adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новые тарифы НТК
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 10-41    Заголовок сообщения: Новые тарифы НТК Ответить с цитатой

Ну вот НТК опять жжет http://www.cn.ru/news/482325/ а мы интересно как опять в опе останемся?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимем с другом квартиру в зоне подключения ЭГ Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Запад 6 Мбит/с 1400

Всё, Затык больше на Аннекс Б предложить не сможет. И со следующего повышения скоростей у НТК Затык будет чисто технологически сдавать позиции.

Думаю, что с сентября Затык не снизит тарифы - пипл хавает и так.

Цитата:
Также, с целью улучшения условий для абонентов, мы приняли решение о снятии ограничений по объёму скачиваемой информации на всей линейке безлимитных тарифных планов».

Ну, теперь бизнес по перепродаже трафика попрёт. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Снимем с другом квартиру в зоне подключения ЭГ

Ты чего, так Инет любишь? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афигеть.... осталось дождаться когда прекратят удваивать скорости и начнут снижать цену Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 11-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты чего, так Инет любишь?
6 мегабит исходящей!!!! Это ж рай для торрента!!!!! Сейчас я сижу на 6 трекерах, со своими 2 мегабитами исходящей, ратио прям четко удерживаю. А там смогу вообще качать все подряд без разбора, и ратио не завалю Smile) Smile) Smile)
P.S. Не говорите мне, что я маньяк Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может чудо свершится и СТК даст народу новые тарифы лучше чем у НТК хотя что-то я размечтался. Cry
ProFfeSsoRr писал(а):
Не говорите мне, что я маньяк

И все же ты маньяк Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 11-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, видимо старый стал)). Мне и моих 256кбит с удвоением сейчас хватает. С торрента тяну редко что-то, в основном искомое нахожу внутри сети (вот её бы побыстрее).
Будет быстрее/дешевле - только лучше, но плакать Cry не буду).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werdin писал(а):
А может чудо свершится и СТК даст народу новые тарифы лучше чем у НТК хотя что-то я размечтался

+1 Smile

У ЭГ и так скорость большая + у них еще в п2п качать тока так! И Инет не тормазит у них когда сидят в п2п! Блин не то что у нас! Эх... Что Сказать ЭГ Рулит, я не ПАТРИОТ !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
А там смогу вообще качать все подряд без разбора, и ратио не завалю ) ) )

Харды как часто новые покупаешь? А скачанное успеваешь хотя бы на половину посмотреть-потестить? Мне и моих 128 кбит/с хватает, и то простаивает бОльшую часть времени, а я всё равно не успеваю всё пересмотреть-перетестить. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 11-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
ну вообщето у нтк исходящий 10 мегабит. это как бы стандартно. даже на анлиме 512.
а по сабжу: я очень рад! наконец то у меня будет 4 мегабита
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):

Не говорите мне, что я маньяк Smile


Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в основном искомое нахожу внутри сети
счастливый, а я вот там ничего сильно интересного не нахожу. Второй степени интересности есть дофига всего. Ну а увеличивать скорость особо некуда, тут максимум - всем дать АннексМ, будет по 1,5-3 Мбита исходящей у всех. Но всем не дашь - линия у кого-то не позволит, у кого-то спаренный телефон. Ну и еще как-то поощрять раздачу. Большего не сделать.

Цитата:
Харды как часто новые покупаешь?
еще 400 Гб на 750 сменить и мне надолго хватит. Будет 2х750+500.
Цитата:
А скачанное успеваешь хотя бы на половину посмотреть-потестить?
полностью успеваю. Смотрю по фильму в день, а фильмы качаю FullHD. Музыку слушаю весь день, так что тоже успеваю без проблем слушать то, что качается. Вот сейчас, например, лежит пара фильмов которые я не смотрел, лежат потому, что смотреть буду с девушкой (иначе б уже успел посмотреть). И музыка вся какая лежит уже мною переслушана. Надо наверное за аниме браться мне капитально, а то такими темпами еще через полгода и правда качать нечего будет... Sad

Цитата:
И Инет не тормазит у них когда сидят в п2п
скорость исходящую не пробовал в DC ограничить чуток? В Эг просто исходящая выше, вот и нет тормозов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Пробовал! Все ровно стало может чуть чуть ЛУЧШЕ.
Может мне как - нить скорость отдачи увеличить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
neoxp
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одуреть надо менять провайдераSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне мегабита за глаза хватает входящей, ещё бы цену на него рублей пицот. А вот исходящая всего 80 К - жопа, торренты напрягают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может мне как - нить скорость отдачи увеличить!
ты случайно знак не перепутал, может ты "?" написать хотел? Увеличить - ну если АннексА, хорошая линия и порт с модемом поддерживают АннексМ, то на него переключится. Иначе - никак.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
У меня модем не подерживает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
ProFfeSsoRr писал(а):
И музыка вся какая лежит уже мною переслушана.

Кстати, я заметил косяки со своей музыкой - потерялись файлы (хард, наверное, дохнет). Хорошо, что на болванки скинул - восстановлю. А ты не проверял свою (скажем, я по сетке копирую, а они не копируются - сдохли, значит)? Чего делаешь, чтобы это предотвратить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 1 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы