафик не мотала!!!

2. ОБЯЗАТЕЛЬНО перегрузите комп, иначе работать не будет


Wink удачи Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-07 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! DrozD

что бы мы юез тебя делали)))
поставил серв Титан на платформу L2J server, сервер грузится, все норм, даж говорит фришка, и мах пользователей 100)))).
Но клиет выдает оштбку

что делать? =(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-07 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sangre

этого я еще не видел, меня GG посылает по матери, говорит не могу обновиться. У тебя при старте клиента все нормально.

Пока что встрял Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-07 : 07-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так парни, что называется "вспомнить все" Smile. Не хотел я тащить на себе эту тему, но видать судьба у меня такая Wink, придется. Короче так.

1. качаем перепакованый Титан сервер с установленным GameGuard эмулятором.

ftp://ftp1.adslclub.ru/upload/GAMES/MMORPG/ServL2/Interlude servers/Titan Creations Preconfigured interlude server/TitanCreationsv4_With_GGEmulator.7z
ftp://ftp1.adslclub.ru/upload/GAMES/MMORPG/ServL2/Interlude servers/Titan Creations Preconfigured interlude server/TitanCreationsv4_With_GGEmulator.md5

в составе сам сервер, Java и файл hosts

2. понадобится патченный файл l2.ini, выложу позже.

3. после всего этого можно будет гонять в линейку на локальной машине.

если нужно для сети, это разговор отдельный.


!!!! отдельно

ftp://ftp1.adslclub.ru/upload/GAMES/MMORPG/ServL2/Interlude servers/GG_Emulator.7z
ftp://ftp1.adslclub.ru/upload/GAMES/MMORPG/ServL2/Interlude servers/GG_Emulator.md5
ftp://ftp1.adslclub.ru/upload/GAMES/MMORPG/ServL2/Interlude servers/hosts

в аттаче файл l2.ini для игры на ЛОКАЛЬНОЙ машине, который необходимо покласть в директорию "system" перед этим сохраните копию оригинального файла, например как l2.ini.orig. Мало ли что вдруг захочется купить лицензию и поиграть на Оффе.

Wink



l2.zip
 Описание:  l2.ini для игры на локальной машине!!!!
Скачать
 Имя файла:  l2.zip
 Размер файла:  3.4 KB
 Скачано:  289 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-07 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да спасибо конечно дрозд, но я снес сервер, ЦН думаю примет опять в свои ряды))) Дрозд Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 08-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрался всетаки я до установки, мучался мучался с твоим эмулятором гейм гварда и бросил, полез в инете нешет патчик убивающий в интерлюде ГГ и все проблемы решились разом, терь при входе в игру никаких проблем не возникает Cool

потом поставил сервак Титан и как ни странно прицепился к нему!!! побегал, посмотрел новые пухи, шмот, локации, мобов, рб, фортрессы и много чего еще нововведенного Smile понравилось все!!!! так что теперь официально заявляю что сервак рабочий!!!! и если у вас не конектит, не пиняйте на автора залившего его, а на свои "кривые" руки Cool

p.s.
Darth_Spy писал(а):
Я что-то не понял, как установить датабазу? В других сборках видел database_installer.bat, но тут его нет. В мануале про датабазу ничего нет, а без неё сервер выдает ошибку. Как её создать?

она уже создана, т.е. когда ты запускаешь start.bat это и есть база сервака, она уже создана и заполнена нужной информацией, т.е. ее самому не надо добавлять. После запуска start.bat нада запускать startLoginServer.bat и startGameServer.bat.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 11-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk

зашибись, а чего GG Killer'a "зажал", делиться нада Wink

1. еще вопросец, посмотрел engine.dll на предмет версии протокола, но чего то мимо глаз Sad Revision толку не дало, или просто мимо глаз. Подскажи как узнать версию протоколо, только реально для клиента Интерлюда.

2. под какую версию протокола у тебя GG Killer.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 04-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как ни странно тоже прошерстил весь engine.dll и не нашел No видимо с введения интерлюдии стали както по другому шифровать версию. так что я даже не знаю под какую версию он сделан, так что пробуй если не поканает значит у тебя не подходящий для патчика протокол, так как я качал с сайта а там 50/50 было, у когото проканало у когото все равно ГГ брыкался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 10-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk

меня с ним послал, та так грубо Sad, что аж ошибку приложения вывалил, вот я и пошел лепить Эмулятор.

Возможно это из-за платформы. У меня:

Chipset - Nvidea NForce3-250
CPU - AMD Sempron
Video - Nvidea 420 (32 метра) не игровая Smile

так что возможны коллизии Smile

!!! При том, что ошибку не видно, просто при загрузке экран черный и все, а вот если выполнить Ctr+Alt+Del то после этого выбрать "отменить" то видно окно с ошибкой. Вот так Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 16-09-07 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если я тебе кину всю папку систем? впринципе должно проканать так как от нее зависит версия протокола игры.

ps уже залил папку систем: ftp://ftp1.adslclub.ru/upload/GAMES/MMORPG/ServL2/Interlude servers/System_for_Interlude/system.rar
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-09-07 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk

Respect спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Fris
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-09-07 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня возникла проблема, сервер вроде загрузился нормально, но при вводе логина и пароля клиент выдаёт ошибку:Can not resolve hostname.
Помогите плиз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-09-07 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fris

1. файл /system/l2.ini родной или тот, что я выкладывал
2. файл с:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - поправил, там должно быть только

127.0.0.1 l2authd.lineage2.com
127.0.0.1 nprotect.lineage2.com

все остальное можно удалить.

3. выполни ping l2authd.lineage2.com, должно быть

>ping l2authd.lineage2.com

Обмен пакетами с l2authd.lineage2.com [127.0.0.1] по 32 байт:

Ответ от 127.0.0.1: число байт=32 время<1мс TTL=128
Ответ от 127.0.0.1: число байт=32 время<1мс TTL=128
Ответ от 127.0.0.1: число байт=32 время<1мс TTL=128
Ответ от 127.0.0.1: число байт=32 время<1мс TTL=128

иными словами l2authd.lineage2.com = 127.0.0.1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Fris
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-09-07 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

l2.ini, тот который выкладывал zernalk с папкой систем, с твоим l2.ini клиент выдаёт ошибку.
Всё сделал как ты написал, всё равно ошибка лезет при вводе аккаунта.
Сервер показывает после загрузки следующие
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-09-07 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fris

1. сервера в норме, а что получается если пингануть

ping l2authd.lineage2.com

2. какой клиент используешь, я ориентируюсь на тот, что выложен на наше ФТП. ftp://ftp1.adslclub.ru/upload/GAMES/MMORPG/L2_interlude/

3. l2.ini брался именно оттуда.
4. что была за ошибка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Fris
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-09-07 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.если пингануть, получается то, что ты написал.
2.Клиент с [url] ftp://ftp1.adslclub.ru/upload/GAMES/MMORPG/L2_interlude/[/url]
3. Ошибка:
"Инструкция по адресу "0x10176d09"обратилась к памяти по адресу "0x00000000".Память не может быть "read".
Вот так воть Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 4 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы