adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Отдельный сервер АДСЛ Клуба / Донаторы (Те кто будет скидываться)
На страницу 1 2 3 ... 12 13 14
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА
Автор Сообщение
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюс 1 т.р. пока
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну думаю 1к найдётся....мб 1.5)
! Чуть не забыл спросить! Вносить через кошель???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОка никто ничего не вносит.
Определимся сначала сколько нас и потом будем скидываться.
Может и наличкой (соберемся где нибудь).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я где-то 500 смогу....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постораюсь вкинуть от 500 до 1000руб., так как еще студент.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vovan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посильный вклад сделаю Smile Как только нужно будет вкидывать деньги и определится нужная сумма киньте сообщение в личку плз.Последний раз редактировалось: vovan (Пн 6-11-06 : 18-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ivan_I
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не менее 500, в декабре возможно и больше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От 500- 1000р. но не раньше конца ноября - начала декабря
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК "dead line" будет середина-конец декабря.

И по предварительным данным сумма на сервер (чтобы он нормально работал) должна быть не меньше 2K USD
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
А ответственный ты будешь или назначишь кого?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SA писал(а):
hex
А ответственный ты будешь или назначишь кого?

Да в принципе хотелось бы кого то попросить (как это назначить то? ты чего?).
Не мой профиль.
У меня такой план и был все организвать, стабилизировать и передать в надежные руки.

НО пока делим шкуру неубитого медведя.

ПОка мы далеко от цели.
Повторяю мы тут с дефом обсуждаем конфиг сервера (с учетом уроков нск.ин) и ывходит что меньше чем за 2К брать нет смысла.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
меньше чем за 2К брать нет смысла

Значит сумма возможно еще возрастет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
с учетом уроков нск.ин

какой у него сейчас конфиг? какой софт стоит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
vovan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SA писал(а):
hex писал(а):
меньше чем за 2К брать нет смысла

Значит сумма возможно еще возрастет?


Для таких целей связка процессор, мать, память в районе 50 000 рублей- нормальная цена. Тем более если брать брендовый сервер типа IBM или какого нить другого производителя , естественно с гарантией, то еще рублей 20 можно накинут.ь Ну а если еще и объем памяти делать хороший, то конечно, я думаю поболее вылезет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovan писал(а):
Для таких целей связка процессор, мать, память в районе 50 000 рублей- нормальная цена. Тем более если брать брендовый сервер типа IBM или какого нить другого производителя , естественно с гарантией, то еще рублей 20 можно накинут.ь Ну а если еще и объем памяти делать хороший, то конечно, я думаю поболее вылезет

Да спокойно.
Не пугай народ.
50-60 К рублей вполне будет достаточно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
vovan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да спокойно.
Не пугай народ.


Да я не пугаю Smile можно и меньше, это я написал не очень бюджетный вариант.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovan писал(а):
не очень бюджетный вариант

стоит гораздо поболе 60к руб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

500-1000р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1000
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

600-1000
Только просьба за неделю перед началом сбора денег уведомите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 12 13 14
Страница 2 из 14

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы