adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Тема для пользователей Ubuntu
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)*NIX OS
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7.10 кто-нить качает? Я х86 DVD версию сливаться поставил, но у меня на 64 анлим - будет сливаться неделю, не меньше... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TROLL_
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr

при обнавлении ultimate 1.4 запрсил обнавить 200 метров. лучше так сделай. и выложи. будут признательны людя.. думаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TROLL_ Так. Сейчас будет сливаться Ubuntu Ultimate 1.5 DVD, потом - 7.10. Раздача будет через Р2Р и ftp.adslclub.ru/exchange.

Пусть кто-нить из анлимщиков, кто знает, как эти скачанные 200 метров выдрать и другим раздать, сливает, т.к. я не знаю. И мне нужен полный образ все равно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ubuntu Gamers я, видимо, коряво скачал - в образе нет ни одного файла. В Р2Р не нашел. Кто скачивал - поделитесь пожалуйста, хоть в Р2Р, хоть на FTP!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr

уже утянули
ubuntu-7.10-desktop-i386
http://90.189.193.195/data/ubuntu-7.10-desktop-i386.iso

kubuntu-7.10-desktop-i386
http://90.189.193.195/data/kubuntu-7.10-desktop-i386.iso

ХОТЯ это только desktop, не DVD

ubuntu-7.10-server-i386
http://file2.sibnet.ru/data/ubuntu-7.10-server-i386.iso
Последний раз редактировалось: DrozD (Вс 21-10-07 : 14-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-10-07 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я DVD сливать буду. Она не влазит в сибнет, к сожалению. Вообще, мне бы в идеале 4 DVD версию, чтобы репозиторий был локальный, а то через виндовый проксик проблема со скачиванием пакетов время от времени Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 10-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак - часам к 22 сегодня сольется Ubuntu Ultimate 1.5. И дальше у меня по плану слить Ubuntu 7.1 DVD, но у меня анлим на 64. Мож кто с 128 анлимом сольет - я из торрента ссылку дам?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
слил кубунту 7.10 на 4 гига
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg Ну нафиг кубунту-то... Хотя - пофигу. Заливай на FTP. Я тогда просто Ubuntu тянуть не буду. К утру Ultimate 1.5 залью на какой-нить FTP.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
ока. начинаю пробиваться на фтп клуба
и плхоже гбунта 1.5 валяется у мну тоже, ничего в ней особенного невижу, кроме докучи ненужных мне прог.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такс...ftp.adslclub.ru/upload/other/Kubuntu7.10i386DVD
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, а я на 1nsk сейчас Ubuntu Ultimate заливаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TROLL_
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 07-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
как скинешь дай знать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 07-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ftp://ftp.1nsk.ru/incoming/Soft/!FOR_UPLOAD/Ubuntu_Ultimate_1.5.iso
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 08-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за ночь покая дрых произошел обрыв. Поставил на докачку. если все норм будет через 5 часов кубунта зальется
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 10-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg Спасибо что предупредил - я качаю уже Smile Ну, докачается все равно, так что не страшно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 10-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Ubuntu Ultimate 1.5 стоит качать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все. докачалась
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg Ну, мне вот лично она нравится, но я так понял, что 1.5 еще на базе 7.04 сделана, на 7.10 будет 1.6 только версия
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
тогда подождем 1.6
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)*NIX OS Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 4 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы