adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Отдельный сервер АДСЛ Клуба / Донаторы (Те кто будет скидываться)
На страницу 1 2 3 ... 12 13 14
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА
Автор Сообщение
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AK74 писал(а):
Если вип аккаунты будут выдаваться навсегда, а не на год, то у меня один лишний будет.

Скорее всего на год. Просто даже потому, что обещать на большее достаточно утопично.
Но если будут поступления от рекламы, я даю слово, что Ваши вклады будем потихоньку возвращать. Если конечно сможем.

Я хотел кстати сказать спасибо всем кто откликнулся. Для меня лично это грандиозно прежде всего даже не в смысле сервера, а в плане такой потрясающей самоорганизации, доверия и участия. Для меня как для социолога, как для исследователя, как для участника АДСЛ клуб вообще потрясающий проект. Я вижу какая великая сила компьютерная коммуникация, как она может объединять людей, как люди могут дружить, высказывать свои эмоции, ругаться, мириться, встречаться и все в рамках клуба. Это грандиозно! Интернет это будущее которе строится у нас на глазах. [И тут Остапа понесло... (с) не мое Smile Извините!]
Просто я знаю с чего все начиналось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Marly
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Ну ты и расчувствовался! Я думау новый,халявный фтп всем интересно Wink Да ещё если стать вип клиентом...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marly писал(а):
Я думау новый,халявный фтп


Тут может быть два кстати варианта. Если все удачно получится, то может мы сделаем распределение нагрузки между сервером нск.ин и сервером клуба. Т.е. есть такие планы расширить фтп нск.ин как по месту так и по пользователям (300-400), а также оставить на нск.ин "медленные приложения" (может р2р). А все быстрое (хосты в первую очередь) перенести на новый сервер. Тогда фтп вообще не будет влиять на хостинг. но в любом случае все заявленные обязательства будут выполнены.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Marly
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клацно! Осталось тока бабло найти Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
minibikini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Но если будут поступления от рекламы, я даю слово, что Ваши вклады будем потихоньку возвращать. Если конечно сможем.

Кстати, рекомендую попробовать Бегуна. А то у адсенса, врде и цены ниже и рекламодателей меньше, и самое главное они расчиваются чеками, которые обналичиваеются несколько месяцев.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
AK74
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex

Скорее всего на год. Просто даже потому, что обещать на большее достаточно утопично.

[цитата из соседней ветки]

А мне кажется что лучше навсегда вип аккаунты выдать.. Ну не на всегда, а на максимально возможное время, так скажем Smile. Все равно через год-два актуальность сильно снизится ввиду снижения цен на Интернет. И в таких условиях мало кому вип продлевать захочется. А для поддержки функционирования сервера можно еще премиум аккаунты выпускать и продавать imho, или реклама.. Тем более что модернизация скорее всего не будет требоваться ввиду снижения актуальности постепенного в фтп составляющей.

Однако мне лично и на год хватит, все равно их 2 штуки, а это аж 2 года Smile. Через 2 года как раз всякие премиум аккаунты во всяких rapidshare актуально покупать будет Smile.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
avkie
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex, вы меня ждете или я в пролете??
послезавтра буду готов перевести денег.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avkie

наверное успеешь, мы будем заказывать сервер в конце этой недели
только на Кирова 76 езжай, чтобы сразу деньги на счет упали
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
avkie
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добро. вечером доложу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так можно еще вкинуть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да только на Кирова 76
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все 24 еду на Кирова 76
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оплатил)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
avkie
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оплатил как и обещал сегодя
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
avkie
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
как и обещал позавчера - перечислил 1000р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avkie

Сделай скрин чека и выложи вот здесь
topic968
и чек сохрани!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
avkie
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
чек сохраню, отсканирую и выложу завтра
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы все кто хотели, скинулись по 100-200 рублей, получилось бы очень много!
Я бы на такое согласился, да и не только я
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BS писал(а):
Если бы все кто хотели, скинулись по 100-200 рублей, получилось бы очень много...

...проблем с количеством vip- аккаунтов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема, вроде, уже неактуальна. Почему бы администрации не прикрыть ее и подобные ей (вроде обсуждения конфигурации сервера и проч.)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 12 13 14
Страница 13 из 14

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы