adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
server!)
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 11-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальнинько Smile парни, а как вы сервер собираетесь настраивать, если даже по директориям глазами пробежаться лень, я с вас умиляюсь просто lol

вот все есть

Цитата:
\gameserver\L2JOneoAddons\C4 Raid Boss Stats in Interlude by schursin\
\gameserver\L2JOneoAddons\Clanhall Viewer by LiquidIce\
\gameserver\L2JOneoAddons\Custom Dwarf Mage + Fighter\
\gameserver\L2JOneoAddons\GateKeeper_interlude\
\gameserver\L2JOneoAddons\Interlude_GMShop\
\gameserver\L2JOneoAddons\Interlude_GMShop_Full\
\gameserver\L2JOneoAddons\Kamael Gatekeeper by LiquidIce\
\gameserver\L2JOneoAddons\lifestones_Trader\
\gameserver\L2JOneoAddons\Medals Event by schursin\
\gameserver\L2JOneoAddons\Multi Shop by DaRkRaGe\
\gameserver\L2JOneoAddons\Oneo Dev Team Npc Buffer\
\gameserver\L2JOneoAddons\Russian ChatFilter Base by schursin\


как установить например Interlude_GMShop:

1. директорию \data\ скопировать в директорию \gameserver\ если все правильно сделали, то должны появиться следующие файлы:

\gameserver\data\html\merchant\70003.htm

\gameserver\data\multisell\9005.xml
\gameserver\data\multisell\9104.xml
\gameserver\data\multisell\90004.xml
\gameserver\data\multisell\700503.xml

2. скрипты из директории \sql\ загрузить в базу данных "l2jdb" любым доступным для вас способом, через PhpMyAdmin, NaviCat, из командной строки как сумеете.

3. как воспользоваться PhpMyAdmin

- запустить start.bat
- в появившемся окне браузера ткнуть ссылку "Redirect to mysql administrator" или набрать в браузере "http://localhost/a/"

Если вы используете мою сборку с торрента http://bt.sinor.ru/torrents-details.php?id=960&dllist=1#seeders

то там все уже импортировано, ничего из вышеописанного делать не надо


А вот где они появятся, не разбирался судя по скрупту

Цитата:
update merchant_buylists set price = price*60 where item_id between 1295 and 1332 and shop_id between 4999 and 5155;
UPDATE npc SET NAME = 'Christine', RHAND= '5618', LHAND= '5618', TYPE = 'L2Merchant'WHERE id = '7661';


прикупить можно будет за цену "price = price*60" у "двурукой" торговки Кристины "npc SET NAME = 'Christine'" где именно стоит эта Christine не знаю.

NPC будет персонаж MDwarf "NPC.e_traderB_MDwarf"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как у меня серв чисто домашний, расчитаный на одного меня, я просто добавил себе в скиллы нужные баффы... Но за инфу спасибо, как нить постараюсь разобраться)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ток вот нада ещё найти где изменить продолжительность баффов...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного наврал Smile "Christine" это мужик, торговец "sex=male"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Maxi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какими подручными средствами можно его найти, где он?Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как задать место положение моего магазиа? И как зделать так, чтобы он был в каждом городе? Прочитал инфу l2sh, и в теме"что должен... ГМ." нету токого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот чёт все настройки излазил, а продолжительность баффа не нашол((( Мож кто этим занимался, подскажите где эт нада менять... Почему то нашол только максимальное количество баффов(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red

попробуй так:

1. скопируй следующие файлы в другое место, на случай отката

\gameserver\data\stats\skills\0000-0099.xml
\gameserver\data\stats\skills\0100-0199.xml
\gameserver\data\stats\skills\0200-0299.xml
\gameserver\data\stats\skills\0300-0399.xml
\gameserver\data\stats\skills\0400-0499.xml
\gameserver\data\stats\skills\1000-1099.xml
\gameserver\data\stats\skills\1200-1299.xml
\gameserver\data\stats\skills\1300-1399.xml
\gameserver\data\stats\skills\2000-2099.xml
\gameserver\data\stats\skills\2200-2299.xml
\gameserver\data\stats\skills\2300-2399.xml
\gameserver\data\stats\skills\3000-3099.xml
\gameserver\data\stats\skills\3100-3199.xml
\gameserver\data\stats\skills\4000-4099.xml
\gameserver\data\stats\skills\4100-4199.xml
\gameserver\data\stats\skills\4200-4299.xml
\gameserver\data\stats\skills\4300-4399.xml
\gameserver\data\stats\skills\4700-4799.xml
\gameserver\data\stats\skills\5200-5299.xml
\gameserver\data\stats\skills\7000-7099.xml

2. найди поиском в каждом из нужных файлов строку типа

<effect name="Buff" time="120" count="1" val="0">

в первом файле первое вхождение выглядит вот так

<effect name="Buff" time="60" count="1" val="0">

ИСКАТЬ лучше по неполному соответствию типа effect name="Buff" time=


в этой строке и задается время баффа. Вот и ищи их поиском и правь так, как тебе надо.

другого способа пока не знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi

ну судя по всему делать нада примерно так.

1. делаешь себя админом
2. заходишь в клиента и создаешь Перса
3. читаешь topic13869

Цитата:
1. Как сделать себя админом?
Заходим в Navicat:
.запускаешь только start.bat
.открываешь базу l2db
.ищешь accounts, меняешь access_level на 100
.ищешь characters, меняешь access_level на 200
Запускаем сервер!


это один из вариантов, либо через PhpMyAdmin http://localhost/a/

4. После того как сделал перса GM ( level > 100 ), в строке чата пишешь //admin. Откроется новое окно уже в нем пишешь //spawn ID в качестве ID указываешь код магазина, торговца еще кого, получится типа //spawn 70003

вроде как то так

Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Maxi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще один вопрос. Хочу зделать НПСа, у которого профы берешь. Как его зделать? если можно, то на примере и подробно. (Оочень прошу)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он ведь там уже есть... В настройках поковыряйся) Я нашол... Только вот этот НПС только в Толкинде стоит, в других городах я его не видел...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maxi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя Пусси Зе Кэт, профами командует?
И еще прозьба, напишите ID блесных точек,а то нету у меня. Нашол только обычные и кристал. В файле "озер" неразобрался, непонятно там расписано.( http://file.sibnet.ru/get/file/?id=122950 ) Может кто подправит, чтобы с обычных не калолосьSmile И еще, как зделать, чтобы сразу преобритать Клан Хол?
Пока вроде всеSmile
P.S. DrozD, спасибо, ГМшопы появились)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serifis
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 05-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arty
arty plz pass for Server Kamael from command L2JFree rev 2050
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serifis
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 05-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="serifis"]Arty
nice man tnx
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это опять я со своими проблемамиSmile
Сборка у меня вот "LineAge_II_Interlude_Server_OneO_v968."
Хочу поиграть с друзьями, но они не могут подключиться. Фаил Хост я им дал, Фаил Сервер исправил под мой IP. Но, запускаю сервер, я захажу норм, а они нет. В чем проблема? Ставил у себя ServerFrenkC5, все норм, вот так. Помогите пожалуйстоSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Witcher
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ подскажите что нужно изменить и в каких файлах чтобы конектитсо по ИП к хосту? Ла2 4 хроники
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теоретически как и всегда править нужно файл "hosts"

измени IP на нужные

127.0.0.1 nprotect.lineage2.com
127.0.0.1 l2authd.lineage2.com
127.0.0.1 l2testauthd.lineage2.com
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Witcher
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

файлов host или hosts в папке нету Sad Ап стену друже! . Буду продолжать поиски, кто может хелп! help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 02-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Witcher

а его там и не должно быть, это системный файл Smile
с:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

а вообще это уже обсуждалось, можно было бы и полистать топик...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kolko
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 03-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот поставил сервер сделал автологин но када захожу где создавать чара мне пишет "Обнаружена програма для взлома, выключите её и попробуйте ещё раз"
какая програма и што мне делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 10 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы