adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
server!)
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 08-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arty

манул нужно писать сообча, для одних одно и тоже само собой разумеется, для других не очевидно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 09-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fris
Вопрос к тебе. Что именно ты сделал, чтобы эта чушь про протоколы сгинула.

P.S. Если имеет значение титан у меня тот, который DrozD выкладывал на сибнете... С фтп архивчик не хочет без ошибок разархивироваться... Хотя стоит попробывать заного скачать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arty

Работай с Титаном. Сервер Vault я не проверял. Про кривые архивы уже обсуждалось

Цитата:
zernalk
у всех при распаковке ftp://ftp1.adslclub.ru/upload/GAMES/MMORPG/ServL2/Interlude servers/Vault Interlude serverpack 4.x/systexture.rar появляется ошибка распаковки?


Цитата:
DrozD
Да парни, виноват, есть проблемы с этим файлом. Внутри битый файл "gym2.utx". Сам архив открывается, но битый файлик есть. Более того внутри архива "system" есть файл на который ругается антивирус - "GameMod.des" возможно это просто "патченный файл" а может на самом деле "зараза".


с этим файлом проблем быть не должно Vault_Interlude_V5.2 http://file2.sibnet.ru/data/Vault_Interlude_V5.2.rar Smile
НО повторюсь еще раз, я его не тестировал и не настраивал. Сейчас на ftp://ftp1.adslclub.ru/upload/GAMES/MMORPG/ServL2/Interlude servers/ выложены 2 сервера Титан и Delta_Team. Могу выложить Фортресс. Это те сервера, которые мной протестированы и с ними нет проблем с запуском и работой клиента. О работоспособности и наполненности сервером судить не могу, я не игрок Smile. Мне это было интересно как админу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Fris
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arty писал(а):
Fris
Вопрос к тебе. Что именно ты сделал, чтобы эта чушь про протоколы сгинула.

P.S. Если имеет значение титан у меня тот, который DrozD выкладывал на сибнете... С фтп архивчик не хочет без ошибок разархивироваться... Хотя стоит попробывать заного скачать.

Ты имеешь ввиду что версия сервера не подходит для версии клиента??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fris
Да.

DrozD
Я не про этот архив говорю... Разархивироваться не хочет этот архив: ftp://ftp1.adslclub.ru/upload/GAMES/MMORPG/ServL2/Interlude servers/Titan Creations Preconfigured interlude server/TitanCreationsv4_With_GGEmulator.7z
Вылазиет куча ошибок:

Пользуюсь я Титаном, но не с фтп.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 07-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arty


качать заново нет смысла Sad. контрольная сумма не совпадает. архив залился криво и не рабочий. На ФТП могу пробиться только утром и то косяки лезут с закачкой. Больше выкладывать не буду. Могу либо на Сибнет, либо в Торрент.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrozD

На Сибнет давай, если не трудно.
Так же по возможности засунь в архивчек свою систем...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arty

ок, не вопрос Smile, вечером перепакую, перепроверю и брошу на сибнет.

Думаю, что можно попробовать:
1. прикрутить все аддоны, которые идут с сервером
2. обновить ядро до последней версии L2J-Free (есть в наличии)
3. попробовать после этого запуститься Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Fris
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так сервер Титана думаю не такая уже проблема поставить, теперь осталось исправлять баги этого сервера Cry
К примеру основной его баг в том, что скилы накладываются на чара или наносят дамагу только фиг знает с какого раза, имхо я облазилуже весь сервер но так и не смог исправить это Cry
Ещё одно у меня почему-то допустим юзаю 2-3 скила подрят а потом идёт задержка секунды 2, вроде машина не самая слабая и впринцепи одного человека недолжно так лагать(машина:Athlon 3000+ 2.7, видеокарта GeFoece 7600GT и 1 гиг оперативы) в чём проблема я так и не разобрался....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fris
Ээээ... Ты так и не ответил на мой вопрос, как ты разобрался с протоколом??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fris
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arty писал(а):
Fris
Ээээ... Ты так и не ответил на мой вопрос, как ты разобрался с протоколом??

Сории, я сделал так, как написал Death_spy.Тоесть в дирректории сервера C:\server->gameserver->config->server.properties найти строку MaxProtocolRevision и поставить значение побольше.И у меня всё стало нормально работать,я поставил значение750.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fris писал(а):
Так сервер Титана думаю не такая уже проблема поставить, теперь осталось исправлять баги этого сервера Cry
К примеру основной его баг в том, что скилы накладываются на чара или наносят дамагу только фиг знает с какого раза, имхо я облазилуже весь сервер но так и не смог исправить это Cry
Ещё одно у меня почему-то допустим юзаю 2-3 скила подрят а потом идёт задержка секунды 2, вроде машина не самая слабая и впринцепи одного человека недолжно так лагать(машина:Athlon 3000+ 2.7, видеокарта GeFoece 7600GT и 1 гиг оперативы) в чём проблема я так и не разобрался....


Наврятли мы это исправим, так как я не первый раз ставлю эти эмуляторы(я говорю про Java эмули), начиная еще с С1, так вот во всех них присутсвует данный баг, так что не думаю что если разработчики и те кто поболее нашего занимется продвижением сервака не исправили даные косяки, видимо чтото тут сложное иначе бы они исправили бы уже давно.
А на счет задержки, это изза того что сервак преднозначен для установки на отдельной машине с 2 гб оперы, чтобы в дальшнейшем играть на нем, т.е. лаги будут так как сервак ресурсопотребный в отношении железа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 04-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех. Всем спасибо. Всё заработоло. Не пойму в чом причина) Я не чего не менял, но всё работает) Насчёт касячености, а что вы ожидали от явы... Посмотреть новые айтемы, локи Smile Не более...
Единственное не создаються кланы... Хотел клан бафы в интерлюдии заценить, но это ещё нада в конфиге покалупатьсё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fris
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 09-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arty
У меня клан нормально создался, в нём даже 3 человека.Осталось только бафы посмотреть.Там очень интересная ситема насчёт кланов:например типа есть ученики, которым будут выдаваться оружие до 30 вроде бы лвла, очень удобно и интерестно....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fris,

У меня просто тупо НПС не хочет показывать вкладку "Clans". У кого ты создавал?) Кстати насчёт лагов. Есть простой способ как уменьшить значительно лаги, поставь приоритет всем Java.exe побольше. Только в связи с этим возможны подвисания)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fris
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arty
Я создал клан в Адене, кильдии магов.
даже прокачал его до 6 лвла(с помошью сервака)
А где этот приоретет выставить???
Кстати, у меня ещё был косяк с добавлением скилов в панеле ГМа, но это просто исправить, если кому надо напишу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NSD
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите акк и пароль админа на titan я так не разобрался где зарегатся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по умолчанию акк админа: admin , пароль такой же... догодаться не сложна) Чтобы сделать другого админа:
- заходишь http://127.0.0.1/a/ (после запуска мускла) ;
- слева выбераешь l2jdb ;
- заходишь в accounts присваеваешь нужмному акку значение access_level 200
- заходишь в characters. ищешь нужного чара. присваеваешь accesslevel 100.
Так же могу рассказать как сделать героем и ноблессом)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NSD

запускаеш файлы

1. c:\server\start.bat
2. c:\server\login\startAccountManager.bat

а там по пунктам Smile и не надо лезть в базу данных Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
NSD
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где я могу скачать папку с настроеным клиентом на TiTan
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 6 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы