adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новые тарифы НТК
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А кто его знает?
ну так посмотри любой прогой, в винте тоже есть термодатчик. Выше 50 градусов - плохо, 35-40 градусов - норма.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Выше 50 градусов - плохо, 35-40 градусов - норма.

У меня на ноуте 45, а на том проблемном (который, кстати, на самом деле ST3250820AS - перепутал я) - 46.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хватит не по теме болтать )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня винты 30-35, 46 это чёто ужасно много, у меня в mATX корпусе без обдува по 42 были максимум...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 10-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для ноута нормально, там больший запас прочности. А вот свой проблемный винт ты пообдувай, может проблемы-то исчезнут Wink Samsung, я знаю, при перегреве просто тормозит. Где-то 500 оборотов делает вместо 7200 Very Happy А вот сигейт может файлы отдает коряво
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
А вот сигейт может файлы отдает коряво

Но не одни и те же? Причём они, после перезагрузки, уже не отображаются в файловых менеджерах, и я решил, что помирает хард потихоньку. А в мобил раке стоит четырёхлетний хард Сигейт на 80 ГБ с температурой 51 и тасканый-перетасканый-перетрясаный по жаре и морозам - и исправно пашет без всяких потерь файлов. Вот такие пироги.
d1n0 писал(а):
хватит не по теме болтать )

Да не будет снижения у СТК, или за два-три дня объявят что-нибудь курам насмех, так что лучше попользоваться случаем - пообсуждать действительно нужные вопросы. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вон woddy сказал в новости на главной, что у СТК с 1-го числа снижений не будет. я ему верю и вам советую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
у СТК с 1-го числа снижений не будет


у них будет новая акция -- подключение + модем Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиксед
igor1533 писал(а):
у них будет новая акция -- подключение + проблемы

Smile
Все эти роутеры, бриджы, аннексы, скоростные профили... Мне говорили, что у НТК просто воткнул кабель в сетевуху и у тебя Инет есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что у НТК просто воткнул кабель в сетевуху и у тебя Инет есть
ну еще им позвонил и MAC сказал, и да - больше ничего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MichaelX
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё, подключаюсь к НТК))) меня эта новость добила)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MichaelX писал(а):
всё, подключаюсь к НТК))) меня эта новость добила)))

А раньше чего ждал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а раньше тарифы НТК и СТК были более-менее сопоставимы.
а теперь даже белый IP проигрывает в приоритете при таких ценах серому.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
а раньше тарифы НТК и СТК были более-менее сопоставимы.
а теперь даже белый IP проигрывает в приоритете при таких ценах серому.
Нееее, не согласен... Что толку от таких скоростей, если без "беляка" ни фтп- ни веб-сервер не поднять, с рапиды не скачать, и с торрентами опа П. По внутрисети обмениваться? Ну это кому как... Вообще чему клиенты нтк радуются не понимаю: платить такие бабки за локалку с общим доступом в инет... это аморально ))) (ИМХЕЦ разумеется).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadia Так VPN купи. Правда, цена тарифа удваивается при этом... Но даже за 3 тысячи рублей не купишь у СТК 6 мбит в обе стороны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 21-22    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-26), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
Прибыль от остальных пользователей анлима... которые платят столько же, а скачивают мало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качков мизер, большая часть компы ночью выключают, а некоторые и интернет тоже, когда им не нужен (когда почту, пор*о и погоду посмотрели), даже анлим, "чтобы вирусов не нахватать" Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прибыль берется еще с юриков.

а вот объясните мне, что обозначает эта загадочная фраза "Что толку от таких скоростей, если без "беляка"... ...и с торрентами опа П" ?

какая jopa получится с торрентами?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice Ну так без белого IPшника подключаться к тебе не смогут. Будешь медленно качать и не сможешь раздавать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 3 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы