adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Тема для пользователей Ubuntu
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)*NIX OS
Автор Сообщение
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-11-09 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ultrancux
Пиджин тоже кракозябрит, но меньше =) В пиджине у меня только оффлайновые сообщения глючат, а в Эмпати и оффлайн, и сообщения инвизным юзерам. и вообще, я честно говоря так и не углядел смысла менять пиджина на эмпати)

2all
Кстати, кто-нибудь уже пощупал Gnome-Shell? стоит поставить, или нафиг его пока?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 9-11-09 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто, что может подсказать ?

зачем такой изврат? особенно
Цитата:
Чтоб сервак пользовался нетом от wifi, а pppoe инет перенаправлял в локалку на eth1.


ip route+iptables спасут тебя
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 9-11-09 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага,всем спасибо за статистику))Тоже вчера рискнула и поставила на свой Asus F80L и что удивительно:тоже всё заработало.Даже компиз.который в 9.04 включался только после шаманства над конфигами(интеловская видюха была в блек листе)
Что до мессенжеров:плюнула и на пиджин,и на копыто,и на эмпати.Поставила MDC и без проблем.Ни крокозябр,ни глюков(пока ещё)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-11-09 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поставила MDC
он браузерный что ли? Или я не то нагуглил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-11-09 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel писал(а):
интеловская видюха была в блек листе

Они ещё до релиза Коалы писали, дескать мы перекрутили поддержку интелов (чему я больше всего обрадовался))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ultrancux
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-11-09 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gnome-shell ставить всяка, так же как и google gadgets и cairo dock
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-11-09 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ultrancux писал(а):
gnome-shell ставить всяка, так же как и google gadgets и cairo dock

Завуалированный линуховый стёб? =) Или серьёзно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ultrancux
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-11-09 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спалился... Под столом!

ну если нужно, чтобы глаз радовался, то поставь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 02-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr,нет,он обычный,устанавливаемый.Просто там ссылку на "скачать" фиг найдёшь)))
http://mdc.ru/download.php он ещё и мультиплатформенный,и репозиторий вроде есть,но только под джаунти.
И ах да,для любителей всяких красивостей решивших его поставить:конфликтует с некоторыми темами оформления и вылетает.
Mad Rabbit,перкрутили,да.
Только теперь осталось понять почему при включеном компизе х-сервер периодически перезагружается на вполне безобидных действиях типа входа в админку модема)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel писал(а):
Просто там ссылку на "скачать" фиг найдёшь)))

Shocked



screenshot.png
 Описание:  
 Размер файла:  90.95 KB
 Просмотрено:  237 раз(а)

screenshot.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
Хы)ну я-то нашла,это Профессор спрашивал про браузерность этой фигни))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я либо недоглядел порцию сарказму, либо просто не выспался в край =) Но было сказано дескать ссылку трудно найти) такую то блямбу?)

З.Ы. чота как то MDC не особо порадовал)) Пиджин ближе)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-09 : 06-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit писал(а):
Пиджин ближе)

И веселей чем Эмпати,ИМХО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ultrancux
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-09 : 10-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне эмпати в принципе понравилась, но она не гибкая совершенно. поэтому вернулся к старому и доброму пиджину
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-09 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ultrancux
Как и большинство впрочем =) Я чота так и понял нафиг её в релиз затолкали.. =\
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ultrancux
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 10-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evolituon почта тоже убогая прямо шопипец, поставил сразу же буревестника
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но было сказано дескать ссылку трудно найти)
ну как я загуглил - так он мне с таким названием браузерный клиент подсунул, вот и спросил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ultrancux
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-09 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после недавних обновлений у кого-нибуль на карме нм отваливается на вафле?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Djonik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-09 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех,после 8.04 NM никогда нормально и не работал...глючное поделие
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)*NIX OS Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 9 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы