adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Отдельный сервер АДСЛ Клуба / Донаторы (Те кто будет скидываться)
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13 14
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА
Автор Сообщение
ZlobniyBot
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 04-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для меня все одно, главное, чтобы контента было побольше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 09-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZlobniyBot писал(а):
А у hex-а кроме фтп, возможно свои тайные планы на сервер.

Да, очень тайные. Very Happy
Это сервер адсл клуба. Там будет развиваться АДСЛ клуб. Но это большая тайна. Никому! secret secret Taunt Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zhur
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я слепой, но я так и не увидел где брать реквизиты... Help!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
312
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhur
topic936
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Zhur
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

312
И что там? Я не вижу каких либо номеров счета и тому подобных вещей...
Или мне просто прийти в Сбер и скзать: "Плачу за АДСЛ Клуб!" ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhur

topic936
читай самый последний абзац.
там же изображение с реквизитами
Распечатай его, приди (лучше на Кирова 76) в Сбер с паспортом и отдай распечатку паспорт и деньги.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zhur
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex

Честно, у меня нет никакого последнего изображения с реквизитами, только рисунок с картой, как пройти на Кирова 76... Почему я всех и мучаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/forum/download.php?id=318
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zhur
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
Благодарю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Marly
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет народ! Кто нибудь подскажет как будет регится вип ? т.е если я заплочу 1 тс.р и надеюсь быть вип клиентом,то как это будет регится?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marly писал(а):
Привет народ! Кто нибудь подскажет как будет регится вип ? т.е если я заплочу 1 тс.р и надеюсь быть вип клиентом,то как это будет регится?


Скорее всего по IP
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Marly
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-07 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё равно немного не доходит Sorry ! Как например админ узнает что именно этот ip заплотил 1000р,а этот ни фига не заплотил? Нужно что ли квиток об оплате кому то показать,или как? Не врубаюсь в механизм Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-07 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marly
в специальной теме выкладываешь фото квитка topic968?start=30 + админ видит айпи всех кто тут пишет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-07 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marly

Да все должны квитанции сохранять (их скрины я потом затребую).
Действительно я еще имею информацию по IP.

Кроме того у меня есть почти все "проводки" по счету (а нужно будет возьму все).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Marly
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-07 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь мне всё понятно Smile Большое спасибо за инфу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
avkie
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
прошу подождать до конца янв. я обещал перевети, но пока напряг с деньгами. жду зарплату.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 03-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин может кто продаст мне потом VIP-аккуант у меня проста денег щас НЕМА(( ???? ВДРУГ НЕ УСПЕЮ СДАТЬ А МНЕ НУЖЕН АККУАНТ ПОЛЮБЭ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 03-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chel
ты не одинок...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постараюсь успеть, но на всякий случай... позже за 1100р. Very Happy ктонить отдаст??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
AK74
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вип аккаунты будут выдаваться навсегда, а не на год, то у меня один лишний будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13 14
Страница 12 из 14

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы