adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Рассуждения...
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 13-02-21 : 11-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
не один из персонажей в ссср не жил, но так убидетильно про него рассказывают.

Современников царя вообще сейчас не осталось в живых, дак что теперь, та эпоха для нас все, закрыта навсегда? Невозможно никак знать, как там жили? Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 13-02-21 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Про туалетную бумагу забыл

И про колбасу с туалетной бумагой пусть вспомнит.
Сейчас то - совсем другое дело... Respect

Shub-Niggurath писал(а):
Невозможно никак знать, как там жили?

Ясен пень - плохо жили, царь плохой.
Туалетной бумаги и видеомагнитофонов же не было...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 13-02-21 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Невозможно никак знать, как там жили?

Так и нефиг писать вам про ссср свои глупости. Не жили там, и нефига не знаете.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 13-02-21 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если остановить все построенные в ссср тэц и гэс аэс
То будите сидеть без электроэнерги и замерзнете от холода. за 20 лет России не построенно не одной тэц, гэс, аэс.
Все чем пользуетесь сейчас все это родом из СССР.
Так что хватит хаять СССР поистине великую страну где люди были счастливы и социально защещены.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-02-21 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR писал(а):
И про колбасу с туалетной бумагой пусть вспомнит.
Сейчас то - совсем другое дело... Respect
Сейчас нет такой туалетной бумаги (или недокладывают Sad ) - вот колбаса и невкусная, а тогда - ничего не жалели, но - с бумагой был дефицит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-02-21 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше было лучше, дальше было хуже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 13-02-21 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
а тогда

Они тогда не знают какая колбаса была.
А у меня была любимая ливерная. тут как то захотелось выбрал подороже, чуть необрыгался, даже кошаки жрать её не стали так и выкинул.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-02-21 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
А у меня была любимая ливерная. тут как то захотелось выбрал подороже, чуть необрыгался, даже кошаки жрать её не стали так и выкинул.

Это точно! Раньше ливерную можно было есть, а сейчас у неё такой вид как-будто её уже ели
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-02-21 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Они тогда не знают какая колбаса была.
А у меня была любимая ливерная.
Варёная молочная была очень вкусная, а сейчас даже очень дорогая - как крахмал с наполнителем и улучшителем вкуса.
А в Новосибирске была хорошая ветчина НМК (но уже по талонам) - не по 3,80 (там жира многовато), а та, что по 4.20 была - всегда её брали в общагу для зажарки с яичницей! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 14-02-21 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555
вспомнился анегдот,
Студетн в столовой, мне 1 сосиську и три вилки Very Happy
Сосиски молочные, отваришь так сосиска. Не то что сейчас, раньше свариш и она в 2 раза больше делалась, сейчас сваришь и надо микроскоп что б её потом в кастрюле найти)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-02-21 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
раньше свариш и она в 2 раза больше делалась, сейчас сваришь и надо микроскоп что б её потом в кастрюле найти)))
С сосисок сейчас вода красная от красителя - последние брал давно от Торговой Площади, пока они их не испортили... Sad
И колбаса - которую кинул на сковородку, а она вся растаяла - я аж обалдел...
Более-менее из натурального - это конская в Ирмени и "Ветчина из курицы" в фирменном магазине птицефабрики.
Сейчас мясное - реально вредно, ибо исходный продукт - мясо - тожу "уже не то" не гуд
Т.е. даже дорогой мясной деликатес делают из того-же сырья.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-21 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555
Эх, отправить бы на денек этих обсирал в СССР, они б от туда не захотели возвращится.
А пельмени на вареники похожие были, сваришь, бульон потом в холодец превращался.
Жаль что сейчас люди не понимают, что качественная еда залог здоровья, может перестали б гнатся за прибылями если б понимали. Работал с парнем одно время с Чика, он как то предложил давай задок закоптим на птицефабрике на пополам, ну была у них там такая услуга, сейчас не знаю есть или нету. Ну одним словом мне ценник назвали и всё. Больше я такого вкусного мяса не ел прошло с тех пор уже лет 10 правда если не больше. Продукты дорожают, кушаешь их с одной целью набить требуху, удовольствия нету. Шпроты которые к НГ купил долго еще вспоминать буду. Даже любимую кильку в томате перестал брать, такое дерьмо делают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-21 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
А если остановить все построенные в ссср тэц и гэс аэс
То будите сидеть без электроэнерги и замерзнете от холода. за 20 лет России не построенно не одной тэц, гэс, аэс.
Все чем пользуетесь сейчас все это родом из СССР.
Так что хватит хаять СССР поистине великую страну где люди были счастливы и социально защещены.


https://sdelanounas.ru/blogs/116804/

https://sdelanounas.ru/blogs/116802/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-21 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
ATX555
Эх, отправить бы на денек этих обсирал в СССР, они б от туда не захотели возвращится.
А пельмени на вареники похожие были, сваришь, бульон потом в холодец превращался.
Жаль что сейчас люди не понимают, что качественная еда залог здоровья, может перестали б гнатся за прибылями если б понимали. Работал с парнем одно время с Чика, он как то предложил давай задок закоптим на птицефабрике на пополам, ну была у них там такая услуга, сейчас не знаю есть или нету. Ну одним словом мне ценник назвали и всё. Больше я такого вкусного мяса не ел прошло с тех пор уже лет 10 правда если не больше. Продукты дорожают, кушаешь их с одной целью набить требуху, удовольствия нету. Шпроты которые к НГ купил долго еще вспоминать буду. Даже любимую кильку в томате перестал брать, такое дерьмо делают.


ну есть и проты норм и килька, я до нового года закупил и прот и кильки уже кончается, в рыбном дне были https://cosmoshop.ua/content/images/7/98786686837449.jpg

такая ваще норм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-21 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin
Взмерзните с этими постройками.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-21 : 12-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
kovaikin
Взмерзните с этими постройками.


Ну если и АЭС в зачет не идут. Что тут сказать. Настолько желчь глаза застила..

На НГС была статья про директора Ирмень не так давно скончавшимся. Так вот он вывел породу коров дающую 12тыс литров молока в год. В то время как в Великом И Могучем считалось 2тыс литров в год норма.

Ну всё плохо кругом, просто чернота одна.

Там когда по датам уже в Австралию перебираешься?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-21 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Так вот он вывел породу коров

Где то молоко продают? В музеее? Ну я тоже могу написать что вывел поросят весом 1500кг. Ну и на заборе много что пишут. Только вот в магазинах почемуто молоко все порошковое продают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-21 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только вот в магазинах почемуто молоко все порошковое продают.
а ты думал, что от того, что вывели новую породу коров, будут продавать другое молоко? Просто коров меньше держать надо будет, а это позволит молоко удешевить с одной стороны - и снизить вред экологии с другой. Ты вообще в курсе, что сельское хозяйство наносит экологии огромный вред?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-21 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Только вот в магазинах почемуто молоко все порошковое продают.

Откуда инфа? Кстати, а из чего делают порошок для этого молока? Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-21 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Ты вообще в курсе, что сельское хозяйство наносит экологии огромный вред?

Так не кушай продукты сельхоз. В чем проблемма то? И море-реко продукты не кушай.
А еще прикинь какой вред наносят авто экологии начинай пешком ходить.
А как тэц каптят небо, так что всё приплыли пешком голышом по морозу, ведь одежду тоже делать не из чего, хлопок он же сельхоз и вред несет экологии, шкуры добывать нельзя это тоже несет вред экологии,
Cry
Приплыли с голым задом по морозу голодным. Ну правда идти не куда, работать то не как куда не коснись кругом вред экологии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 6 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы