adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новые тарифы НТК
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, я заметил косяки со своей музыкой - потерялись файлы (хард, наверное, дохнет). Хорошо, что на болванки скинул - восстановлю. А ты не проверял свою (скажем, я по сетке копирую, а они не копируются - сдохли, значит)? Чего делаешь, чтобы это предотвратить?

У меня такое было когда винт навернулся, пошёл сдал его по гарантии. Обычно когда такое происходит ещё торренты не хешируются с этими файлами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТК тоже не отстает. Теперь у него есть "Твист" и защищенное телевидение от пиратства. А также, как всегда, в 6 раз худшее соотноешение цены\скорости. Верной дорогой идете товарищь Исаев и его команда не гуд Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая там скорость, анлим 1024 качает от силы на 100 К, до морга 2 мегабита - скорость 150, 200 по праздникам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Обычно когда такое происходит ещё торренты не хешируются с этими файлами.

Клиент подкачивает убитые части. По-моему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Клиент подкачивает убитые части. По-моему.

У меня хеш не проходил файлов на битом винте, сначала нормально шёл а потом вставал и всё, ничего не происходило.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ты не проверял свою
вообще у меня вся моя музыка в одном плейлисте. Который всегда играет через Shuffle. Так что в случайном порядке я их все проверяю. Плюс еще очень большая часть раздается в торрентах. Да и что винту-то будет? Он ж новый! Ему вот год только исполнился. И он под обдувом постоянным. Короче, в полном кайфе винт Smile Как и 2 остальных.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Так что в случайном порядке я их все проверяю.

У меня Аимп просто пропускает убитые файлы, оставляя их в плейлисте. А при копировании выдаётся ошибка. А моему винту два года - тоже новый, вроде, правда, я его гоняю всё время (торренты, там, и прочее), но это для него должно быть штатно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я его гоняю всё время
а он у тебя не перегревается? Wink
А винамп останавливается. Точнее, у меня in_asio.dll, вот он - останавливается, если не может переварить файл. Но такое бывает только если натыкается на музыку с дискретизацией меньше 44,1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигде не написано что НТК даст 6Mbps исходящей. Входящей - да, а про исходящую ничего не было. Да и кто спорит - у всех провайдеров входящий канал всегда толще..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Нигде не написано что НТК даст 6Mbps исходящей.

Сейчас даёт 10. По утрам торренты по мегабайту в секунду улетают, со своей раздачи за ночь 20 гигов запросто отдать. Бывает больше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сейчас даёт 10. По утрам торренты по мегабайту в секунду улетают, со своей раздачи за ночь 20 гигов запросто отдать. Бывает больше.

o_O Это что за раздачу надо открыть, что бы 20 гигов за ночь её выкачивали?
O_O уже хочу НТК, а то мне со своими 80 К отдачи тяжко один трекер прокормить даже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сейчас даёт 10. По утрам торренты по мегабайту в секунду улетают, со своей раздачи за ночь 20 гигов запросто отдать. Бывает больше.

В СС тоже так было пока это не приняло массовый характер. Потом все зарезали..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
o_O Это что за раздачу надо открыть, что бы 20 гигов за ночь её выкачивали?
ну например у меня есть весь Armin Van Buuren - 63 гига Smile Всегда им можно забить исходящий канал Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad
Оно регулируется как-то, днем максимум скорости и не дают. Ночью или под утро обычно бывает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 AlexRock
что за винт у тебя? производитель/модель
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
а он у тебя не перегревается?

А кто его знает? Вроде, пыли на нём нет, пространства вокруг - полно. Чего ему ещё надо? Гоняется он не вовсю, всё-таки (уточнил).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ писал(а):
2 AlexRock

что за винт у тебя? производитель/модель

Сигейт Барракуда. Циферки-буковки не знаю. Что, нужны (лень лезть в системник и выключать хард)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
(лень лезть в системник и выключать хард

всё гораздо проще...
Мой компьютер -> свойства -> оборудование -> диспетчер устройств -> + Дисковые устройства
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ
ST3250410AS
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура новотелеком подключил мой дом
все таки они меня услышали.
надо паковать чамоданы Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 2 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы